ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Откуда скачать фильм?


Откуда скачать фильм?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, подскажите, где можно скачать советские фильмы? Если не в хорошем, то хотя бы в приемлемом качестве?

Торрентом пользовацо не умею.

Надо так, чтобы - ррраз! - кнопочку нажал - и качаецо! И бесплатно притом!))))

0

2

Может, все-таки стоит научиться пользоваться торрентом? Это несложно, а выбор там шикарный.

0

3

Может, все-таки стоит научиться пользоваться торрентом? Это несложно, а выбор там шикарный.

[расстраиваецо]

Мой печальный опыт состоял из того, что я вместо фильма скачала какую-то не открывающуюся штукенцию... И так ее вертела, и эдак... И обнюхала, и надкусила... Но фильм из нее так и не выпрыгнул... В общем, мартышка и очки...

0

4

Мм... Штукенция весила что-то около 20 кб?

0

5

Мм... Штукенция весила что-то около 20 кб?

Точно не скажу, но точно на-амного меньше, чем должен был весить фильм)))))

0

6

Дык это и не фильм был, а файл, который нужно было загружать в торрент-клиент, чтобы загрузился фильм.
Клиент-то скачала?

0

7

[пугается]

О, Господи... Нет...

0

8

"Нет, не скачала" или "о неееет..."? :D

0

9

Не скачала...

Точнее, теперь уже скачала... Выставила какие попало настройки... Что-то там, кажется, качается... Думаю, сто тыщ дней будет качацо))))

0

10

Да не, обычно быстро качается.

0

11

Ну... Может, был бы интернет - было бы быстро... А так, на чьем-то левом вай-фае... Ну, вот за полчаса 4,5% накачалось...(((

Девушки! Будьте бдительны! Не выбирайте в мужья мужиков, которые не в состоянии обеспечить вас нормальным, постоянным интернетом!!!))))))

0

12

Не, мужуки тут не виноваты. Скорость закачки файла зависит от количества раздающих его людей. Они сейчас, наверное, спят все.

Отредактировано Miriam (2010-02-03 02:18:27)

0

13

Вот, например, ссылка (бесплатные фильмы): http://multiki.arjlover.net/ Много фильмов, я часто оттуда качаю. Есть и 1950-х гг.

0

14

Накатывает осознание, что ме повезло с мужем :))))

0

15

Вот, например, ссылка (бесплатные фильмы): http://multiki.arjlover.net/ Много фильмов, я часто оттуда качаю. Есть и 1950-х гг.

Да,Роберт,отличную ссылку Катюх тебе дал,что касается старых советских фильмов...я раньше оттуда часто качал
А вообще,действительно скачай еще торрент программу в инете бесплатно(так и вводи в поисковик),когда скачаешь,зарегистрируйся,к примеру torrents.ru регистрация там очень простая,правда есть ограничения по времени,с 08-10 часов утра и...находишь в поисковике любимый фильм,потом уже на этой страничке,где описание фильма,как правило ниже,кликаешь на CКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.сохраняешь его ну скажем на рабочий стол,потом уже кликаешь по самому сохраненному значку(торрент,он такой зелененький),подтверждаешь закачку(ОК) и готово...Как правило по времени занимает час,бывает меньше(все зависит от количества раздающих),бывает конечно и день два уходит(но это редко и как правило на какие то раритетные фильмы,на них спрос очень небольшой)

0

16

Не, мужуки тут не виноваты. Скорость закачки файла зависит от количества раздающих его людей. Они сейчас, наверное, спят все.

Не надо их защищать, пущай стыдяцо!)))))

0

17

Роберт, спасибо, попробую!

Сва, я тебе завидую...)))))

0

18

Оке, не буду. :D

0

19

Сва, я тебе завидую...)))))

Во всем есть светлая  сторона. Даже в муже-программисте. :)))

0

20

Вот здесь объяснено как требуется качать. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298

А здесь вообще сборник нужных тем: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566

Вкратце:

Скачиваете и устанавливаете вот эту прогу uTorrent http://www.utorrent.com/

Создаёте папку(не на системном диске(диск С, обычно)), куда всё это будете скачивать.
Обычно ее называют Download. В самой папке создайте ещё одну назовите Торрент, где будете складировать торрент-файлы.

В настройках uTorrent Настройка\конфигурация\папки - поставьте галочку в пункте "помещать загружаемые файлы в..." и с помощью кнопки с точками, расположенной напротивь, ставшей активной строки - выберете созданную вами папку Download.

Всё. Регистрируетесь на Торрентс ру, ищете нужный вам фильм, скачиваете файлик торрента, сохраняете его в вышеупомянутой папке "Торрент", чтобы потом удобнее было найдти, открываете его двойным щелчком левой кнопки мыши или через меню программы uTorrent.

Всё - прога начинает скачивать нужный вам фильм.

ЗЫ: Если закачка долго не начинается, рекомендуется просто закрыть прогу,  и запустить ее снова. Я сразу так делаю.

ЗЫ2: Как кина скачалась не спешите уходить с раздачи. Торренты такая вещь, что требуют не только скачивания но и раздачи.
Для этой цели лучше всего закачать какую нить кино-новинку. Пусть абсолютно ненужная зато раздадите во много раз больше чем скачаете.

Но можно и просто то, что народ качает. Весьма нехилый рейтинг принёс Наутилус Помпилиус. Скачал из сборки всего то один альбом на 300 метров, а раздалось на несколько гигов.

Отредактировано Akio (2010-02-04 14:27:16)

0

21

Йу-хооооо!
Стараниями замечательных человеков нашего форума у меня скачался (и посмотрелся!) "Ах, водевиль, водевиль". Я сейчас запищу от удовольствия!))) Спасибо!))) Акио, еще раз спасибо))))

0

22

Не за что... Главное сраздачи не уходи, а то забанят. )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Откуда скачать фильм?