ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Жаль, что тапочек на фото не видно


Жаль, что тапочек на фото не видно

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Не ну вы странные всетки, две страницы неудачных шуток про галстук, а грамотную подъебку Мачо В Тапках даж никто не оценил......Где ваш сесн оф хьюмор форумчане?????=))))

А чего его подъебывать? Человек впервые на форуме, возможно, был выпивши, решил открыть душу... Мы ж не звери :))))

0

32

Просто на форуме царят двойные стандарты: одним можно всё, а другим ничего. Так, например, если Роберт кого-нибудь подкалывает, то все хохочут, а если я кого-нибудь подкалываю, то меня закидывают гнилыми помидорами.
Шайка-лейка.

0

33

Так, например, если Роберт кого-нибудь подкалывает, то все хохочут, а если я кого-нибудь подкалываю, то меня закидывают гнилыми помидорами.
Шайка-лейка.

А может быть дело в качестве юмора? :))))

0

34

А может дело в вашей предвзятости и любви к исключительно вашему змеиному бугага ?

0

35

Когда человек в первый раз появляется на фоурме, предвзятости к нему нет. А вот когда человек начинает оскорблять собеседника, почему-то отношение меняется. Как думаешь, почему?

0

36

Когда человек в первый раз появляется на фоурме, предвзятости к нему нет. А вот когда человек начинает оскорблять собеседника, почему-то отношение меняется. Как думаешь, почему?

И каким же образом я оскорбил аватара ?

А вот у вас предвзятость к аватару есть, да ЕЩЁ КАКАЯ !
Просто вы её маскируете в обтекаемые, скользкие фразы.
Этот топик - насмешка над этой вашей скользкостью, пародия на все ваши наезды в адрес новичков.

0

37

И каким же образом я оскорбил аватара ?

А я сказала про аватара? :))

0

38

А я сказала про аватара? :))

Ну ты не уточнила, надо было конкретизировать, кого ты имеешь ввиду.

0

39

Ну ты не уточнила, надо было конкретизировать, кого ты имеешь ввиду.

Смысл? Я обрисовала общую политику людей на форуме.

0

40

Смысл? Я обрисовала общую политику людей на форуме.

Ты хотела сказать "общую политику кучки хитрецов, захвативших власть", но постеснялась ?

0

41

Ты хотела сказать "общую политику кучки хитрецов, захвативших власть", но постеснялась ?

(хлопает себя по лбу) Точно!!! А я все думала - ну что же я забыла?? Конечно общую политику хитрецов, они же  - ящеры, они же - мафия, они же - жидовины по духу, в кровавом угаре захвативших власть над робкими и забитыми, нет - ЖЕСТОКО ЗАЩЕКОЧЕННЫМИ форумчанами!!!!!!

0

42

(хлопает себя по лбу) Точно!!! А я все думала - ну что же я забыла?? Конечно общую политику хитрецов, они же  - ящеры, они же - мафия, они же - жидовины по духу, в кровавом угаре захвативших власть над робкими и забитыми, нет - ЖЕСТОКО ЗАЩЕКОЧЕННЫМИ форумчанами!!!!!!

Всё верно кроме одного: вы не щекочите никого, так как власть на форуме для вас гораздо интереснее тиклинга, вы переродились и из тиклеров превратились в некое мрачное закрытое псевдоэлитное сборище. Тьфу, какая гадость !!! :angry:

0

43

Ну как же, как же!!!! Мы щекочем тех, кто отказывается покориться нам. Только не сами, конечно же - мы ведь уже выродились. А для защекачивания неугодных мы держим целый отряд безжалостных  и беспринципных сатрапов, продавшихся нам душой и телом. :))

0

44

Ну как же, как же!!!! Мы щекочем тех, кто отказывается покориться нам. Только не сами, конечно же - мы ведь уже выродились. А для защекачивания неугодных мы держим целый отряд безжалостных  и беспринципных сатрапов, продавшихся нам душой и телом. :))

Я бы конкретизировал  :D ящеровидных наемников  :P

0

45

Ну как же, как же!!!! Мы щекочем тех, кто отказывается покориться нам. Только не сами, конечно же - мы ведь уже выродились. А для защекачивания неугодных мы держим целый отряд безжалостных  и беспринципных сатрапов, продавшихся нам душой и телом. :))

Да никого вы не защекочите, ваш интерес к щекотке остался в далёком прошлом.

