ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Безжалостный"


"Безжалостный"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот уже много лет живу со своим мужчиной и как оказалось , для друг друга мы ещё непрочитанные книги. У каждого в голове свои фантазии и желания, но нераскрытые ,неозвученные вслух, а может напрасно?Может попробовать пойти навстречу, рассказать свои маленькие секреты? Вот и рассказали на свою голову.Оказалось,что я боюсь и хочу щекотки, а он- любитель мучить и подоминировать. Сама напрсилась а теперь страшновато...
Лежу, уже почти засыпаю, вдруг он сбрасывает с меня одеяло, хватает за пяточки, держит зубами за большой пальчик на ноге, что не вырвешься как в тисках, и начинает с безумной интенсивностью щекотать выводя в разных направлениях, я кричу,выгибаюсь, срываюсь на смех и уже не могу остановить это безумство,а он кайфует чувствуя своё превосходство, как трепещет моё тело и в состоянии аффекта я кричу, что мол согласна на всё, только бы передохнуть и перевести дыхание. Но он глух... И если вначале было смешно и весело, дальше становится страшно, когда видешь, что человек не знает контроля.
Помучив одну ножку, потом также вторую, он поднимается выше: коленочки, бёдра... я выгибаюсь, тело как будто оголённый нерв, любое прикосновение заставляет двигаться, голос охрип от визга а он завёлся... начинает щекотать животик языком, покусывать за бока и руками углубляется в подмышечные впадинки. Я молю, молю о пощаде, но он снова не слышит меня, думает, раз люблю щекотку- значит так играю с ним. А я боюсь, боюсь её такой жёсткой и интенсивной щекотки, уже и слёзы из глаз, а он ещё щекочет добравшись до шейки и ушка и придерживая чтобы не вырвалась. А у меня уже нет сил ни смеяться ни сопротивляться, только подрагиваю и открыаю беззвучно рот как рыба выброшенная из воды. У него сразу падает интерес ведь я не верещу  и не завожу его. Зловеще улыбаясь смотрит на меня, уже давно не хохочущую, красную и растрёпанную и совершенно опустошённую его девочку, так хотевшую  лёгкой игры в щекотку а не таких испытаний инквизицией.
Закрываю глаза, и блаженно засыпаю, всё кончилось...
Даааа..... до следующего раза.... :sex:

0

2

держит зубами за большой пальчик на ноге, что не вырвешься как в тисках, и начинает с безумной интенсивностью щекотать

А зубы потерять он не опасался? :huh:

0

3

а у нео их итак через один) хи хи) пыталась вытащить но больно(

0

4

пыталась вытащить но больно(

Зубы? О_О

0

5

А чего это перед сном-то не читать? Я вот с удовольствием прочитала, аж затащилась. :lol:

0

6

Жестко. А его так же пощекотать не пробовала? Ну, чтобы слегка воспитать :)))

0

7

В этом плане мне не повезло( этот человек самое нечувствительное существо даже к ласке((((

0

8

В этом плане мне не повезло( этот человек самое нечувствительное существо даже к ласке((((

Наверное, во всем остальном хорош :)))) А рассказ душевный, порадовал :)))))

0

9

В этом плане мне не повезло( этот человек самое нечувствительное существо даже к ласке((((

Эх! Придется терпеть :) Только надолго ли тебя хватит?

0

10

Неплохой рассказик, хоть и маленький  :rolleyes:

Правда, ожидала большей жестокости, ну да ладно  :)

0

11

Правда, ожидала большей жестокости, ну да ладно  :)

Марин, так ведь есть у нас жесткие рассказы. Неужто уже все перечитала? :))

0

12

Марин, так ведь есть у нас жесткие рассказы.

А какие рассказы ты считаешь жесткими?  :)

0

13

А какие рассказы ты считаешь жесткими?  :)

Как правило те, где тикль умирает от щекотки, предварительно сурово помучавшись :)))

0

14

А какие рассказы ты считаешь жесткими?  :)

Как правило те, где тикль умирает от щекотки, предварительно сурово помучавшись :)))

Зачем же бросаться в крайности? Тем более, такие неправдоподобные.

У нас есть рассказы без смертоубийств и с повышенной степенью жесткости  :) Но хотелось бы что-то новенькое почитать, такого же плана.

0

15

Ого) Марина?;) я половину опустила, я даже писалась зачем об этом рассказывать? я не совсем о таком мечтала но человек вошёл в раж.

0

16

Зачем же бросаться в крайности? Тем более, такие неправдоподобные.

Насчет неправдоподобия поспорила бы :)

0

17

Насчет неправдоподобия поспорила бы :)

Предположим, человек действительно может умереть от щекотки.
Но сию гипотезу мы не будем проверять экспериментальным путем, не так ли?
Посему, это вопрос веры или убеждения.

Вот я не верю, что защекотать можно до смерти. Не верю, и все тут  B) Некоторые тематические товарищи склонны преувеличивать свою чувствительность или чувствительность партнера, в то время как в жизни все бывает более прозаично.
Но оговорюсь. Здоровому человеку от длительного тиклинга ничего не будет. Имеющий проблемы нервной и сердечно-сосудистой систем может грохнуться в обморок, но очнуться-то - очнется. Убить щекоткой можно, наверное, только больного, ослабленного человека, или того, которому и так жить недолго осталось.

0

18

Но оговорюсь. Здоровому человеку от длительного тиклинга ничего не будет. Имеющий проблемы нервной и сердечно-сосудистой систем может грохнуться в обморок, но очнуться-то - очнется. Убить щекоткой можно, наверное, только больного, ослабленного человека, или того, которому и так жить недолго осталось.

Воооот! Именно это я  и имела в виду. Но причиной смерти будет именно щекотка.

0

19

Но причиной смерти будет именно щекотка.

Судя по рассказам, объектами для "смертельного тиклинга" обычно выступают молодые красивые девушки...
Не думаю, что они вот так просто уйдут на тот свет  ;) Тиклерам придется очень долго и методично стараться. Ей-богу, проще не заниматься неблагодарным трудом, а хватануть тикле по голове чем-нибудь тяжелым.

0

20

Ну тут как говориться - "ты устал, потому что бегал туда-сюда, а я - занимался любимой работой". К тому же тиклеров может быть несколько. Да и  здоровье молодых девушек - это еще большой вопрос. Для не самого благоприятного исхода достаточно кляпа в рот и банального насморка.

0

21

Уй, жестокие вы люди  :lol:
Я за то, чтобы жертва не умерла, нееет... чтобы она получила серию оргазмов :))
Правда ещё не пробовал так щекотать :) (именно чтобы только щекотать)))
Всё впереди B)

0

22

Я за то, чтобы жертва не умерла, нееет... чтобы она получила серию оргазмов :))

Кстати еще одна легенда (не называю мифом или сказкой лишь потому, что не имею склонности утверждать отсутствие чего-либо только на основании того, что самой это видеть не доводилось и от проверенных людей не доводилось слышать) :))

0

23

Я за то, чтобы жертва не умерла, нееет... чтобы она получила серию оргазмов :))

Кстати еще одна легенда (не называю мифом или сказкой лишь потому, что не имею склонности утверждать отсутствие чего-либо только на основании того, что самой это видеть не доводилось и от проверенных людей не доводилось слышать) :))

Хором, товарищи:

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!" :) ))))

0

24

Еще б и руки-крылья были  - совсем тематически получилось бы :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Безжалостный"