ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой составляющей в свитчах больше?


Какой составляющей в свитчах больше?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

почему-то принято думать, что если человек свитч - значит, ему/ей в равной степени нравится и роль тиклера, и роль тикли, и он/а получает кайфушки вне зависимости от роли)

Тут случилось мне пополнить своё самоосознание в данной области :)
С "ванильным" партнером  B), который не стал крутить пальцем у виска ни от моих чрезмерно частых щекочущих прикосновений (а чувствительность, надо сказать, уникальная   :rolleyes:), ни от моего сообщения, что меня такая "ласка" заводит.

В процессе я поняла, что с мужчинами-тиклями мне неинтересно не потому, что они при этом кайф получают (а не-тикли "мучаются"), а в силу разности по объему моей потребности щекотать мужское тело и их- получать щекотку.
Мне нравится легко и не очень долго щекотать мужчину, и не везде, а куда ручки потянутся. М-тиклям же ж хочется всего и много   B)

И ещё поняла, что обычного мужчину можно попросить об этом, но это не то, хотя из хорошего отношения ко мне он честно потиклил меня, и процесс был вполне себе приятен :), но это не так долго, как с тиклером, который прётся от того, что он делает и который старается прикоснуться так, чтобы было наиболее щекотно, а не просто следует моим инструкциям.

0

2

И ещё поняла, что обычного мужчину можно попросить об этом, но это не то, хотя из хорошего отношения ко мне он честно потиклил меня, и процесс был вполне себе приятен :), но это не так долго, как с тиклером, который прётся от того, что он делает и который старается прикоснуться так, чтобы было наиболее щекотно, а не просто следует моим инструкциям.

+ 10000 :balls:

Отредактировано Elen (2010-02-12 19:42:53)

0

3

А кем принято так думать, если не секрет?.. Я, почему-то, всегда считал, что "свич" - это человек, готовый на смену своей обычной роли в тиклинге... А обычные его предпочтения никуда не исчезают... Если он по натуре "тиклер/тикля", то он таковым и останется...

Отредактировано Dragon.911 (2010-02-12 21:27:59)

0

4

А кем принято так думать, если не секрет?.. Я, почему-то, всегда считал, что "свич" - это человек, готовый на смену своей обычной роли в тиклинге... А обычные его предпочтения никуда не исчезают... Если он по натуре "тиклер/тикля", то он таковым и останется...

Да, вроде по умолчанию предполагается, ни?
Когда человек/у сообщает/-ют, что он свитч и далее не выясняют, как в нем активность и пассивность в процентном соотношении проявляется))

А что значит "готовый на смену своей роли"? И как эта готовность сочетается с "обычными предпочтениями"?

0

5

Все просто! Надо провести эксперимент.
1) Взять одного/одну тикль, одного/одну свитч, одного/одну тиклера.
2) свитч регулярно (скажем раз в день) тиклит тиклю до тех пор, пока не почувствует, что ему хочется быть защекоченным самому;
3) ставим галочку;
4) после этого так же регулярно отдаем свитча в распоряжение тиклера, пока первый опять не пожелает сменить свою роль.
5) ставим вторую галочку;
6) выясняем соотношение в данном свитче тиклерского и тикльского.
7) ??????
8) выкидываем бумажку с галочками к чертям.

0

6

7) ??????
8) выкидываем бумажку с галочками к чертям.

  :D
Зачот!

0

7

Тут еще много от психологии зависит. Кому-то не хватает власти, кому-то - наоборот, надо почувствовать власть над собой... Это самый простой вариант.

0

8

УУУУУ) я такой кастинг не пройду) :blink:

0

9

УУУУУ) я такой кастинг не пройду) :blink:

На фиг кастинги! У нас уже на слово не верят, что ли? :)

0

10

На фиг кастинги! У нас уже на слово не верят, что ли? :)

Спросите об этом у Тиджея и Эмдена :lol:

0

11

Кому-то не хватает власти, кому-то - наоборот, надо почувствовать власть над собой...

