ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Torrents.ru изменил свой адрес


Torrents.ru изменил свой адрес

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Сегодня прокуратурой была приостановлена работа сайта torrents.ru: http://news.rambler.ru/Russia/head/5399870/  На сайте трекера вывесено объявление, где там же и указано, куда "переехал" трекер.

0

2

Покупайте лицензионные продукты!

0

3

Угу, как же! Заставишь их покупать лицензии!  B)

0

4

А вот я на торрентах качал кино и мультики, которых в магахинах в принципе не купишь. Альтернативы торрентам нет.

0

5

Угу, как же! Заставишь их покупать лицензии!  B)

Зато как только людей выставляют в метро на кошелек -- вой стоит до небес.

Ах, блять, меня обокрали. Бугога.

0

6

А вот я на торрентах качал кино и мультики, которых в магахинах в принципе не купишь. Альтернативы торрентам нет.

Альтернатива есть всегда. Покупайте за рубежом по интернету.

0

7

Зря они борются с пиратами :)))))

0

8

Это точно. Йы-хы-хы-хы! Бутылка рому! :D

0

9

Зря они борются с пиратами :)))))

Не с пиратами, а ворами, камрад. Почувствуй, как говорится, разницу.

0

10

tickler, только не говори что не знаешь, чем пиратство отличается от воровства и в свою очередь от нелегального копирования.

0

11

Вот только не надо терминами жонглировать, камрады.

Пиздят интеллектуальную собственность. Это из разряда пословицы "называй мой хуй, как хочешь".

0

12

"Пиздят" - это плагиат. Нарушение копирайта - это скорее "разглашение инсайдерской информации".
Пиратство же, если правильно помню, - это нарушение копирайта с целью наживы.

Отредактировано Roaching_one (2010-02-18 19:58:47)

0

13

Нарушение копирайта - это скорее "разглашение инсайдерской информации".

[удивленно] Инсайд, насколько помню - использование в личных целях информации, которая стала известна по работе, с целью обогащения.

0

14

Тогда так - это присвоение права издателя распространять инфу на его условиях?

Издатель: покупайте лицензионные копии моей программы! По сотке штука!
Потребители: эээээ, ну ладно.
Нарушитель: возьмите копии лучше у меня! Бесплатно!
Потребители: УРАААААА!!!
Издатель: БББББББЛЛЛЛЛЛЛ--

Отредактировано Roaching_one (2010-02-18 20:23:56)

0

15

Неправильно говоришь вот как бывает: Издатель нарушителю: пёс с тобой - торгуй но долю мне и пускай эти идиоты и тебе и мне платят. Чего? Интернет, а долю с провайдеров отжать слабо что ли?
А я ещё и и на маечках, жвачках и фантаках к конфеткам бабла настригу(да ладно-ладно, поделюсь, базару нет)... Ты только вотри дисков побольше.

На торрентсе просто кто то с кем то не поделился или - поругался...
Ну а может - просто под плановую чистку попал.  :rolleyes:

Тем не менее - работа форума не прекращена ни на минуту. Так что разговоры о прижатии пиратства всего лишь разговоры.

Отредактировано Akio (2010-02-18 21:25:57)

0

16

Так что разговоры о прижатии пиратства всего лишь разговоры.

К сожалению, это так. По крайней мере пока.

Но что касается, к примеру, 1С или продукции Майкрософт (особенно игр для коробокса и сервисов, где перепрошивают консоли), то пиздянок пиратцам раздают только в путь.

Есть некий закрытый форум, где среди прочего контингента обретаются немаленькие люди из руководства 1С и российского департамента Майкрософта. Посетители форума вкладывают конторы, продающие левак и чипующие коробоксы только в путь. За что конторы потом имеют весьма реальные проблемы. Лично 2 раза стучал, хуле!!!

0

17

да здравствуют бесплатные ресурсы :Dгде все делятся со всеми! ;)  :D 
в жопу любителей продаж лицензионого продукта :lol:

0

18

Пф! Нищебродье!!!

0

19

Пф! Нищебродье!!!

ничего,те кто програмки пишуть и так живут не бедствуют :P  :D
а мы понищебродствуем,на халяву и уксус сладенький :P

0

20

Ну, в 18 лет я тоже так думал, камрад. Ничего, твои то годы, подрастешь еще, заработаешь на качественный продукт! Я тоже в первом классе булочки пару раз из магазина пиздил.

0

21

Ну, в 18 лет я тоже так думал, камрад. Ничего, твои то годы, подрастешь еще, заработаешь на качественный продукт! Я тоже в первом классе булочки пару раз из магазина пиздил.

разница в возрасте у нас с тобой в пол года :D
проблема в том что я не хочу платить за "качественный продукт" свои кровные(особенно если учесть сколько за этот "протухт" хотять B) ),
если могу бесплатно скачать тот же продукт B)

0

22

Психология лузера какого-то, прости господи. Без обид, камрад. Я правда таких людей просто не понимаю)

0

23

Меня абсолютно не напрягает заплатить за игру сто долларов. Но я получаю продукт, который отрабатывает вложения на все 100%, это раз. Во-вторых, я таким образом ценю труд людей, которые сделали этот продукт и подарили мне несколько дней охуенного фана.

