ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Россию взрывало ФСБ как США взрывало ЦРУ


Россию взрывало ФСБ как США взрывало ЦРУ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Многие наслышаны событиями 11 сентября 2001 года в США, когда якобы 19 террористов-угонщиков, граждан Ирака захватили 4 самолета. Первый и второй были направлены на башни Всемирного торгового центра, которые приблизительно через час обрушились. Третий самолёт якобы был направлен на Пентагон, а четвертый якобы благодаря пассажирам, вступившим в бой с террористами упал в Шенксвиле.

Сейчас все факты этих событий, например как:
- обрушение обеих башен, которое не могло произойти от ударов самолетов;
- обрушение башни № 7, которое не могло произойти от пожара на 3-х этажах;
- нападение на Пентагон, самую охраняемую военную зону в США, и отсутствие улик, что в здание врезался самолет;
- отсутствие улик о падении самолета в Шенквиле;
- сами так называемые "угонщики" (больше половины) живы.
говоря о том, что атаку на США могло произвести только само США, при длительном планировании.

Что же касательно России.
4 сентября 1999 года в городе Буйнакск в результате взрыва под обломками жилого дома погибло 62 человека.
9 сентября 1999 года в Москве в результате взрыва 9-этажного жилого дома на ул. Гурьянова. Погибло 94 человека, 164 ранены.
13 сентября 1999 года в Москве в результате взрыва 8-этажного дома на Каширском шоссе. Погибло 119 человек.
16 сентября 1999 года в городе Волгодонск в результате взрыва под развалинами дома погибло 17 человек.
Вину за эти терракты никто не берет на себя, а Российские власти обвиняют в этом чеченских боевиков. Об этом и сообщил в интервью ФСБшник Александр Зданович.
Однако терракты прекратились после так называемого "Рязанского провала".
22 сентября 1999 года.
В 21:10 водитель автобуса Алексей Картофельников возле своего дома №14/16 по улице Новоселов увидел, как двое мужчин и одна женщина выгружают из машины и переносят в подвал какие-то мешки. У самой же машины (Жигули 7й модели) цифра 62 (Рязань) была написана на бумажке и наклеена на настоящий номер.
Не долго думая, Алексей позвонил в милицию. Милиция прибыла через час. Машина с подозреваемыми уже уехала. Но в подвале обнаружили три мешка по 50 кг и запрограммированый на 5:30 утра самодельный взрыватель. Так сообщил Юрий Ткаченко, главный взрывотехник УВД Рязанской области, который сам вынул этот таймер из надрезаного мешка. Анализ содержимого мешков показал наличие гексогена (можного взрывчатого вещества).
Рязанская прокуратура открывает уголовное дело по статье 205.
Фотороботы подозреваемых расклеены по всему городу.
Вечером 23 сентября премьер-министр Владимир Путин в своем обращении подтверждает, что был предотвращен теракт.
Телефонные станции работают в особом режиме.
Телефонистка АО "Электросвязь" Надежда Юхнова перехватывает подозрительный разговор с Москвой. Набранный номер начинается с цифр "224" - АТС, обслуживающая штаб-квартиру ФСБ. Из разговора выходит, что переговоры ведутся именно с людьми, которые минировали дом №14/16.
Оперативники выясняют куда шел звонок и готовы брать подозреваемых.
И в этот момент два члена правительства делают противоречащие друг другу заявления:
- Министр внутренних дел Владимир Рушайло утверждает, что в Рязани предотвращен был теракт.
- Руководитель ФСБ Николай Патрушев сообщает, что никакого предотвращения теракта не было, потому что проводилось учение и в мешках был сахар.
Все дальнейшие обсуждения и расследования сводятся именно к причастности ФСБ к терактам в России и после провала в Рязани они решили прекратить, дабы не повторить ошибку.

А что скажут форумчане? Верите в это? Или сложно верить, что спецслужбы готовы убивать собственный народ с целью приписать эти действия кому-то, чтобы получить возможность нападения на агрессора?

0

2

Телефонистка АО "Электросвязь" Надежда Юхнова перехватывает подозрительный разговор с Москвой. Набранный номер начинается с цифр "224" - АТС, обслуживающая штаб-квартиру ФСБ. Из разговора выходит, что переговоры ведутся именно с людьми, которые минировали дом №14/16.

Вот одной этой фразы достаточно, чтобы понять, что все вышесказанное - обычный газетный пиздеж.

