ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливое детство


Щекотливое детство

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Щекотали ли вас, когда вы были ребенком?
1. Да, частенько.

32% - 19
2. Редко.

32% - 19
3. Ну, может раз или два.

13% - 8
4. Да я сам (сама) всех щекотал(а)!!!

20% - 12
Голосов: 58

1

Насколько мне известно, увлечение щекоткой у большинства родом из детства. И вот я заинтересовалась: а не повлияло ли на развитие нашего увлечение щекотка со стороны наших родителей, бабушек-дедушек, тетенек-дяденек и прочих окружавших нас лиц. Итак, призываю делится опытом и наблюдениями. Щекотали ли вас? Кто особенно усердствовал? И, как вы думаете, существует ли эта взаимосвязь между полученной в детстве щекоткой и тем, что мы "выдаем" окружающим сейчас, в нашей взрослой жизни? :)

0

2

Вообще не припомню таких случаев. Вот лет в 8-9 и старше.... чётвёртый пункт!

0

3

Ну тогда возникает следующий вопрос: а до каких лет ты считаешь детство? По мне так и 8-9 тоже еще не взрослые :)) Хотя наверняка увлечение щекоткой началось раньше.

Кстати, Тикл, а чего не проголосовал-то? :))

0

4

Я тоже не помню... Был пара-тройка случаев, но это происходило не ради игры, а в медицинских целях - родился я с больной ногой и мне во время курса лечения по подошве водили каким-то электронным прибором. Было приятно. Может с этого всё и пошло...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-27 21:57:03)

0

5

Меня довольно часто щекотала бабушка. Я тогда еще щекотки боялся. Она говорила, что хочет потренировать мою силу воли :) . Щекотала ступни, когда я по утрам долго вставать не хотел :) . У нее это в итоге получилось :D .

Мама щекотала редко, но, пожалуй, у нее это лучше всех получалось. Я даже уже лет в 15 еще не мог переносить без смеха, когда она мне ребра щупала. У любого другого человека это уже не получалось.

0

6

...Меня частенько щекотал дядя мой! интересен факт, что я в принцыпе щекотки не очень боялся!! посему у большинства людей меня защекотать не получалось!!! а вот дядя меня щекотал, прямо скажем, профессионально!! В те моменты для меня щекотка становилась подобием фобии!! конечно, и сам я не против был пощекотать!!! ещё лет в 10 я этим заинтересовался, правда тогда это всё было в виде игры!!!

0

7

У нас в семье щекоткой не увлекались. Тем не менее, к идее щекотки я пришел сам. ;)

0

8

Роберт, знаешь, я сама тоже не помню, чтобы меня скажем мама в детстве щекотала. Но глядя на то, как она сейчас защекатывает моего сына, я понимаю - и мне в детстве должно быть перепадало дай Бог! :)) А ребенка, честное слово, порой жалко! Хотя и сама тиклерша, а хочется от этих бабушек/тетушек-садисток бедных детей прятать :))))))))

0

9

Я в детстве подругу на ступнях щекотал, д/сад был маленький и спали на раскладушках - она высовывала ступню из под одеяла, а я щекотал.
Щекотал бабушку - но она говорила, что это плохо. Наверное с этого всё и началось!!!

0

10

Щекотал бабушку - но она говорила, что это плохо.

Аналогично.

0

11

Походу бабушку было сподручнее всего щекотать :)
Аналогчно.
Однако с моей стороны не исключалось щекотанием пяток маминых подружек, когда они чаепитствовали за столом.

0

12

Однако с моей стороны не исключалось щекотанием пяток маминых подружек

Ну, маме я тож ножки щекотал... Правда, она тогда говорила, что я скорее царапаю, нежели щекочу... И пыталась меня научить "как щекотать правильно", но у меня так ничего и не вышло... :(

0

13

У меня щекотка началась со старшей сестры. Она снисходительно терпела, ибо чувствительность нулевая была.

0

14

Я тоже в детстве помнится пыталась пощекотать и маму, и папу. Чем закончилась щекотка с мамой точно не помню. Наверняка огребла от нее той же монетой по полной прогламме. А вот мои неудачные попытки расщекотать папу закончились полным провалом. Кажется первым момим провалом как тиклера. Обидно было! Эх-эх! :((

0

15

...Нет, родителе я ни когда не пытался щекотать, ибо это меня ни сколько не раззодаривало!!! Боюсь, родители не правильно всё поняли бы!!! а вот, соседку свою ( моя ровестница!), сестру, подруг сестры, однокласниц - это дело другое!!!...

