ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Русская водка, с ДР!


Русская водка, с ДР!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня - день рождения классической русской водки  :D Предлагаю ее поклонникам - а равно поклонникам иных спиртных напитков - восславить юбилей  :lol:  :P  Для ознакомления с основанием к отмечанию нажать сюда  :D  :P

Отредактировано Robert (2010-01-31 15:49:18)

0

2

По данным Минздравсоцразвития РФ, на каждого россиянина, включая стариков и младенцев, приходится 18 литров чистого спирта в год. Между тем, Всемирная организация  здравоохранения считает критическим показателем уже 14 литров на душу населения. По мнению Менделеева, взрослому человеку не стоит выпивать более 150 граммов в день.

150 г в день, если ежедневно бухать, это где-то 22 литра чистого спирта в год. То ли народ во времена Менделеева крепче был, то ли Менделеев задумал недоброе... ))))

0

3

150 г в день, если ежедневно бухать, это где-то 22 литра чистого спирта в год.

Так водка же не чистый спирт?  :blink: Да и народу тогда было поменьше...  ;)

0

4

150 г в день, если ежедневно бухать, это где-то 22 литра чистого спирта в год. То ли народ во времена Менделеева крепче был, то ли Менделеев задумал недоброе... ))))

18 литров в год это 50,56 грамм спирта в день,то есть 120 грамм водки в день :P
ерунда,я пью больше :D  :lol:

0

5

150 г в день, если ежедневно бухать, это где-то 22 литра чистого спирта в год.

Так водка же не чистый спирт?

22 литра - это уже в пересчете на чистый спирт. ;)

0

6

150 г в день, если ежедневно бухать, это где-то 22 литра чистого спирта в год.

Так водка же не чистый спирт?

22 литра - это уже в пересчете на чистый спирт. ;)

А как Вы считали? Интересна методика подсчетов. Если считать 100+50, то получается 80 % спирта, а если целиком 150, то получается просто 40%. Вообще-то, я в математике не силен  :lol:

0

7

По пропорции.
В водке 40% спирта. 150 х 40 :100 = 60 г спирта в этих самых 150 г водки. Так? Теперь ежедневные  60 г спирта умножаем на 365 дней = 21900 г. Т.е. почти 22 литра в год.  :)

0

8

Весело.
Я, значит, провожу в заведениях лекции и семинары против употребления, а тут оказывается это дело поздравляют  :lol:

0

9

Весело.
Я, значит, провожу в заведениях лекции и семинары против употребления, а тут оказывается это дело поздравляют  :lol:

Проведи и здесь лекцию - вроде никто не мешает  ;)

0

10

По пропорции.
В водке 40% спирта. 150 х 40 :100 = 60 г спирта в этих самых 150 г водки. Так? Теперь ежедневные  60 г спирта умножаем на 365 дней = 21900 г. Т.е. почти 22 литра в год.  :)

Спасибо, учту :)))

0

11

Проведи и здесь лекцию - вроде никто не мешает  ;)

Приглашение и гонорар никто не присылал ;)

0

12

Приглашение и гонорар никто не присылал ;)

Нда.. Жаль, что ты благотворительных лекций не читаешь, я бы с удовольствием послушала.)))))

0

13

Нда.. Жаль, что ты благотворительных лекций не читаешь, я бы с удовольствием послушала.)))))

Почему же? Очень даже читаю.
Ведь большинство лекций, что читаю - абсолютно бесплатны и за это не прошу ни копейки.
Но ведь как раз для тебя совсем другая история.
Ты не благотворительна и недоверчива - значит и к тебе приходится так же  ;)

0

14

[задумалась]
Ладно, а сколько будет стоить для меня лекция?

0

15

[задумалась]
Ладно, а сколько будет стоить для меня лекция?

А ты не догадываешься?  :lol:  :D  :P

0

16

[задумалась]
Ладно, а сколько будет стоить для меня лекция?

Если будешь сидеть и слушать с мешком или пакетом на голове, либо просто в маске, да еще и лично одна - 1000 рублей + билеты в оба конца.

В иных же вариантах в личке обсуждать надо.

0

17

Если будешь сидеть и слушать с мешком или пакетом на голове, либо просто в маске, да еще и лично одна - 1000 рублей + билеты в оба конца.

Хорошо. Только я ж Киева не знаю. Ты меня на вокзале встретишь, ладно? Пойдем в ближайший магазин игрушек, выберем подходящую случаю маску (алкана, например) и поедем к тебе в лекторий. Идет? Обещаю не снимать маску в течение всей лекции. :)

0

18

Хорошо. Только я ж Киева не знаю. Ты меня на вокзале встретишь, ладно?

Договорились.
А если еще и в благоприятное летнее время приедешь, то помимо лекции в качестве бонуса получишь бесплатную экскурсию по городу (ну и ежели принципы твои позволят - будут у тебя памятные фотографии).

Обещаю не снимать маску в течение всей лекции. :)

Ну если 1000 рублей для меня настолько не жалко - так и быть, я согласен.
А ежели жалко - правильно, не одевай. Без маски красивее будешь.

Отредактировано TI--J (2010-01-31 19:48:56)

0

19

Без маски красивее будешь.

[смотрит подозрительно]
А ты откуда знаешь? :ph34r:

0

20

Без маски красивее будешь.

[смотрит подозрительно]
А ты откуда знаешь? :ph34r:

Я в это верю.
И знаю, что эта вера меня не подводит.

0

21

Любителям коктейлей - великий Леонов читает великого Жванецкого :D  :lol:

http://www.homosanitus.lt/lt/homo_sanitus/...alkoholio_nauda

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Русская водка, с ДР!