ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Все бабы - дуры?


Все бабы - дуры?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Наконец-то я сходила в кино на «Аватар»! Фильм шикарный, ничего не скажешь. Но дело не в этом. Дело в том, КАК я на него сходила!

Месяц уговаривала своего мужчину! Он Кэмерона не любит, поэтому решил для себя, что этот фильм тоже фигня, и уперся. Настаивать я не стала. Фиг с ним, думаю, посмотрю потом на видео. И вот какой-то его малознакомый коллега по работе (мужик, что важно) говорит невзначай, что фильм клёвый, стоит сходить. Мой мужчина, бросив все дела и забрав меня с работы, на следующий же день побежал в кинотеатр!
И частенько так бывает: я, родная женщина, могу безуспешно убеждать его в чем-то долгое время, а мысли едва знакомого мужика сходу становятся ему близки и понятны.
То ли мы говорим на разных языках, то ли мужчины и впрямь не доверяют женским мозгам в некоторых вопросах?…
Скажите же камрады, мы дуры или мы просто бабы? :rolleyes:

0

2

Скажите же камрады, мы дуры или мы просто бабы? :rolleyes:

Не задумывайтесь над этим, Elen.
Иначе вас поджидают весьма неприятные открытия  B)

0

3

То ли мы говорим на разных языках, то ли мужчины и впрямь не доверяют женским мозгам в некоторых вопросах?…

  В большинстве. Вот честно не знаю почему, но на деле именно так (по крайней мере у меня)  :huh:

0

4

То ли мы говорим на разных языках, то ли мужчины и впрямь не доверяют женским мозгам в некоторых вопросах?…

В большинстве. Вот честно не знаю почему, но на деле именно так (по крайней мере у меня)  :huh:

"Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни ее и сделай так, как она хочет" (с)

0

5

А меня мужчин знакомый водил на "Аватар". Сам предложил))
А мне не особенно и хотелось кино смотреть, но хотелось его повидать))

0

6

Не задумывайтесь над этим, Elen.
Иначе вас поджидают весьма неприятные открытия  B)

Вряд ли. Мужчины мне интересны. Я пытаюсь их понять и до сих пор ничего неприятного в них не находила. :)
Поэтому очень хотела бы услышать объяснения камрадов. Так что, не стесняйтесь, дорогие мужчины, говорите, как есть, не боясь меня обидеть. :)

0

7

Вот ведь как женщины умеют из мухи мамонта соорудить! B)
Да все просто - по части кино мнению своего коллеги Ваш мужчина доверяет больше, чем Вашему, вот и все....

0

8

Если б только кино. Где-то по половине всех вещей в мире он доверяет мужикам (малознакомым, заметьте) больше, чем мне. Причем в половине этой половины вещей я разбираюсь. :)

0

9

Ну, значит, кое-кто такую репутацию себе заработал.:)

0

10

Дело не в интеллекте женщин. Мысли о том что они все дуры не возникает.

Дело в структуре интеллекта или логике. Если мужчине в автомобиле все понятно (потому что его делали мужики), то женщине уже сложнее с этим справиться.

Итог - не падать духом, а изучать анатомию мужчины  :D  (логику)

0

11

Итог - не падать духом, а изучать анатомию мужчины  :D  (логику)

Чем и занимаюсь. Хотелось бы иметь у своего мужчины чуть больше авторитета. :) 

Ну, значит, кое-кто такую репутацию себе заработал.

Кто? Малознакомые существа того же пола?
Мне почему странно... Я вот в чисто женских вопросах одежды, к примеру, ему доверяю больше, чем знакомым дамам. Именно потому, что он знает меня лучше, чем коллеги по работе. Он так не может. Да не только он. Многие мужчины предпочтут мнение соседа мнению жены. Мне интересно, почему? :)

0

12

Кое-кто - это кое-кто, чье мнение игнорируется.:)

Он так не может. Да не только он. Многие мужчины предпочтут мнение соседа мнению жены. Мне интересно, почему?

А у него напрямую спросить - не судьба?

0

13

Многие мужчины предпочтут мнение соседа мнению жены. Мне интересно, почему?

А у него напрямую спросить - не судьба?

Вообще-то хотела спросить у вас, ну да ладно...