Удивительно просто слышать подобное от 30 летнего человека, камрад.
Обычно вот эти "ааа, я нахаляяявку лучше" можно услышать от 17 летних дрочеров, но никак не от состоявшегося человека)))

0

24

Меня абсолютно не напрягает заплатить за игру сто долларов. Но я получаю продукт, который отрабатывает вложения на все 100%, это раз. Во-вторых, я таким образом ценю труд людей, которые сделали этот продукт и подарили мне несколько дней охуенного фана.

Удивительно просто слышать подобное от 30 летнего человека, камрад.
Обычно вот эти "ааа, я нахаляяявку лучше" можно услышать от 17 летних дрочеров, но никак не от состоявшегося человека)))

рад за тебя что для тебя 100 баксов не деньги но не у всех так.
скачав с нета я так же получаю продукт  который отрабатывает на все 100% но без вложения моих кровных.
мне глубоко фиолетово на
"труд людей, которые сделали этот продукт и подарили мне несколько дней охуенного фана."
можешь поверить эти люди не стоят нищими в переходах метро.
они получают зарплату и не плохую,
мне в миллион раз более фиолетово на корпорацию которая и так отобьёт свои вложения,
у них не будет супер прибыли?охуенно!
значит тем быстрее они будут разрабатывать следующую программу или игру,
или снимут следующий фильм.
последний абзац просто смешон :D
ты серьёзно думаешь что только 17 летние дрочеры качают с нета книги,фильмы,проги,игры?
камрад я тя разочарую,ВСЕ кто сидят в нете качают,даже те кто платит за каждый мегабайт и те качают,это выгодно и быстро :D

0

25

Психология лузера какого-то, прости господи. Без обид, камрад. Я правда таких людей просто не понимаю)

не надо меня понимать :D
надо понимать что это на сегодня факт,ВСЕ качают всё что можно скачать
есть те кому это не нравится но это их проблемы B)

0

26

Не так. Просто кто-то может себе что-то позволить, а кто-то нет.

Вот и все, камрад. Это из разряда людей, которые категорически покупают одежду на рынках и районных бутиках, гагага!)))

0

27

ВСЕ качают всё что можно скачать

Ну пиздежь же чистейшей воды, камрад. Стыдись!)))

0

28

Мужики, вас смешать и разделить пополам - получится как раз среднестатистический юзер. :) Который что-то покупает, а что-то скачивает. Или покупает пизженое. Вроде меня, короче.:))))
Ибо все зависит от того, что в данный момент удобнее. Удобнее скачать - скачаю, проще купить - куплю.
Игры, как правило, все-же покупаю, а из софтины легалный - тока каспер, кажись.:) Видео - 50/50.
Гм, как в том анекдоте: во всем мире софт делится на обычный и пиратский, а в России - на обычный и легальный.:)))

Отредактировано Snake (2010-02-19 17:30:20)

0

29

Фильмы-то можно скачать, но вот с прогами и играми со временем будут проблемы, поскольку обнаруживаются баги и на крякнутые версии в большинстве случаев не всегда можно поставить заплатки, если ты, кончено, не заставишь "принудительно" установить. "Умельцев" полно.  :)

И чтоещё удивило: многие издатели борются с пиратством, но вот непонятно как "1С" борется. На "1С"-ом форуме присутствуют юзеры, которые любят проверять диски. И что недавно обнаружилось: в октябре прошлого года и вот совсем недавно вышли игры GTA: Vice City (октябрь) и San Andreans (февраль). Работают без диска и это хорошо, т.к. диски постоянно не надо "насиловать". Но многие стали испытывать проблемы с играми. Проверив exe-шники Protection ID выдала отчёт, и многих удивило, что "1С" использовали в этих играх (и ещё в какой-то обнаружили) крякнутые ехе-шники знаменитых взломщиков, т.к. осталась инфа. Вот теперь напрашивается вопрос: это как понимать, что они борются с пиратством? Каким способом, когда они же сами используют крякнутые No-CD/DVD?

0

30

Не так. Просто кто-то может себе что-то позволить, а кто-то нет.

Вот и все, камрад. Это из разряда людей, которые категорически покупают одежду на рынках и районных бутиках, гагага!)))

ну так и есть,кому-то хочется ФирмУ,а кого-то и ширпотреб устаивает,
но отличие одежды или обуви в бутиках и на рынках в изготовителе,в качестве,но в нете совсем другая картина,
дело в том что скачивая с нета ты получаешь ТОТ же продукт
ТОЙ-ЖЕ фирмы, но бесплатно :D,
получается что я экономлю хуеву тучу денег которые могу вложить например в ХО
(потому что оно мне нравится :D )или в поездку за границу,
короче куда мне захочется а ты нет:P  :lol: 

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Torrents.ru изменил свой адрес