ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Как определить свою роль?"


"Как определить свою роль?"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

До сих пор задаю себе вопрос:"Кто я больше актив или пассив?....Когда в очередной раз иду с добрыми намерениями пощекотать и оказываюсь под ним,верещавшая и хохочущая и совсем совсем беспомощная. Так получилось и в этот раз....
Василий был не в курсе моих пристрастий, обычный парень, на моё великое счастье щекотливый выше среднего.Все его уязвимые места уже были выяснены за долгое время нашего дружеского общения и мне оставалось только действовать, дождавшись подходящего момента.
Ну и морозы ударили в эти зимние каникулы! Мы, румяные и сильно замёрзшие пришли домой погреться и попить кофе, нашли тёплый плед, и завернувшись вдвоём в него пили кофе, грелись и шевелили ножками, торчавшими из под пледа. И тут он перехватил мой взгляд и сказал:"Леруся, забудь об этом!" И напрасно я делала многочисленные попытки поймать его пяточки, он панически их прятал, предчувствуя что их ждёт если я поймаю.
Лежим обнявшись , смотрим кино, а мои руки уже шарят у него под одеждой. Так... подмышками. Такое возмущённое в ответ:"Ай! Щекотно!!!"- этим меня ещё больше убеждая,что я иду верным путём. Держу его руки над головой и свободно щекочу рёбрышки и животик, а он прыгает подо мной как заведённый, а я всё наглее и настойчивее щекочу и балдею от процесса.До сих пор пальцы помнят тепло кожи и лёгкую дрожь по всему телу.
и тут его что то словно осенило, он начинает щекотать меня в ответ. И всё, я пропала.... Я уже не уверенный и наглый тиклер, я слабое существо, хохочущее,скукожившее и уворачивающиеся.Увидев мою истерику от смеха, он как то испугался,не поняв сначала хорошо мне или плохо от этого. А потом смотрит на мою хитрую, улыбающуюся рожицу и говорит:"Ээээ, мать! да ты боишься больше меня, а всё туда же." Я пыталась спрятаться в пледе, но он завернул меня как в сети и щекотал не мог остановиться  приговаривая:" Блин, как же забавно ты реагируешь, не хочется прекращать." А потом стал своими ледяными пальцами лезть под одежду и бегать там, это было последней каплей, я заходилась от смеха и каталась колбаской по кровати, инстинктивно сжимая и прикрывая уязвимые места, а они были повсюду. Я сдалась, я опять проиграла....
И теперь , прежде чем начинать щекотать, я взвешиваю все за и против, готовлю себя  ... вдруг опять придётся сменить роль) И я не знаю кто я : пассив или актив , обе роли мне нравятся в равной степени, от щекотки я получаю удовольствие и мега эмоции.Главное не переборщить в этом деле, чувствовать когда уже хватит..... :rolleyes:

0

2

Спасибо, Лерика! Как всегда, очень красиво все описала.
А и не задавайся ты этим вопросом. Хорошо тебе, и это главное. :)

0

3

Хорошо быть универсалом :P

0

4

Пожалуй, соглашусь.

0

5

Лерочка, замечательная история. И тебе завидую, и Василию :)))

0

6

Определить свою роль сложно)))) А написано здорово :)))) Вот бы это - да в Библиотеку :)))

Отредактировано Robert (2010-01-29 16:52:42)

0

7

Хороший рассказ, паааааанравился.

0

8

Определить свою роль сложно))))

Да ладно? У меня вот как-то никогда не было вопросов с самоопределением :))

А по поводу Библиотеки  - поддерживаю. Лерочка, разрешишь опубликовать? :))

0

9

Конечно Свет, если вписываюсь в формат)

0

10

Лерусь, а откуда такие сомнения? По поводу формата :))))

0

11

Маленький размер, слишком откровенно порой, боюсь непонимания.....

0

12

Маленький размер, слишком откровенно порой, боюсь непонимания.....

Не бойся :)))) Откровенность (по крайней мере, у нас) никогда никем не преследовалась, насколько помню :))))) [оглядывается на админов] Может, я чего не так сказал? ;))))

Отредактировано Robert (2010-02-01 20:39:10)

0

13

Определить свою роль сложно))))

Да ладно? У меня вот как-то никогда не было вопросов с самоопределением :))

Не скажи :)))) Вроде я себя считаю тиклером. Однако, увидев клип "Втроем с Артиклом" :)))) захотелось сменить роль на тикля ;)))))) Такой у вас там заботливый вид :))))))

0

14

Маленький размер, слишком откровенно порой, боюсь непонимания.....

Да тебе можно позавидовать - умеешь писать коротко. Это ж целое искусство. :)

Роберт "Вроде я себя считаю тиклером. Однако, увидев клип "Втроем с Артиклом" smile.gif))) захотелось сменить роль на тикля wink.gif))))) Такой у вас там заботливый вид smile.gif))))) "

Так может тебе просто заботы захотелось, а не щекотки? :)

0

15

Роберт "Вроде я себя считаю тиклером. Однако, увидев клип "Втроем с Артиклом" smile.gif))) захотелось сменить роль на тикля wink.gif))))) Такой у вас там заботливый вид smile.gif))))) "

Так может тебе просто заботы захотелось, а не щекотки? :)

Слушай, надо подумать....  :D

0

16

А лучше заботливой щекотки, я с удовольствием так позаботилась бы о друге  пощекотав ещё)

0

17

(недоумевает, в чем же все-таки заботливость в щекотке???) :))

0

18

Да,вот я тоже себя иной раз не понимаю....всю жизнь считал себя Ф-м-щиком и сейчас конечно нравится,но как попробовал себя в активе,уже в другой роли, тоже сильно завелся и понял что и от этого балдею....единственное,что в клипах на М-ф до сих пор смотреть не могу,а Ф-м всегда радует...

0

19

..единственное,что в клипах на М-ф до сих пор смотреть не могу,а Ф-м всегда радует...

А почему не можешь-то?

0

20

Ну,не вставляет,что ли...как еще объяснить,не заводит,не возбуждает,не нравится смотреть на какого то мужика щекотящего женщину....а вот когда сам,это совсем другое дело... ;)

0

21

А ты на тиклю смотри, на ее реакцию :))

0

22

Да не,Свет,это другое...по крайней мере в М-ф клипах....а вот на тиклершу смотреть гораздо приятней.... :)

0

23

..а вот на тиклершу смотреть гораздо приятней.... :)

Ну так и они ведь не всегда красавицами бывают. Все равно приятно смотреть? :)

0

24

Тут даже не совсем дело во внешности,когда видишь что у нее все здорово получается и у тикли довольно бурная реакция,то это гораздо больше подстегивает....чем какая нить фотомодель неумелая...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Как определить свою роль?"