А ведь есть же такие извращенцы, которым не хватает всего и постоянно. :rolleyes:

0

12

А ведь есть же такие извращенцы, которым не хватает всего и постоянно. :rolleyes:

Это те, которые с телевизоров делают обращение к народу?

0

13

Это те, которые с телевизоров делают обращение к народу?

[по-моему кто-то хочет зафлудить темку]

Нет, это такие свитчи-маньяки, вечно жаждущие щекотки в обеих ролях. :)

0

14

Нет, это такие свитчи-маньяки, вечно жаждущие щекотки в обеих ролях. :)

Так бы и сразу

0

15

Так бы и сразу

Сразу не интересно. Люблю образно выражаться, уж извини. :)

0

16

Кому-то не хватает власти, кому-то - наоборот, надо почувствовать власть над собой...

А ведь есть же такие извращенцы, которым не хватает всего и постоянно. :rolleyes:

[представляет себе, по аналогии со свингерами, "щекотку по кругу"]  :D

0

17

Я, почему-то, всегда считал, что "свич" - это человек, готовый на смену своей обычной роли в тиклинге... А обычные его предпочтения никуда не исчезают...

Таки свитчем считается человек, который ЛЮБИТ шекотку и в пассиве, и в активе. А человек просто соглашающийся на смену роли, не факт что любит новую роль. Вот я, например, согласиться сменить роль могу (вы все свидетели), но при этом тиклей, а следовательно и свитч  не становлюсь. :)

0

18

Таки свитчем считается человек, который ЛЮБИТ щекотку и в пассиве, и в активе.

Sva, но вот если вернуться к вопросу темы. Любить-то тоже можно по-разному.
Кто-то любит одинаково сильно и то и то. Кто-то, ну вот как Виктория, может словить кайф в другой роли, но не долго и не со всеми. Кто-то в принципе не против, но боится поменяться ролями по разным причинам. Кто-то, вроде меня, ни за какие коврижки сменить роль не согласится. Хотя смотреть на это мне нравится. Кого свитчем-то называть? Или можа градацию какую выдумать, а? :rolleyes:

0

19

Ну давайте покопаемся в терминологии. Свитч - это человек, в котором присутствует и тиклер, и тикля. Пропорции пока оставим. Кто является тиклером? Тот, кому нравится щекотать, тот, кто ловит от этого кайф. Кто является тиклем? Тот, кому нравится, когда его щекочут, тот, кто ловит от этого кайф. Соответственно, свитч может ловить кайф и от того, что щекочет он, и от того, что щекочут его. Градация именно в кайфе, а не в готовности/не-готовности к смене роли.

0

20

Градация именно в кайфе, а не в готовности/не-готовности к смене роли.

Получается, что если хоть какой-то крошечный наноскопический кайф испытал от другой роли - уже свитч.  :)

0

21

Ну да. А есть возражения? :))

0

22

Есть. Эдак мы тут практически все свитчи. Протестую!  :drum:

0

23

Протестую!  :drum:

Гы-гы-гы, опять бунт! :D

0

24

Гы-гы-гы, опять бунт! :D

[прячется за занавеску, протестует оттуда]

0

25

Зазановесочный бунт... Что-то новое.

0

26

Есть. Эдак мы тут практически все свитчи. Протестую!  :drum:

Протест отклонен! :)) Тем более да, процентов 80 из нас - именно свитчи :)) "Чистые" тиклеры еще встречаются. "Чистых" тиклей не встречала.

Отредактировано Sva (2010-02-15 23:30:36)

0

27

Чистых тиклей не встречала.

[пошла мыться]

0

28

"Чистых" тиклей не встречала.

*шепотом* если привязать как следует, а перед этим отправить в душ - будет чистый/ая тикль/я

0

29

*обтираясь полотенцем после душа* Ну я чистый тиклер. И не тикля ни разу.

0

30

Тем более да, процентов 80 из нас - именно свитчи :)) "Чистые" тиклеры еще встречаются. "Чистых" тиклей не встречала.

Кажется, слово "свитч" у нас толкуется несколько произвольно. Или ты цитируешь выдержку из какого-либо словаря?  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой составляющей в свитчах больше?