ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Босиком на сцене


Босиком на сцене

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня в последнее время несколько "завораживают" концерты, в которых певицы выступают босиком. Интересно, что им это дает? :rolleyes:
Кого вы помните? Ну, кроме, вероятно, и так всем известной Шакиры...

0

2

Сегодня видел по муз-тв "тату"(брюнетка,не помню как зовут)Выступала босая!Довольно интересно было посмотреть! :P

0

3

Я тоже видел. Самое интересное, что она сначала была в сапогах до колена. Потом разулась.

0

4

Или жарко стало!Или решила похвастать своими пяточками перед зрителями в первых рядах! :P

0

5

Ну, на моей памяти ныне забытая попсовая певица Азиза Мухамедова любила туфли на сцене сбрасывать и босиком скакать.

А Серенити глядели? Ну в кине тока Ривер босиком бегала. А мне тут месяц назад сериал попал, дык там в 13-й серии Кейли разулась. при чём ножки ее покоились на коленках у доктора Саймона и ими она его даже по щеке похлопала раз... или два? Но до парня не дошло.

Вот, даже засвидетельствовать могу.

Отредактировано Хентайщик (2006-08-28 05:00:56)

0

6

Не дошло... Ничего себе это же прямо

0

7

Ну, не наш он человек. :))) А жаль! :)) А то была бы еще одна неплохая тиклинг-сцена :))))

А по поводу Татушек, так они часто по сцене босиком бегают, да и в клипе каком-то тоже их видела без обуви. :)) Понимают, чем народ завлечь :)))

0

8

в 13-й серии Кейли разулась.

И снова печать Иуды...

0

9

Значит, и шоу-бизнес (в массовой форме) постепенно проникается идеями тиклинга ;) Представьте себе: через несколько лет - концерт, подтанцовка вместо неопределенных телодвижений проделывает вполне определенные (в рамках Темы) ;) Тем более что для этого у танцовщиков есть большое поле деятельности! ;)

0

10

У меня есть запись концерта где солист готик лов метал группы HIM, Ville Valo 2 или три часа пел босиком на сцене, ну это вообщем и не удивительно на рок концертах жарко как в аду.......

0

11

И снова печать Иуды...

Хехе, а я ошибся... Не в 13-й, а в 14-й.
Ржунемагу на этих христиан. Интересно к какому эпизоду ББ ты эту цифирь приплетёшь?
Впрочем, для этого лучше быть японцем.
И с добрейшей улыбкой японца, круглолицее солнце взойдёт :)

Оооо. А я вспомнил... Помните клип Булановой на песню "Ясный Мой свет"?
Она там полклипа наверное на сеновале голыми пятками сверкала.

А вот из той же серии. Тока на сей раз уже в кадре Госпожа Ривер Тен. На ветку наша босоногая телепатка наступила...
Точно там наши покопались.

Отредактировано Хентайщик (2006-09-01 00:03:58)

0

12

Ржунемагу

Что-то не похоже на японский... Вас самураи ещё, случаем, не обезглавили за то, что Вы затесались в их круг и не удостоили должным вниманием их "улыбчатый и круглолицый" японский язык ?

0

13

Неее. Не получилось. Там тока народ ямато - за, а вот жители Хоккайдо и южных островов, вкупе с Окинавой - решительно против. Последние - особенно. Как вишь - два голоса против одного. А если приплести оставшихся Эмиси, то и вообще три наберётся.

К стати тока наших можно(хотя, где вы видели там наших)?
Я бы вот не противь Маи Накахару пощекотать. Хотя на нее саму без улыбки не взглянешь  :)

Правда эт скорее для другой темы. Ну ладна. Тады - босой на сцене поглазеть... Вот!!! Правда в ханао она на сцену выбегала, так, что это пачти адно и то же

Отредактировано Хентайщик (2006-09-01 01:14:23)

0

14

ДенебЪ, Вы вернулись!!!!!!!!! Как же мне Вас не хватало! :)

0

15

Bjork почти на всех концертах босиком выступает...
И в клипах частенько видел.
А так-многие этно музыканты босико на сцене появляются-так,наверное ближе к природе... :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Босиком на сцене