ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Жаль, что тапочек на фото не видно


Жаль, что тапочек на фото не видно

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Оно таки случилось :)

Уже какое-то время офигеваю от духовной продвинутности народа, видимо играющих в буддистов :) Мальчег г....м кидается конкретно и прицельно, а с ним общаются, да ещй и на встречу зовут, причем, не за тем, чтобы в челюсть дать.

Таким образом оно понимает, что так себя вести МОЖНО

а меню его виртуальные какашки лишь забавляли :P  :D .

0

62

ОК, благодарю. А то что-то он действительно уже начал шалеть от безнаказанности  :angry:

Оно таки случилось :)

Уже какое-то время офигеваю от духовной продвинутности народа, видимо играющих в буддистов :) Мальчег г....м кидается конкретно и прицельно, а с ним общаются, да ещй и на встречу зовут, причем, не за тем, чтобы в челюсть дать.

Таким образом оно понимает, что так себя вести МОЖНО

[пожимает плечами] А кому охота пачкаться? Ну, дашь ты ему в челюсть, а он в ментуру побежит. Кто будет отвечать? Минимум ст. 213 - хулиганка, возможно, ч. 2 - групповая (это если дело происходило на встрече). Плюс нанесение менее тяжких телесных повреждений - не помню статьи. Это только индивидуально, участнику (-ам) встречи. А если начнут по форуму копать? Закрыть-то не закроют, но если увидят где-то кид-тиклинг, то... Ну, в общем, сама понимаешь.

Так что Снэйк правильно сделал. Воздух чище будет.

0

63

а меню его виртуальные какашки лишь забавляли)))))))))))))))))

Так смотря какие какашки)))) Непосредственных участников бесед поливать - ладно, мы его все равно здесь за реального чела не держим. А зацепит он что-то действительно такое, за что надо отвечать? Не, ты можешь придерживаться другого мнения - по типу А. Никонова ;))) Я имею в виду его слова насчет того, что кто-то кидает дротики в фото твоей матери и при этом матерится в ее адрес. Типа "постарайтесь понять, что это всего лишь фото, и что он ничего реально ей не сможет сделать, а если попытается, то можно вызывать милицию" и пр. либеральные ужимки.

Так вот, это твое дело, и я тебя за это не осужу. Но когда это дело касается лично меня - ну, такое уж я воспитание прошел  :lol: Это спускать нельзя  :P Кстати, в дрессировке собак такой подход отлично помогает  :P  :lol:

0

64

Кстати, в дрессировке собак такой подход отлично помогает

(представляет себе Лисапеда в "злом"шейнике,
на четвереньках,тявкающего в извинительных тонах)ужасается :D  :D  :D  :lol:  :lol:

0

65

Кстати, в дрессировке собак такой подход отлично помогает

(представляет себе Лисапеда в "злом"шейнике,
на четвереньках,тявкающего в извинительных тонах)ужасается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Строгач" (он же - парфорс) :))) может испортить шерсть и кожу собаки. Все намного проще - в игре наступил на тебя - по хребту, да с оттягом))))) в той же игре укусил слишком сильно - аналогично; зарычал или попытался укусить, когда забираешь игрушку или еду - точно так же  :lol: при таком раскладе даже и с обычным ошейником или даже с шлейкой все будет нормально  :P

0

66

Роберт, вы бьете животных? :(

0

67

Роберт, вы бьете животных? :(

Просто так - никогда. Если животное мне угрожает - могу. Чтобы знало, что на людей нападать нельзя. Тому же учу и свою собаку - но слегка, мало ли кто встретится на темных улицах.

0

68

Роберт, вы бьете животных? :(

а то как же?конечно надо бить!а как ещё докажешь собаке что ты глава стаи?
только силой!иногда бойцовых собак(если особенно охуевают) душат удавкой почти до смерти чтоб место знала,и хозяев уважала B)

Отредактировано emden (2010-01-29 20:09:48)

0

69

Роберт, вы бьете животных? :(

а то как же?конечно надо бить!а как ещё докажешь собаке что ты глава стаи?
только силой!иногда бойцовых собак(если особенно охуевают) душат удавкой почти до смерти чтоб место знала,и хозяев уважала B)

Однажды мой приятель трижды ударил своего кавказца табуретом по голове, когда кавказец попытался его построить  :D После третьего раза табурет сломался  :lol: но в глазах кавказца появилось понимание ситуации  :P Тут еще надо понимать, что у меня собака крупная, метис овчарки, и зубы там дай Бог))))))

Отредактировано Robert (2010-01-29 20:12:07)

