ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Футфетиш + Щекотка=?"


"Футфетиш + Щекотка=?"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пышулька была очень любопытна от природы и жаждала познать всё новое в этой жизни. Сама она обожала щекотку во всех её проявлениях, это была её маленькая слабость о которой многие не знали даже.
Макс был высокий, худой, с красивыми голубыми глазами задумчивый молодой человек, он знал , что его страсть-это женские ножки...Эта вытянутая подошвочка" а ля балеринка" сводила его с ума и вызывала сильное сексуальное желание. А сколько раз наблюдая за ножками, ему приходилось подавлять это желание, распирающее изнутри.Откуда всё это он даже не помнит, возможно с раннего детства.
А любопытный носик Пышули уже лазил по инету в поисках приключений и общения. Искала земляков, друзей по интересам и набрела на группу, созданную в своём городе, не совсем то, что надо "Любители ласкать женские ножки в городе Н", ну ничего... Любопытство взяло Вверх...."А почему бы не попробовать футфетишизм?"-подумала она и вступила в группу, где её уже ждали)
Так и нашли друг друга, пересеклись два человека, с разными, но такими похожими интересами.
Пышка шла на встречу к Максу не зная ещё что её ждёт, конечно волновалась, а он уже знал, что это ЕГО НОЖКИ, рассматривая каждый день фотки в альбоме на ее страничке в инете.
Когда она сняла носочки, у него загорелись глаза, он взял две маленькие розовенькие  ножки в руки и положив их себе на лицо стал целовать, слегка исследуя их губами.... :blink:                                       
продолжение следует автор не уложился во времени)))

0

2

Ну вот, на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!

0

3

Вот так всегда!!!Желание опережает возможности(((

0

4

Кхе....кхе продолжение......
  А Пышечка вздрагивала от каждого прикосновения и когда он провёл язычком по её подошве она взвизгнула и засмеялась, он не знал что она щекотки боится и продолжал ласкать каждый пальчик, каждую морщинку и бугорок на её ступне. Она жн и хохотала и постанывала от удовольствия, и всё таки приятные  ощущения перевешивали и щекотка была терпима.
Максим был занят её ножками и не заметил каксвои босые положил в опасной близости к Пышулькиному носу,а ей этого только и не хватало) Схватив его ступни двумя руками, она стла изучать их на чувствительность, проводила ноготками по подошве, скребла пяточку, трогала пальчики... и он... не сдержался и стал смеяться. Тогда, она стала щекотать его везде набросившись как тигрица, парень весь покрылся мурашками размером со слона, стал изворачиваться как уж. А пышка уже терзала рёбрышки и животик, Максимка был очень худощав и щекотлив.
Нащекотавшись вволю, она рассказала ему о своём увлечении, показала видео. А он заинтригованный, сразу же захотел её пощекотать, а в ответ услышал такой задорный смех, ему так понравилось как она смеётся заливается,что хотелось щекотать ещё и ещё. Домой она уходила счастливая и удовлетворённая.
С тех пор пролетело семь месяцев.... Максим уже сам просит пощекотать его, рассказывая о своих ощущениях, ему приятна её нежная щекотка, аона обожает щекотать и слышать как он смеётся и говрит так обиженно как ребёнок:"Щекотно!" :P
Каждая встреча начинается общением, взаимной щекоткой и лаской ножек. Она летит как на крыльях к нему каждый раз, а он ... как только видет её, сразу же хочет оголить Пышулины ножки и целовать, щекотать их долго долго.....

0

5

А это как раз я в действии  :P Извините за качество только....

0

6

СУПЕР, ПРОСТО СУПЕР, ВЕЛИКОЛЕПНО, и фото в тему) :hlop:  :hlop:  :hlop:

0

7

Замечательный рассказ! Как всегда нежно и трогательно, и очень позитивно. Эх, как будто третьей в вашей замечательной паре побывала :)))

0

8

Спасибо) фото это настоящее ) Пышуля\ Макса)

0

9

Лерочка, а можно будет и рассказ, и фото, как иллюстрацию, в библиотеку выложить? :))

Отредактировано Sva (2010-02-08 10:11:46)

0

10

Лерочка, а можно будет и рассказ, и фото, как иллюстрацию, в библиотеку выложить? :))

Присоединяюсь к просьбе :)))))

0

11

Мона, мона) Для всех и писала и запечатлила тайком)

0

12

Спасибо!!! Только вот непонятно - как же тайком?? Неужто тиклер ничего не заметил? :)))

0

13

А кто тиклер то? Девушка щекочущая эти мальчишеские длинные пяточки) Она и сняла тайком от него) :P

0

14

Да, юноша в такой момент мог и не заметить. Ему явно не до того было :)))

0

15

Спасибо. Идеально !

0

16

Тебе понравилось лисапедик? чудо.

0

17

Тебе понравилось лисапедик? чудо.

)))))

0

18

А кто тиклер то? Девушка щекочущая эти мальчишеские длинные пяточки) Она и сняла тайком от него) :P

представил себе длинные пятки..... :D
(понял что лучше бы не представлял :D  :lol: )

0

19

Если учесть, что в нашей среде слово "пятки" почему-то является синонимом слову "ступни", то определение "длинные" уже не кажется таким необычным :)))

0

20

Если учесть, что в нашей среде слово "пятки" почему-то является синонимом слову "ступни", то определение "длинные" уже не кажется таким необычным )))

хиюви :D ,я знать мала-мала рюсткого языка ;)  :lol:  :P ,
кокда-то жиль в руссия :D

0

21

Тебе понравилось лисапедик? чудо.

Да, Пышуля - это мой идеал: нежная, ласковая,  шаловливая, страстная и немножко лукавая свитч. Так что зря ты иронизируешь. И я лисапед, а не лисапедик.  :angry:

0

22

И я лисапед, а не лисапедик.  :angry:

да,лисапедик звучит несколько двухсмысленно :D  :lol:  :P

0

23

да,лисапедик звучит несколько двухсмысленно :D  :lol:  :P

А кто виноват, а ?! Кто мне такую кличку неблагозвучную придумал ?! Твоих рук дело, мистер всезнайка в чёрных очках !

0

24

А кто виноват, а ?! Кто мне такую кличку неблагозвучную придумал ?! Твоих рук дело, мистер всезнайка в чёрных очках !

кличка берендей было лучче? :P  :D

0

25

Берендей... А ласково - Берендейка.... :))))

0

26

Лисапед как-то точнее все-таки)

0

27

Ну извини не буду раз тебе чужды ласковые слова и девушка которую зовут Пышуля(

0

28

Ну извини не буду раз тебе чужды ласковые слова и девушка которую зовут Пышуля(

ему просто не понравилось уменьшительное Лисапедик :D

0

29

ему просто не понравилось уменьшительное Лисапедик :D

[представляет себе по аналогии с "квадратным трехчленом" ;))))))))))) и зависает]

0

30

Ну извини не буду раз тебе чужды ласковые слова и девушка которую зовут Пышуля(

Я тебя очень люблю, просто будь в следующий раз повнимательнее к формулировкам, пожалуйста. :wub:

Отредактировано полисад (2010-03-01 10:29:52)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Футфетиш + Щекотка=?"