ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и добрались наконец-то до представителей сильного пола. Не все же бедным девушкам страдать от щекотки и  в жизни, и на Рисунках от kraven'a? Все-таки kraven считает себя не только тиклером, но и тиклем, так что и рисунки у него должны быть соответствующие. В чем вы можете легко убедиться, заглянув в  раздел Галерея  сайта «Tickling in Russia».

0

2

По-моему, набедренная повязка у мальчика сейчас упадет. К удовольствию девочек. :D

0

3

*думает как бы поэлегантнее спошлить*

А может она... и не упадет! :D

0

4

У него такое счастливо-умиленное лицо ^_^

0

5

А может она... и не упадет! :D

... к еще большему удовольствию девочек.)))

0

6

Не, узел там еще ничего так... держится  :D А качественно сдвинуть ноги он все равно не сможет - ибо зафиксирован на совесть  :P ИМХО - девчонки сами себя лишили удовольствия ;))))

0

7

Да вроде у девочек с удовольствием все в порядке. Эх, мне бы на их место! Я бы щекотку холодным механизмам не доверила  :))))

0

8

А качественно сдвинуть ноги он все равно не сможет - ибо зафиксирован на совесть  :P ИМХО - девчонки сами себя лишили удовольствия ;))))

Роберт, чёй-то я не догнала, зачем мальчику сдвигать ноги и почему девочки лишили себя удовольствия? :rolleyes:

0

9

А качественно сдвинуть ноги он все равно не сможет - ибо зафиксирован на совесть  :P ИМХО - девчонки сами себя лишили удовольствия ;))))

Роберт, чёй-то я не догнала, зачем мальчику сдвигать ноги и почему девочки лишили себя удовольствия? :rolleyes:

Сдвигать ноги - чтобы упала повязка  :D А девочки, крепко зафиксировав ноги юноше, лишили себя дополнительного зрительного удовольствия ;))))

0

10

Повязка может и задраться. Так что удовольствие будет по-любому :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»