ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня наша художественная Галерея  представляет вашему вниманию новинку - картину под названием "Страдания юного Верте..., то есть Робина". Страдает Робин многогранно и неподдельно. Всеми частями своего молодого тела и, не побоюсь этого слова, души. Художник, восходящая звезда нашего сайта «Tickling in Russia», скрывающий свое подлинное имя от широких масс благодарных поклонников под ником kraven, изобразил самый критический, самый животрепещущий момент терзаний, которым подвергается несчастный юноша. Запись на экскурсию, посвященную выставке нового светила изобразительного искусства и носящую название Рисунку от kraven'a, производится у администрации музея, с 8.30 до 23.00, с перерывом на обед и многочисленные перерывы для творческих возлияний.

0

2

Нет, я не могу на эти эфэмы смотреть...
[плачет]

0

3

Почему? Птичку жалко? :)

0

4

Ты не представляешь, как!
[рыдает в голос]

0

5

Здорово! :))) Особенно с поясняющими картинками :)))

0

6

Тьфу ты! "В-рот-носок-мне!!!" :D

0

7

Ты не представляешь, как!
[рыдает в голос]

Думаешь, на его месте тебе было бы плохо? :))))

0

8

Хех) На "восходящей звезде" прям раскраснелся :D Словом всем пасибо за добрые комменты к этому и остальным рисункам)

0

9

Нет, я не могу на эти эфэмы смотреть...
[плачет]

Elen,там Эфэмов очень мало,а жаль...

0

10

Хех) На "восходящей звезде" прям раскраснелся :D Словом всем пасибо за добрые комменты к этому и остальным рисункам)

А молодец,здорово получилось... :)

0

11

Спасибо. B)

0

12

Думаешь, на его месте тебе было бы плохо? :))))

Не представляю себя на месте мужчины. :)

0

13

Не представляю себя на месте мужчины. :)

А ты представь на месте мужчины - женщину, а уже на ее месте - себя :))

Кравен, спасибо тебе за твои рисунки! :)

0

14

А ты представь на месте мужчины - женщину, а уже на ее месте - себя :))

Ф/Ф - страшное дело.  :)

0

15

Страшнее м/ф???? Почему? :)

0

16

Страшнее м/ф???? Почему? :)

М благороднее Ф, жалеют их, гладят иногда.
А Ф щекотятся как фурии, будто задумали недоброе... :lol:

0

17

М благороднее Ф, жалеют их, гладят иногда.
А Ф щекотятся как фурии, будто задумали недоброе... :lol:

Даже и не знаю, что сказать. Может быть посоветовать смотреть поменьше жестких клипов? :)))))

0

18

Даже и не знаю, что сказать. Может быть посоветовать смотреть поменьше жестких клипов? :)))))

Клип, кстати, может быть весьма милым. Но ты в лица тиклерш-то взлядись получше. Это же пережиток гестапо, прости господи... :ph34r:

0

19

Клип, кстати, может быть весьма милым. Но ты в лица тиклерш-то взлядись получше. Это же пережиток гестапо, прости господи... :ph34r:

Да я как-то все больше на руки сморю. Если уж заносит меня на ф/ф-зрелища :))

0

20

Да я как-то все больше на руки сморю. Если уж заносит меня на ф/ф-зрелища :))

А меня вот женские руки ну никак не интересуют. :)

0

21

А меня вот женские руки ну никак не интересуют. :)

А лица? :))

0

22

А меня вот женские руки ну никак не интересуют. :)

А лица? :))

Ну если только лица... :)

0

23

Меня в клипах больше интересует реакция тикля. От тиклера могу перенимать лишь технику, поэтому смотрю на руки, а не на лицо - мимики мне и своей хватает :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»