0

70

*гладит кота*

0

71

Кстати да, когда у моей сестры была собака, мне не удавалось наладить с ней (собакой) отношения где-то год. Пока мы с собакой не подрались... И жили мы потом долго и счастливо. :D

Отредактировано Elen (2010-01-29 20:14:56)

0

72

Однажды мой приятель трижды ударил своего кавказца табуретом по голове, когда кавказец попытался его построить  :D После третьего раза табурет сломался
но в глазах кавказца появилось понимание ситуации  :P

ха,а иначе на голову бы сел B) а так мир и благоденствие в воздусях :D  :lol:

0

73

*гладит кота*

а мне кота приходится палкой гладить кажный месяц чтоб своё место знал...
да и то мало помогает... B)

0

74

*гладит кота*

а мне кота приходится палкой гладить кажный месяц чтоб своё место знал...
да и то мало помогает... B)

Не, коту это не поможет ;)))) Кот привыкает к месту, а собака - к людям  :D

0

75

Не, коту это не поможет ;)))) Кот привыкает к месту, а собака - к людям  :D

потому и приходится палкой напоминать хто хозяин территории :D
а то уехал в командировку на неделю и уже у кота память пропала,
придётся опять напомнить.... B)

0

76

Не, коту это не поможет ;)))) Кот привыкает к месту, а собака - к людям  :D

потому и приходится палкой напоминать хто хозяин территории :D
а то уехал в командировку на неделю и уже у кота память пропала,
придётся опять напомнить....

Emden, кота-то не жалко? Если так ему палкой, то и недели не хватит, кот будет забывать через час-два.   :)

Elen: "Кстати да, когда у моей сестры была собака, мне не удавалось наладить с ней (собакой) отношения где-то год. Пока мы с собакой не подрались... И жили мы потом долго и счастливо."

Elen, а с чем Вы с собакой-то не поделили, что даже подрались? Ревность что ль какая-то была?  :D

0

77

Elen, а с чего Вы с собакой-то не поделили, что даже подрались?

Власть в нашей стае.)))

0

78

Elen, а с чего Вы с собакой-то не поделили, что даже подрались?

Власть в нашей стае.)))

Поняв, что двух прекрасных девушек, видимо, собаке не одолеть, она (собака) уступила королевский трон.  :D  :D  :D

0

79

Очередная дурацкая фотка.
Кто-то перепутал форум со своим фан-клубом.

0

80

Очередная дурацкая фотка.
Кто-то перепутал форум со своим фан-клубом.

За 14 дней чел, возможно, одумается - хотя верится в это слабо  :lol:  :D

0

81

За 14 дней чел, возможно, одумается - хотя верится в это слабо

ну ты Robert оптимист...ну ваще :D  :D  :D
одумается ён как же... :lol:  :lol:

0

82

Emden, кота-то не жалко? Если так ему палкой, то и недели не хватит, кот будет забывать через час-два.   :)

не не жалко,дурное животное,не воспитанное, B)
я б от него избавился но родители против B)

0

83

Emden, кота-то не жалко? Если так ему палкой, то и недели не хватит, кот будет забывать через час-два.   :)

не не жалко,дурное животное,не воспитанное, B)
я б от него избавился но родители против B)

Интересно, а кот не считает, что ты невоспитанный?  :lol:  :D

0

84

Интересно, а кот не считает, что ты невоспитанный?  :lol:  :D

а хто ж этого дармоеда спрашивает? :D  :lol:  :D

0

85

За 14 дней чел, возможно, одумается - хотя верится в это слабо  :lol:  :D

из-за бана я тиклера не смог вовремя поздравить с днём рождения. обидно.
четырнадцать дней без форума ? ну уж нет !

0

86

четырнадцать дней без форума ? ну уж нет !

(пляшет на столе) :)))))

0

87

Очередная дурацкая фотка.
Кто-то перепутал форум со своим фан-клубом.

почему дурацкая ?
вполне себе даже нормальная.

ничего я не перепутал, как я уже говорил данный топик является пародией и на новичков, и на тех, кто слишком уж злобно реагирует на их наивные первые шаги на форуме.

0

88

(пляшет на столе) :)))))

не волнуйся, за МакДауна я всё же успею с тобой расквитаться.

0

89

не волнуйся, за МакДауна я всё же успею с тобой расквитаться.

Всенепременейше - на встрече :)))

0

90

Всенепременейше - на встрече :)))

не, слишком долго ждать: сведу счёты прямо здесь, на форуме.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Жаль, что тапочек на фото не видно