ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Жаль, что тапочек на фото не видно


Жаль, что тапочек на фото не видно

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Я надел белую рубашку и галстук,
Приступ собственной важности и уникальности
Накрыл меня...

Я ОДИН(!!!) во всём мире ношу такой прикид.
Мой галстук в единственном экземпляре. И моя белая рубашка тоже.
Банкиры ходят в халатах. Миллиардеры носят пижамы. Ни у кого больше нет таких царских одеяний. Абрамович мечтает выкупить у меня мой галстук и белую рубашку. Но я НИКОГДА их ему не продам. Не дождётся.

Моя жена вышла за меня, потому что влюбилась в мою белую рубашку и галстук. Я в них неотразим, и она не смогла устоять. Но сегодня она уехала,
и я в печали. Когда я в печали, я всегда надеваю тапочки. Жена шестым чувстовом чует, что я надел их, и всегда возвращается. Но пока она осутствует, во мне просыпается инстинкт охотника. У меня всегда просыпается этот инстинкт, когда я надеваю тапочки. И я выхожу на охоту. На бескрайние просторы рунета. Я знаю: женщины не смогут устоять перед рубашкой, галстуком и тапочками. Ещё ни одна не устояла.
Жаль, что тапочек на фото не видно.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано полисад (2010-01-26 12:42:51)

0

2

Обрезать фотку - не судьба? Или столик имеет важное охотничье значение? :)))

0

3

Некогда на работе фотки резать !!! :angry:

0

4

Я так и смотрю, что ты весь в делах, весь в заботах :))))

0

5

А вот галстук завязан неправильно. По этикету узкий конец не должен выглядывать из-под широкого :))) Насчет размеров фотки - присоединяюсь  <_<

0

6

А это не я галстук завязывал.

0

7

А это не я галстук завязывал.

Подставляешь близкого человека?  :lol: Наверное, матушку? Выставляешь ее не знающей основ этикета? Ай, некрасиво [укоризненно цокает языком]  :P

0

8

Просто мама знает, что я неряшливый, поэтому галстук мне не завязывает по всем положенным правилам, так как тогда он будет выделяться на фоне всего остального.

0

9

так как тогда он будет выделяться на фоне всего остального.

[рыдает просто в голос]

0

10

Просто мама знает, что я неряшливый, поэтому галстук мне не завязывает по всем положенным правилам, так как тогда он будет выделяться на фоне всего остального.

"- А от этой картины на стене какая польза?
- От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях закрывает!" (с) "Трое из Простоквашино"
Так и с галстуком, да?  :lol:

0

11

так как тогда он будет выделяться на фоне всего остального.

[рыдает просто в голос]

"Предлагаем новую услугу! Нанесение на Ваши рубашки разноцветных пятен в форме галстука и в указанном Вами месте! Приходите в нашу столовую! Цена за услугу - по прейскуранту. Прачечная № ... "  :lol:  :D  :P

0

12

Никакую дырку мой галстук не закрывает !!! :angry:
И пятна никакие не прикрывает !!!
Наветы !!!

0

13

Никакую дырку мой галстук не закрывает !!! :angry:
И пятна никакие не прикрывает !!!
Наветы !!!

Тогда расшифруй соответствующий пост  :lol:

0

14

Ну у меня бывает воротник рубашки кривой; штанины: одна задралась, а другая плотно натянута на сапог; свитер плохо заправлен в штаны; причёска растрепалась и т.п.

0

15

Ну у меня бывает воротник рубашки кривой; штанины: одна задралась, а другая плотно натянута на сапог; свитер плохо заправлен в штаны; причёска растрепалась и т.п.

Мда... [задумывается; сочувственно] Слушай, наверное, у вас бедная контора - если зеркала нет :))) А сортир мужской у вас есть?

0

16

Зеркало есть. Но я ведь не баба, чтобы перед ним торчать !  :P  :angry:

0

17

Зеркало есть. Но я ведь не баба, чтобы перед ним торчать !  :P  :angry:

Я тебе страшную вещь скажу  :D не только бабы поправляют одежду, прежде чем приступить к работе  :lol: А те мужики, которые не поправляют, работают так, что их растрепанность либо не замечается остальными, либо - самое страшное! - привлекает к себе девушек  :P

0

18

А я считаю это бабьим занятием, чтобы ты там ни говорил.
Никого растрёпанность не привлекает, врЁшшь ты всё.

0

19

Судя по твоему месту в кадре, ты попал в него случайно и загубил нанятому фотографу снимок. Он должен был сделать фотосессию помещений компании для сайта или каталога. Вон как аккуратно разложили три маркера. И магниты треугольником. Стулья расставили, экран убрали, даже доску протёрли.

