ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой составляющей в свитчах больше?


Какой составляющей в свитчах больше?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

*обтираясь полотенцем после душа* Ну я чистый тиклер. И не тикля ни разу.

Ну, ты не тикль, ты тиклерское наказание :))))

Народ, предлагаете слово "чистый" заменить не менее ужасным словом "стопроцентный"? :)

Бениславская "Кажется, слово "свитч" у нас толкуется несколько произвольно. Или ты цитируешь выдержку из какого-либо словаря?"

Общепризнанного всеми щекотунами мира словаря не существует. Когда писался словарь для сайта/форума, было обсуждение. Пришли к такой формулировке. Можешь предложить другую?

0

32

Общепризнанного всеми щекотунами мира словаря не существует. Когда писался словарь для сайта/форума, было обсуждение. Пришли к такой формулировке. Можешь предложить другую?

Я хочу сказать, что само слово "свитч" имеет области применения в самых разных темах.
Наверное, какое-либо исторически сложившееся определение этого слова имеется. Надо будет поискать  :)

0

33

Я хочу сказать, что само слово "свитч" имеет области применения в самых разных темах.
Наверное, какое-либо исторически сложившееся определение этого слова имеется. Надо будет поискать  :)

Насколько понимаю, данное слово благополучно перешло к нам из БДСМ. Как и большинство других терминов. Так что если и искать точное значение, так именно там.

Только вот не знаю: а бывает ли в БДСМ люди, соглашающиеся на пассивную роль, но не получающие от нее удовольствия?

0

34

Только вот не знаю: а бывает ли в БДСМ люди, соглашающиеся на пассивную роль, но не получающие от нее удовольствия?

Конечно. Лично знаю такую девушку  :)

0

35

Только вот не знаю: а бывает ли в БДСМ люди, соглашающиеся на пассивную роль, но не получающие от нее удовольствия?

Конечно. Лично знаю такую девушку  :)

А для чего она это делает тогда??

0

36

Только вот не знаю: а бывает ли в БДСМ люди, соглашающиеся на пассивную роль, но не получающие от нее удовольствия?

Конечно. Лично знаю такую девушку  :)

А для чего она это делает тогда??

Она этим деньги зарабатывает. На съемках клипов. По ее словам, на рынке большим спросом пользуется m/f, нежели f/m. А сама в теме - госпожа.
Впрочем, хоть она и яростно клянется, что роль нижней "противна ее натуре", я подозреваю, что толику удовольствия она при этом получает, иначе не стала бы так себя насиловать. Но возможно, это лишь мои домыслы  :)

0

37

... на рынке большим спросом пользуется m/f, нежели f/m.

Странно. Я, правда, нечасто захожу на БДСМ-ные сайты. Но у меня сложилось ощущение, что f/m популярнее... Что ни реклама, то госпожа, госпожа... Что-то "господа" не особо себя афишируют. :rolleyes:

0

38

Впрочем, хоть она и яростно клянется, что роль нижней "противна ее натуре", я подозреваю, что толику удовольствия она при этом получает, иначе не стала бы так себя насиловать. Но возможно, это лишь мои домыслы  :)

Несомненно!! Особое удовольствие она получает, тратя честно заработаные деньги :)))

Элен "Что ни реклама, то госпожа, госпожа... Что-то "господа" не особо себя афишируют"

Это как раз может доказывать нехватку "господ". Они в дефиците, нарасхват, и поэтому им нет необходимости себя афишировать и рекламировать :)

0

39

Это как раз может доказывать нехватку "господ". Они в дефиците, нарасхват, и поэтому им нет необходимости себя афишировать и рекламировать :)

А может, для женщин это просто способ заработать, а в реале они никакие не госпожи и вообще могут быть не в теме?

0

40

А может, для женщин это просто способ заработать, а в реале они никакие не госпожи и вообще могут быть не в теме?

Возможно. Судить не берусь, ибо с представителями этого фетиша мало знакома.

0

41

Элен "Что ни реклама, то госпожа, госпожа... Что-то "господа" не особо себя афишируют"

Это как раз может доказывать нехватку "господ". Они в дефиците, нарасхват, и поэтому им нет необходимости себя афишировать и рекламировать :)

Часть "господ" - действительно нарасхват, и при этом очень разборчивы  <_<
А большинство сидящих на форумах - угрюмые маньяки, которым долгие годы не выпадает ни одной жертвы.

Что касается фемдом: женщины действительно гораздо лучше себя пиарят. Шансы найти нижнего у "госпожей" обычно выше, чем у "господ".

Так вот дела обстоят на форумах; а в индустрии клипов все более противоречиво. Я сама не пойму, почему m/f якобы более популярны, если их на "клубничных" торрентах надо долго искать, а f/m там усеяно, как грибов после дождя.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой составляющей в свитчах больше?