Спрашивала я у него.
"Ну я думал, что это не так."
"Я же тебе говорила."
"Не убедительно"
"Почему?"
"Не знаю, но не убедительно"

Всегда примерно в этом духе... :rolleyes:

0

14

Вообще-то хотела спросить у вас, ну да ладно...

Угу... Не уточнив даже, так ли ведут себя участники форума... Замечательно...

0

15

Не уточнив даже, так ли ведут себя участники форума...

Прошу прощения, уважаемый Snake.

Отредактировано Elen (2010-01-24 07:01:16)

0

16

Ага, дуры, но как же Вас любим-то за это, а! :))) и губим себя, губим! веками рушим свои судьбы... :)

0

17

Не задумывайтесь над этим, Elen.
Иначе вас поджидают весьма неприятные открытия  B)

Вряд ли. Мужчины мне интересны. Я пытаюсь их понять и до сих пор ничего неприятного в них не находила. :)

До сих пор ничего неприятного в них не находили??
Значит, либо вы очень терпима, либо совершили не так много попыток.

И насчет неприятных открытий: увы, я не о мужчинах.

0

18

Ага, дуры, но как же Вас любим-то за это, а! :))) и губим себя, губим! веками рушим свои судьбы... :)

I-Bell, не убивайтесь вы так)))
Подозреваю, что слабоумие женщин - не главная причина влюбленности в них  :)

0

19

До сих пор ничего неприятного в них не находили??

Нет.

Значит, либо вы очень терпима, либо совершили не так много попыток.

Терпима, наверное... :rolleyes:

И насчет неприятных открытий: увы, я не о мужчинах.

Все свои недостатки я знаю. Просто хочу найти им объяснение.

0

20

вы позволите.вообще то(бабы это немного другое)и как так можно о женщинах не понятно.были бы дурами их никто не любил бы,если мужчина считает женщину дурой ,значит сам дурак и не как иначе.

0

21

Все свои недостатки я знаю. Просто хочу найти им объяснение.

Не там ищете.

Вы явно никак не можете наладить диалог со своим мужчиной, поэтому задаете сугубо личные вопросы абстрактным форумчанам мужеску полу.

Конечно, толку не добьетесь никакого.
Потому что эксперт в данном случае - это только ваш муж.

0

22

benislavskaya, вы правы. Пойду искать в другом месте.

0

23

Спроси у Камерона...

Я вот тут на Самовар клип сделал... Поделитесь инфой на какой ресурс закинуть и как?

0

24

А тут не только суть в разнице полов.
Ведь и наоборот тоже бывает.
У меня с моей девушкой были подобного плана ньюансы. То есть я говорю что-то, а она меня даже и близко не слушает, потому что левые люди из её компьютерной сети в доме написали по другому. И даже если я в итоге оказываюсь прав - по её понятиям в мой адресс неуважения даже доли не было проявлено.
И ситуаций валом даже схожих с тобой, Elen.

0

25

По поводу фильмов могу сказать так: может быть разница на таком уровне - женщине больше нравится конкретный актер, а мужчине - сюжет. Мы, например, сошлись с женой на сериале "Молодой Волкодав" :))) поскольку мне нравится фэнтези, а жене - актер, играющий ГГ ;))))

0

26

По поводу фильмов могу сказать так: может быть разница на таком уровне - женщине больше нравится конкретный актер, а мужчине - сюжет. Мы, например, сошлись с женой на сериале "Молодой Волкодав" :))) поскольку мне нравится фэнтези, а жене - актер, играющий ГГ ;))))

Да-да!  :)

Я новоявленного "Шерлока Холмса" досмотрела до конца только потому, что любовалась Джудом Лоу (Ватсоном).
А сам фильм - вопиющий штамп, каких мало.

0

27

Гай Ричи со времён фильма "Карты Деньги Два Ствола" ничего нового не выдал.

Так и лепит подобие своего первого фильма.

0

28

Лен, я для себя эту проблему решила проще. Ну вот тоже есть у моего мужа стремление верить выбраным им экспертам, а не мне. По крайней мере относительно фильмов. Экспертов я знаю. Если хочу пойти на конкретный фильм, ищу у одного из экспертов положительную рецензию и при уговорах мужа цитирую ее :)) В большинстве случаев действует :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Все бабы - дуры?