0

3

Вот одной этой фразы достаточно, чтобы понять, что все вышесказанное - обычный газетный пиздеж.

Вообще-то всё, что написано в данной теме я не копировал ни с какой газеты, а писал сам из фактов, что есть.
А еще подробнее об этом поведает фильм "Покушение на Россию". У кого есть возможность - советую раздобыть, посмотреть и поделиться с другими.

Отредактировано TI--J (2010-02-06 17:45:54)

0

4

Вообще-то всё, что написано в данной теме я не копировал ни с какой газеты, а писал сам из фактов, что есть.

Ой-ой-ой, я просто фигею!
Откуда ж такая осведомленность-то? Рядом с телефонисткой сидел, примус починял?
Газетный бред, кстати, тоже люди пишут. Такие же вот, "осведомленные".

А еще подробнее об этом поведает фильм "Покушение на Россию". У кого есть возможность - советую раздодыть, посмотреть и поделиться с другими.

MGM или Disney Pictures?

0

5

Насчет личных действий оперативников ФСБ - вряд ли. Насчет того, что кто-то решил заработать звезду на погоны и намекнул кому-то из "непримиримых" (кого он "разрабатывал") на возможность (а то и желательность) этой акции - отчего бы и нет. Известны случаи еще до революции, когда руками террористов охранка устраивала теракты. Более того, Азеф (считавшийся лучшим агентом полиции) продолжал устраивать теракты, чтобы он мог поддерживать свое положение у эсеров.

0

6

Форумчане назовут это вселенским пиздежом и безграмотной провокацией.

Это я про Россию ессесно.

Как там, кстати, поживает Гитлер в подводной арктической базе?

0

7

:D  :D  :D

0

8

В подводной не в подводной, но что то он как то быстро испарился в аккурат перед самым поражением.

А когда умер в британской тюряге один из его приспешников Гес, оказалось, что всё это время там и не Гес сидел.

Такие вот дела.

0

9

В подводной не в подводной, но что то он как то быстро испарился в аккурат перед самым поражением.

А когда умер в британской тюряге один из его приспешников Гес, оказалось, что всё это время там и не Гес сидел.

Такие вот дела.

Во-во... Еще один великий знаток истории...

0

10

В подводной не в подводной, но что то он как то быстро испарился в аккурат перед самым поражением.

Ну вот такая Гитлер редиска  :D не хотел, чтобы его публично судили. Союзники ведь не собирались его оставлять у власти, да и вообще в живых. А вот на использование остатков вермахта у союзников опять же были планы.

0

11

Во-во... Еще один великий знаток истории...

Торопитесь с выводами, мил человек, ведь я ничего сенсационного не сказал.

0

12

В подводной не в подводной, но что то он как то быстро испарился в аккурат перед самым поражением.

Куда он испарился, камрад?

А когда умер в британской тюряге один из его приспешников Гес, оказалось, что всё это время там и не Гес сидел.

[умиляется]
Камрад, ну ты когда такие тезисы выдвигаешь, давай уже ссылку на информацию то.
В связи со смертью Гесса есть всего один спорный момент: причина его смерти в тюрьме. Официальная версия -- самоубийство. Неофициальная -- асфиксия.

0

13

Ну как я тебе дам сылку на советскую телепередачу?

Отредактировано Akio (2010-02-08 15:31:06)

0

14

Камрад, ну ты же не будешь говорить, что веришь всем телепередачам и книгам?

0

15

А... Так значит всё же не всему написанному и показанному можно верить?

С чего же вы взяли, что ваша инфа верна? А может такая же липа?

Отредактировано Akio (2010-02-08 18:59:06)

0

16

А... Так значит всё же не всему написанному и показанному можно верить?

С чего же вы взяли, что ваша инфа верна? А может такая же липа?

Есть большая разница, между тем, что пишут профессиональные историки, и тем, что показывает канал ТНТ (образно).
И потом, что-то я сомневаюсь, что твоя инфа была в СОВЕТСКОЙ телепередаче.

P.S. Стишок в тему (из детства)

Кто сказал, что Гитлер умер?
Я вчера его видал
Он в семейных панталонах
Истребитель обгонял!

Это, при некоторой фантазии, тоже можно рассматривать как достоверную информацию. :D

Отредактировано Snake (2010-02-08 19:17:23)

0

17

А откуда же информация, что история, которую в школьных книгах пишут или которые эти самые "профессиональные историки" рассказывают верна?
Какие есть гарантии, что история еще в старые времена не переписывалась на выгодный лад?

