ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » ДР


ДР

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А вы знаете что будет 29 января??? ;)

0

2

Неужели чей-то ДР?

0

3

Неужели чей-то ДР?

Ни чей-то,а мой))))мне исполняетсья 21 год!!!!! ;)
А как извенстно 21 это не просто цифра-это очко :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Окей! Потерпи пару деньков, мы тебя поздравим. ;)

0

5

29 февраля было бы прикольнее.

0

6

не вот 30 февраля вот это было бы прикольно))))))

0

7

ПрЫколисты!!! Я сама почти Касьяна. Минут бы на пятнадцать поторопилась, и хана - дыр раз в четыре года. А друг один  - он без пят минут Касьян. У него обратная история: стоило ему на пяток минут подзадержаться и... ну вы поняли :)))

0

8

Мда только праздновать не с кем((Все родные в России,а я щас в Украине!!!Эх кто бы прислал тиклю на днюху)))))та еше бы и с продолжением))))эх....

0

9

Хэпи бездей Украинский брат! Счастья тебе и не пачкать рук, оставаясь настоящим!

А в чем хумор то????))))))

0

10

2 F.E.A.R. Поздравляю, конечно :)))) но имею вопрос: камрад, а ты, когда регился, дату рождения правильно указал? А то вот смотрю сейчас список именинников, а там только Naory  :blink:

0

11

F.E.A.R., поздравляю! Желаю, чтоб тикля сама нашлась. ;)

0

12

Поздравляю! Удачной Темы! :))

0

13

И я поздравляю!

0

14

2 F.E.A.R. Поздравляю, конечно :)))) но имею вопрос: камрад, а ты, когда регился, дату рождения правильно указал? А то вот смотрю сейчас список именинников, а там только Naory  :blink:

Я щас проверил профиль!!!Оказалось я вообше дату рождения не указывал)))  спасибо,что сказал)))) :angry:

Отредактировано F.E.A.R. (2010-01-29 12:11:53)

0

15

Я щас проверил профиль!!!Оказалось я вообше дату рождения не указывал)))  спасибо,что сказал)))) :angry:

Агааааа!!! Скрыть хотел?? Не получится - у мафии руки длинные!! (в сторону) Чего это я в тональности Полисада запела?? :)))))

0

16

Я щас проверил профиль!!!Оказалось я вообше дату рождения не указывал)))  спасибо,что сказал)))) :angry:

Агааааа!!! Скрыть хотел?? Не получится - у мафии руки длинные!! (в сторону) Чего это я в тональности Полисада запела?? :)))))

С кем пообщаешься...  :D

Отредактировано Robert (2010-01-29 16:33:17)

0

17

:alkash:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » ДР