Ну а галстук... Согласен с ораторами: отдай его папе, он тебе не по размеру. Если ты завяжешь его так, что кончик будет скрыт, то галстук опуститься ниже пряжки ремня, а это равно по ужасу. Либо он в корне неверно повязан.

0

20

Судя по твоему месту в кадре, ты попал в него случайно и загубил нанятому фотографу снимок. Он должен был сделать фотосессию помещений компании для сайта или каталога. Вон как аккуратно разложили три маркера. И магниты треугольником. Стулья расставили, экран убрали, даже доску протёрли.

Ну а галстук... Согласен с ораторами: отдай его папе, он тебе не по размеру. Если ты завяжешь его так, что кончик будет скрыт, то галстук опуститься ниже пряжки ремня, а это равно по ужасу. Либо он в корне неверно повязан.

Во-первых, фотографа-профессионала мы не приглашали.
Снимал фотографию наш сотрудник.
Во-вторых, наш сотрудник получил задание снять КОЛЛЕГ, а не помещение.
В-третьих, акккуратность в помещении никак не связана с фотосессией.
Так что зря злобите,  зря.

Папе отдать мой единственный галстук ? Ты с ума сошёл ? Нет, он мне по размеру: мама в универмаге его ко мне прикладывала, и он прекрасно подходил ко мне по размеру. Очередной навет ! Я галстук обычно в штаны заправляю, если его кончик опускается ниже ремня.
А вот мысль про неправильную повязку галстука - верная. Единственно верная из всех высказанных предположений)))

Отредактировано модератором. Подробности  - в личке. Sva

Отредактировано Sva (2010-01-28 13:29:22)

0

21

Моя жена вышла за меня

А что ты покурил, прежде чем эти 4 слова написать?

0

22

Ребята, настроение подняли на ура. Спасибо :))))

0

23

А что ты покурил, прежде чем эти 4 слова написать?

Вообще-то я пародировал avatar-а, если ты не понял.

0

24

<_<отреж лишний кусок галстука никто не заметит)))) :lol:

Отредактировано F.E.A.R. (2010-01-27 22:34:03)

0

25

Чтобы я кромсал ножницами единственный галстук ? Никогда !

0

26

Я надел белую рубашку и галстук,
Приступ собственной важности и уникальности
Накрыл меня...

Я ОДИН(!!!) во всём мире ношу такой прикид.
Мой галстук в единственном экземпляре. И моя белая рубашка тоже.
Банкиры ходят в халатах. Миллиардеры носят пижамы. Ни у кого больше нет таких царских одеяний. Абрамович мечтает выкупить у меня мой галстук и белую рубашку. Но я НИКОГДА их ему не продам. Не дождётся.

Моя жена вышла за меня, потому что влюбилась в мою белую рубашку и галстук. Я в них неотразим, и она не смогла устоять. Но сегодня она уехала,
и я в печали. Когда я в печали, я всегда надеваю тапочки. Жена шестым чувстовом чует, что я надел их, и всегда возвращается. Но пока она осутствует, во мне просыпается инстинкт охотника. У меня всегда просыпается этот инстинкт, когда я надеваю тапочки. И я выхожу на охоту. На бескрайние просторы рунета. Я знаю: женщины не смогут устоять перед рубашкой, галстуком и тапочками. Ещё ни одна не устояла.
Жаль, что тапочек на фото не видно.

[реклама вместо картинки]

Dsktpf. bp gjl......тьфу, блять........Вылезаю из под стола, утирая слезы....

Колян, это пятерка, причем в четверти!!!)))))

Хотя над темой аватара я ржал гораздо громче, там вообще что ни пост, то новая истерика))))))))

0

27

Спасибо, я старался.

0

28

А я считаю это бабьим занятием, чтобы ты там ни говорил.
Никого растрёпанность не привлекает, врЁшшь ты всё.

У-у-у, ещё как привлекает! Посмотрят на тебя и скажут: "Мда-а-а, видать, у этого парня дома зеркала что ли нет. Если он уж в таком виде появляется на людях, то что у него дома творится?"  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

А я считаю это бабьим занятием, чтобы ты там ни говорил.
Никого растрёпанность не привлекает, врЁшшь ты всё.

У-у-у, ещё как привлекает! Посмотрят на тебя и скажут: "Мда-а-а, видать, у этого парня дома зеркала что ли нет. Если он уж в таком виде появляется на людях, то что у него дома творится?"  :lol:  :lol:  :lol:

Уже давно говорят  :lol: Только ему, походу, на это глубоко забить))))) Он же мазохист, судя по постам))))))

Отредактировано Robert (2010-01-28 19:35:22)

0

30

Не ну вы странные всетки, две страницы неудачных шуток про галстук, а грамотную подъебку Мачо В Тапках даж никто не оценил......Где ваш сесн оф хьюмор форумчане?????=))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Жаль, что тапочек на фото не видно