0

18

А откуда же информация, что история, которую в школьных книгах пишут или которые эти самые "профессиональные историки" рассказывают верна?
Какие есть гарантии, что история еще в старые времена не переписывалась на выгодный лад?

У тебя есть, чем их опровергнуть? Нет? Ну и какие тогда вопросы?

0

19

Щаз тут тебе фоменку и пидораса резуна еще в пример приведут.

Бугога.

0

20

"Компьютерные вирусы создаются авторами антивирусов" :D

0

21

"Компьютерные вирусы создаются авторами антивирусов" :D

Ну если мыслить как эдакие умные админы-активисты, то тут палка двух концов:
1. А чем докажешь, что это так? Какие доказательства?
2. А чем можешь опровергнуть, чтобы доказать, что это не так?
И даже если приведутся какие-то ссылки, материалы и прочее, то в ответ будет что-то вроде "Всякие леваки туфту пишут, а ты ведешься".

0

22

Поэтому я и не обсуждаю такую херню никогда. Это сродни религиозным "диспутам".

0

23

А я вообще статистику собираю.

0

24

"а я - фольклорный элемент, у меня есть документ!"

0

25

Есть большая разница, между тем, что пишут профессиональные историки, и тем, что показывает канал ТНТ (образно).
И потом, что-то я сомневаюсь, что твоя инфа была в СОВЕТСКОЙ телепередаче.

Да есть разница. В массовости.

Професионализм в том и заключается, чтобы написать текст приемлемый для народных масс.

0

26

Резун написал такой текст. Профессиональный историк?

Вообще, это у хохолов надо интересоваться мастерством фальсификации. Точнее у протоукров. Бгагага.

Отредактировано tickler (2010-02-09 00:42:33)

0

27

Интересная мысль, TI--J, хотя и не новая уже. (Это не упрёк тебе, а просто к слову). Я, конечно, не знаю, что там делает ФСБ у нас или ЦРУ в Штатах, но давайте подумаем вот о чём: нападение чеченов на Дагестан в 1999 г. и назначение Путина премьером. Уж очень удобное "совпадение" получилось! Некие негодяи нарушают мир на С. Кавказе (вероломно, естественно), убивают мирных жителей, грабят и т.д., а тут вдруг "откуда ни возьмись" появляется бравый молодец, про которого большинство населения ничего толком не знает, который ни в чём предыдущем не замешан, нигде до этого не засвечен, ни вор (как ельцинские прихвостни), и... начинает "мочить в сортире". У него всё получается, на Кавказе замирение (мнимое или настоящее - не важно), бандиты разбиты, народ ликует, видит контраст с предшественником и... после новогоднего подарка "всем россиЯнам" именно он становится нашим Президентом...
Не могу избавится от ощущения (до сих пор), что нас всех просто взяли "на понт" (извините за такой жаргон), напугали очередной кавказской войной и протолкнули своего человека (который ещё и гарантии дал Ельцину и всей его семейке)
Так что, в принципе, можно провести любую спецоперацию с должной подготовкой.

0

28

Резун написал такой текст. Профессиональный историк?

А что? Массы особо на него клюнули?

Ну да. Одно время было довольно пикантно смотреть как осёл мёртвого льва лягает.

Но всё приедается. Сейчас мистер Резун сам стал частью хронологии.

Отредактировано Akio (2010-02-09 14:38:07)

0

29

А что? Массы особо на него клюнули?

Ну да. Одно время было довольно пикантно смотреть как осёл мёртвого льва лягает.

Но всё приедается. Сейчас мистер Резун сам стал частью хронологии.

Если бы массы особо не клюнули, то и книжки "Антисуворов", "Великая оболганная война" и иже с ними не расходились бы адскими тиражами.

Это как в свое время с фоменкой было. Но фоменко просто ебанутый идиот, хоть и академик, а резунчик чисто вражина, предатель и пидорас в худшем смысле этого слова.

0

30

Если вы поделитесь знаниями хронологии, почерпнутыми в школе с любым преподавателем из универа, то вас, в лучшем случае, просто высмеют.

Получается что все кто знает больше вас идиоты?

Факты, приведённые в работах Фоменко весьма занимательные и требуют всецелого рассмотрения.

Идиотский там литературный стиль повествования. Но это уже, надо полагать, вина человека взятого в соавторы. Товарища Носовского.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Россию взрывало ФСБ как США взрывало ЦРУ