ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Спокойной ночи, малыши


Спокойной ночи, малыши

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Впервые за лет 20 попал на эту педерачу.

Уверен, что эту передачу дети-мужчины смотрят только по наводке папандеров: ибо сиськи у ведущий -- мама не горюй. А так, в принципе, педерача совсем сдохла. Смотреть там совсем не о чем. Сценаристы скорее всего внучатые племянники Федора Бондручука. Когда увидел Мишутку -- попытался запрыгнуть на елку: такой страшний компьютерный пиздец.

Отредактировано tickler (2010-01-24 20:40:11)

0

2

Сразу вспоминается передача, забыл как называется, на НТВ давно была, где были Степан с Хрюней.

0

3

Аааа, черт. ты сломал мне мозг: я не помню, как назыаалась педерача про степана и хрюню!

0

4

Тушите свет.

Хрюн Моржов и Степан Капуста.

http://www.youtube.com/watch?v=KnH-wGO3xw4

Отредактировано Akio (2010-01-24 20:54:42)

0

5

Точно!

Спасибо, камрад.

0

6

"Спасибо" - поповское слово.  :P

Отредактировано Akio (2010-01-24 21:08:00)

0

7

И хуле?

Отредактировано tickler (2010-01-24 21:33:07)

0

8

Еще во времена Союза, помню, была такая фишка: республики Средней Азии выступали за то, чтобы убрать Хрюшу и Филю, поскольку по Корану свинья и собака - нечистые животные  :D

0

9

Лех, скорее всего ты просто стал взрослее. Мне сейчас "по работе" приходится отсматривать множество детских передач, мультиков, фильмов. Которые вроде бы нравились в детстве. Рука тянется за бутылкой на пятой минуте :))))

0

10

АБВГДЕйка, в каждом рисунке солнце...

0

11

Тикл, это ты о чем? :)

0

12

То, что не видят в кадре малыши:

0

13

Судя по выражению лица кукловода, у ведущей приступ метеоризма.

0

14

[мечтательно] Да, для тиклинга очень даже ничего себе позиция  :D Главное, чтобы ведущая не употребляла гороха, капусты и картошки  :lol:

0

15

Судя по выражению лица кукловода, у ведущей приступ метеоризма.

Мысли в унисон  :lol:  :D  :P  :D  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Спокойной ночи, малыши