0

16

Родственники меня вроде не щекотали.
Но вот в детском саду была девочка, от которой мне частенько доставался заряд принудительного смеха. Как, впрочем, и ей от меня. Помню до сих пор, как мы с ней прятались от всех и щекотали друг друга, по очереди. Уже тогда (нам было 4-5 лет) мы додумались до такой вещи, как "стоп-слово".
Ещё процедурили друг друга в тихий час, благо спали на соседних кроватях.
Помню, что звали её Катя. К сожалению, контакт оборван. А так хотелось бы встретиться с ней сейчас и вспомнить детство. Может быть, она тоже до сих пор находится в теме...

0

17

Стоп-слово еще в детском саду??? Да, до такого я сама кажись вообще не додумывалась - прочитала где-то. А какое спас-слово вы использовали? :)

0

18

Банальное "Стоп". Хочу обратно в садик...

0

19

Я помню только один случай, когда мне щекотали пятки родители, но это было после того, как я понял, что мне интересна щекотка, т.е. это уже был сознательный возраст, в некоторой степени. Что было до этого момента, а также лицо акушера, я забыл.

0

20

Обратно в садик? Есть эту жуткую манную кашу с комочками? Разговаривать только на темы кому какую куклу (машинку) подарили и кто какой мультик видел? Неее! Лучше и во взрослой жизни относится к щекотке так же просто, как это было в детском саду. :)) Это возможно :))

0

21

В детстве мама щекотала.

0

22

О, тему подняли. Спасибо, Хелена!

Новички, есть что кому сказать по существу вопроса? :)

0

23

Хоть я и не такой уж и новичок, но скажу. Не против, Света? :)
В детстве щекотали меня редко, сам - тоже. Родственники - практически нет.
Мой приход к теме связан с первым сексуальным опытом. Повезло, понимаешь, потерять девственность с опытной тиклершей, да ещё и много меня старше)))

0

24

Походу бабушку было сподручнее всего щекотать :)
Аналогчно.
Однако с моей стороны не исключалось щекотанием пяток маминых подружек, когда они чаепитствовали за столом.

+1

0

25

Нечаянновыбрал не тот пункт у меня должно быть 4

0

26

Выбрала 2-ой пункт "редко", потому что к сожалению никаких занимательных историй на тему пассива в моем детстве не случилось.  :(  Помню и мамины руки, и бабушкины, и дядины, но как-то все это было весьма непродолжительно, скорее случайно, как шуточная игра что ли...с подружкой периодически темачились по очереди (то я ее, то она меня), но все это было в раннем детстве, потом как-то постепенно на нет сошло.

Я иногда думаю, случись в моей жизни какой-нибудь экстрим (типа "поймали, связали, защекотали...", да еще при моей-то чувствительности в то время), возможно моя любовь к пассиву проснулась бы намного раньше...а может быть и так - всему свое время: поскольку в то время я была достаточно активным ребенком, именно активная роль в щекотке мне и была наиболее близка, и если была возможность, то пользовалась ею на 100%. А сейчас и сама изменилась, и времени уже много прошло, изменилось и отношение, стало более осмысленным что ли...

0

27

Хоть я и не такой уж и новичок, но скажу. Не против, Света? :)

Когда я была против тебя? :)))))

0

28

Нечаянновыбрал не тот пункт у меня должно быть 4

То есть тебя никто не щекотал из родственников?

0

29

В 10-11 лет я иногда сталкивалась вот с чем. Иногда придёшь в гости к какой-нибудь девчонке, а там её папа! - и у этого папы маленькая традиция: периодически щекотать собственных детей, а с ними - и их подружек и друзей, зашедших на огонёк... (причём кучно). У этих пап была одна общая черта: щекотали они действительно очень умело и буквально в несколько секунд могли вывести из строя целую группу детворы!.. Независимо от количества! Даже те, кто считал себя крепким орешком (наивно думая, что неумелое щекотание сверстников и всяких там тётенек это и есть Щекотка), моментально ломался под пальцами такого папы!..

Отредактировано Izadora (2012-05-10 17:35:41)

0

30

Иногда придёшь в гости к какой-нибудь девчонке, а там её папа! - и у этого папы маленькая традиция: периодически щекотать собственных детей, а с ними - и их подружек и друзей, зашедших на огонёк... (причём кучно)

Ой, а что это за папы такие странные?  <_<

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливое детство