ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Игры в карты развращают молодежь, говорят моралисты. Но не век же оставаться не развращенными. Да и не велика беда, если в карты играют не на деньги, а на безобидные (или не очень безобидные) желания. На щекотку, например. Matteo, автор истории "Нотик" подтвердит. А мы его подтверждение сможем увидеть на просторах раздела  Реальные истории на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Аааааааааа!!! (Вспомнился сегодняшний педикюр))))))))

0

3

Ну, тут все более гуманно - тут массаж :)))

0

4

Здорово! :))) Единственно - пожелал бы автору развернуть описание щекотки и поведения Натальи :)))

0

5

Неужели надо добавить ХАХАХАХА? :)))

0

6

Неужели надо добавить ХАХАХАХА? :)))

Я уж думал об этом ;))) ИМХО - маловато чувственности :)))

0

7

На то оно и описание РЕАЛЬНОГО случая. ИИМХО чувственно описать реальный случай вообще очень сложно.

0

8

ИИМХО чувственно описать реальный случай вообще очень сложно.

А по моему все от воображения описывающего зависит.

0

9

Воображение хорошо для фантазийных рассказов. Для рассказов реальных важен реал.  А вот насколько цветистым он будет, настолько и удачно/полно/разнообразно его сможет описать автор :)

0

10

Ну не знаю... Даже самый роскошный реал можно описать сухо и нудно. А мимолетный мейнстримчик довести до полноценного рассказа, ИМХО.

0

11

Если мимолетный мейнстримчик выливается в полноценный рассказ, то это, ИМХО, фантазия автора. Ну или фантазия, основанная на реальных событиях. По себе знаю - ну не реально долго и  красиво расписать мелкое событие минут на десять чистого щекоточного времени :))

0

12

По себе знаю - ну не реально долго и  красиво расписать мелкое событие минут на десять чистого щекоточного времени :))

Ну если начать с того, как до такого докатились, да что было потом, да впечатления на неделю, да как было бы классно, если бы да кабы... :D

0

13

[спохватывается] Кстати, а почему "Нотик"? :))) Может, я невнимательно читал ;))) но даже слова этого не увидел :)))

0

14

Ну если начать с того, как до такого докатились, да что было потом, да впечатления на неделю, да как было бы классно, если бы да кабы... :D

Ну вот смотри. Был у меня только вчера эпизод на работе. Самой темы - меньше минуты. Описания могу разнести на две страницы. Оно того стоит? Это уже будут "Думы о...", а не Тематическая реальаня история :))

Роберт, название "Нотик" дал сам автор :)

0

15

Ну вот смотри. Был у меня только вчера эпизод на работе.

[завидует белой завистью]

0

16

[завидует белой завистью]

Было бы чему :)))

0

17

Ну вот смотри. Был у меня только вчера эпизод на работе. Самой темы - меньше минуты. Описания могу разнести на две страницы. Оно того стоит? Это уже будут "Думы о...", а не Тематическая реальаня история :))

Стоит! Пиши, Свет!

0

18

Стоит! Пиши, Свет!

Так вопрос не в том, стОит писать рассказ или не стОит, а в том, будет ли этот рассказ реальным, мейн-стримовым или фантазийным, придуманным и лишь частично основанным на реальных событиях. Я не о том, какое произведение лучше, а о том, что реальный рассказ написать "вкусно" сложнее, чем фантазийный :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»