ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Была у нас на форуме "Однажды..." вот такая дискуссия (это вам вместо ЗЫ-ЗУ). Обсуждалось всесторонне, мысли высказывались разные. Не смолчал и Стихоплёт. Его мнение по данному вопросу, оформленное, как водится, Стихами,  можно прочитать на сайте «Tickling in Russia».

0

2

[философствует]
Интересная у вас дискуссия была, кстати...
Я вот даже не знаю, поверила бы этой статье или нет? Вообще, поверила бы. Может, даже позавидовала бы дамочке.
Но меня смутила одна фраза в статье:
"Пять минут щекотки - и он готов без любой виагры". Что, правда тематическим маньякам так мало надо? А как же сессии по часу? Интересно, выдерживают маньяки или нет?  :rolleyes:

0

3

Где пять минут - там и час.:)

0

4

Все равно не понимаю. Если он через пять минут готов... ну на фига ему час щекотаться? Себя мучить али даму забавлять?  :rolleyes:

0

5

Почему же мучить-то?:) Думаешь, тиклер мучается, когда щекочет тиклю?

0

6

Почему же мучить-то?:)

Нууу... я не знаю, как там у маньяков, обычному мужику час со стояком  подле дамы тяжеловато... :rolleyes:

0

7

Нууу... Как вам сказать... :rolleyes:

0

8

Как вам сказать... :rolleyes:

Скажите как можно проще...

0

9

Проще на непростой вопрос??? Боюсь, не получится.:)

0

10

"Подле дамы" или "в совместном с дамой процессе" - вещи несколько разные...  :D  :D  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»