ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » По просьебе Ickis-а и других НЕтрудящихся


По просьебе Ickis-а и других НЕтрудящихся

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

Ну ладно, первый снимок узнал ;))) А второй и третий?

0

3

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

4

Ну ладно, первый снимок узнал ;))) А второй и третий?

А ты бери пример с Икиса, он то или иное место идентифицирует с помощью специальных веб-сервисов.

0

5

Ну ладно, первый снимок узнал))) А второй и третий?

А ты бери пример с Икиса, он то или иное место идентифицирует с помощью специальных веб-сервисов.

"А Полисад хотел, чтобы его любили"  :D И доказывал это бездарно организованным размещением фотографий, про которые он сам ничего не знает  :lol: и даже не умеет их правильно разместить  :P "Ночной Париж стоит раком" (в смысле, фотка на боку) ;))))) это зрелище не для слабонервных  :lol:

0

6

Да, я мало что знаю про достопримечательности на фотографиях, так как я пробыл в Париже всего неделю, бесплатных экскурсий у нас было мало, а платные мне были не по карману: я экономил на еде и поездках в метро(ходил по Парижу пешком). Кроме того коллеги заставляли выпивать текилу/водку/и пр. + не спал практически из-за коллеги, занявшего 80% кровати. В итоге у меня оставлось очень мало моральных и физических сил на изучение названий памятников культуры.

А фото раком снял не я, а коллега.

Мне некогда уменьшать размер картинок, у меня дела в офисе.

0

7

Да, я мало что знаю про достопримечательности на фотографиях, так как я пробыл в Париже всего неделю, бесплатных экскурсий у нас было мало, а платные мне были не по карману: я экономил на еде и поездках в метро(ходил по Парижу пешком). Кроме того коллеги заставляли выпивать текилу/водку/и пр. + не спал практически из-за коллеги, занявшего 80% кровати. В итоге у меня оставлось очень мало моральных и физических сил на изучение названий памятников культуры.

А фото раком снял не я, а коллега.

Мне некогда уменьшать размер картинок, у меня дела в офисе.

Есть в Москве такой магазин - "Библио-Глобус" :))) Там продаются путеводители по очень многим городам ;))) Я верю, что и по Парижу там есть  :lol: А быть в Париже и не выпить - так это вообще непонятно!  :P Зачем же было "заставлять"?  :D

0

8

Я не настолько интересуюсь Парижем, чтобы читать путеводители.
В Париже надо пить вино и шампанское, а меня заставляли пить водку ! Тьфу, гадость !

0

9

В Париже надо пить вино и шампанское, а меня заставляли пить водку ! Тьфу, гадость !

Водка-то хоть местная, виноградная была? Если не местная, тогда точно - гадость :)))

0

10

Конечно не местная и не виноградная. буэ.

0

11

А девочки, такие себе парижские девочки были?  :lol:

0

12

Мне было неудобно перед колегами девочек фотографировать.

0

13

Мне было неудобно перед колегами девочек фотографировать.

Жаль. Ну а так, на первый взгляд - больше гламурные или пролетарские? И кстати, к вопросу о людях... Одна знакомая, периодически туда наезжающая, говорила, что утром и днем Париж больше похож на филиал бывш. Черкизона  :D по количеству "лиц кавказской национальности" :)))) Ты что-нибудь такое видел?

0

14

Жаль. Ну а так, на первый взгляд - больше гламурные или пролетарские? И кстати, к вопросу о людях... Одна знакомая, периодически туда наезжающая, говорила, что утром и днем Париж больше похож на филиал бывш. Черкизона  :D по количеству "лиц кавказской национальности" :)))) Ты что-нибудь такое видел?

Было много девочек, похожих на породистых тонконосых темноволосых евреек и грузинок с выразительными карими глазами, мне такие всегда нравились. Пролетарские тоже были, похожи на наших.

Арабов и негров в Париже действительно много. Один из них едва не вытащил кошелёк у нашего коллеги.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » По просьебе Ickis-а и других НЕтрудящихся