0

46

Да никого вы не защекочите, ваш интерес к щекотке остался в далёком прошлом.

[чешет в затылке, появляется мысль] А давай, Коль, мы тебя защекочем... если не извинишься))))))

0

47

А давай-ка я в милицию позвоню, если ты напишешь ещё одно такую мм-ную угрозу, а ?

0

48

А давай-ка я в милицию позвоню, если ты напишешь ещё одно такую мм-ную угрозу, а ?

  :lol:  :D  :P Юриста милицией пугать? Это ты загнул  :lol:  :D И кстати, кто говорил про состав участников?)))))) Мне красавицы наши помогут (может быть) ))))))

0

49

А давай-ка я в милицию позвоню, если ты напишешь ещё одно такую мм-ную угрозу, а ?

Давай, звони. По милицейскому вызову санитары за тобой быстрее приедут.
Пройдешь курс лечения, тогда сможешь вернуться на форум. А пока - гуляй, отдыхай.

Отредактировано Snake (2010-01-29 19:10:11)

0

50

А давай-ка я в милицию позвоню, если ты напишешь ещё одно такую мм-ную угрозу, а ?

Давай, звони. По милицейскому вызову санитары за тобой быстрее приедут.
Пройдешь курс лечения, тогда сможешь вернуться на форум. А пока - гуляй, отдыхай.

Если можно, вопрос - на какой срок забанен тролль?  :D

Отредактировано Robert (2010-01-29 19:19:07)

0

51

Если можно, вопрос - на какой срок забанен тролль?  :D

Пока - на две недели. В следующий раз - пожизненно. С методичным убиванием всех его новых реинкарнаций, одну из которых он только что попытался соорудить.

Отредактировано Snake (2010-01-29 19:22:30)

0

52

И две недели здесь будет тихо? :unsure:

0

53

Две недели здесь будет чудесно!

0

54

Две недели здесь будет чудесно!

скорее скучно :P  :P  :P  :D

0

55

Если можно, вопрос - на какой срок забанен тролль?  :D

Пока - на две недели. В следующий раз - пожизненно. С методичным убиванием всех его новых реинкарнаций, одну из которых он только что попытался соорудить.

ОК, благодарю. А то что-то он действительно уже начал шалеть от безнаказанности  :angry:

0

56

Вам здесь скучно, emden? :)

0

57

Две недели здесь будет чудесно!

Скуууууучно... Пойду с горя учиться :(

0

58

Две недели здесь будет чудесно!

скорее скучно)))))))))))))))))))))))))))))))))

В общем-то, да... :))) Но с другой стороны... ИМХО, переходить границы - это не дело. Так что - да здравствует модерация! :))))

0

59

Вам здесь скучно, emden? :)

не,без Nikolia буит скучно :D,у него обострение ещё зимой началось,
и мне было интересно как и в каком направлении оно буит развиватся :D  :lol:

0

60

ОК, благодарю. А то что-то он действительно уже начал шалеть от безнаказанности  :angry:

Оно таки случилось :)

Уже какое-то время офигеваю от духовной продвинутности народа, видимо играющих в буддистов :) Мальчег г....м кидается конкретно и прицельно, а с ним общаются, да ещй и на встречу зовут, причем, не за тем, чтобы в челюсть дать.

Таким образом оно понимает, что так себя вести МОЖНО

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Жаль, что тапочек на фото не видно