ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поставить науку и бездушные механизмы на службу человечеству... Над этой проблемой билась и бьется многочисленная армия ученых. И только наш художник kraven уже шагнул в будущее и заставил машину служить великому делу тиклинга. Правда, процесс еще не полностью автоматизирован, без человеческого труда не обойтись. Но это не беда! Прогресс не стоит на месте. По крайней мере в Рисунках от kraven'a в  разделе Галерея  сайта «Tickling in Russia».

0

2

Не очень реальный рисунок. Ступни у нее быстро заболят так висеть. Вот она и плачет уже.((

0

3

Ну уж если говорить о реализме, то скорее устанут запястья, а не ступни. Но где же ты в рисунках реализм видела? Реализм - это на фотках. А рисунки - для полета фантазии. Тем-то они мне и нравятся :))

0

4

Ну уж если говорить о реализме, то скорее устанут запястья, а не ступни. Но где же ты в рисунках реализм видела? Реализм - это на фотках. А рисунки - для полета фантазии. Тем-то они мне и нравятся :))

Я просто наверное на себя сразу примерила. Больше не буду. :)

0

5

А я на себя. Ибо у меня всегда первыми устают кисти и плечи, а не ноги :)))

0

6

А я на себя. Ибо у меня всегда первыми устают кисти и плечи, а не ноги :)))

А у меня с точностью до наоборот. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»