ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Torrents.ru изменил свой адрес


Torrents.ru изменил свой адрес

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Задумался, что у меня на стационарном компе (которым уже года 1,5 не пользуюсь) стоит из левого софта. Вспомнил! Фотошоп, блять, левый!

Не-не-не, про игры даже и говорить не надо. И тут даже не столько моральные принципы играют роль. Чтобы покупать левые игры, к примеру, для X-box, надо консоль перепрошивать. Но тогда я теряю возможность выхода в Майкрософтовский сетевой сервис, в котором могу играть по инету и теряю кучу плюшек.

0

32

Ну пиздежь же чистейшей воды, камрад. Стыдись!)))

ну да ;) ,все плотют и принципиально ничего не качают :D  :lol:  :D  :lol:

0

33

получается что я экономлю хуеву тучу денег которые могу вложить например в ХО
(потому что оно мне нравится :D )или в поездку за границу,
короче куда мне захочется а ты нет:P  :lol:

Есть нюанс: мне хватает на все, камрад. А тебе, видимо, нет. Только и всего. Зарабатывай просто больше.

И, кстати, не нужно мне про качество пиратов говорить, не в коня корм))

0

34

Есть нюанс: мне хватает на все, камрад. А тебе, видимо, нет. Только и всего. Зарабатывай просто больше.

И, кстати, не нужно мне про качество пиратов говорить, не в коня корм))

не вижу смысла всю жизнь проводить на работе чтоб получать больше,
а зачастую чтоб получать больше надо 24 часа в сутки думать о работе,
по мне лучше сэкономить и свободные средства потратить как мне нравится :P

и чем же отличается например пиратский фильм от лицензионго диска? B)

0

35

А тем, что пиратские фильмы записывают с кинотеатров, где внизу чаще виднеются головы зрителей, звук некачественный, ну и с телеков тоже, где видны внизу всякие рекламные объявы которые чуть ли не половину экрана закрывают. Как те на такое смотрится?

0

36

не вижу смысла всю жизнь проводить на работе чтоб получать больше

Камрад, на этом предлагаю дискуссию свернуть. Мне твоя позиция, хехе, ясна.

И, кстати, насчет проводить жизнь на работе. Я приезжаю не ранее часа, уезжаю... да когда, а принципе, хочется. Вопрос то не в этом, а в желании. А так, да. Хуле.

и чем же отличается например пиратский фильм от лицензионго диска? B)


Я не качаю пиратские фильмы, камрад. Но то, что продавалось на дисках, это блять пиздец, а не кинофильм, прости господи.

0

37

А тем, что пиратские фильмы записывают с кинотеатров, где внизу чаще виднеются головы зрителей, звук некачественный, ну и с телеков тоже, где видны внизу всякие рекламные объявы которые чуть ли не половину экрана закрывают. Как те на такое смотрится?

Ничего! На халявку, как камрад писал выше, и уксус сладенький!

0

38

А тем, что пиратские фильмы записывают с кинотеатров, где внизу чаще виднеются головы зрителей, звук некачественный, ну и с телеков тоже, где видны внизу всякие рекламные объявы которые чуть ли не половину экрана закрывают. Как те на такое смотрится?

ты о TS-шках чтоль? :D да кому они нужны :lol:
нормальные пиратские копии катают с лицензионных дисков камрад,
вот их то я и скачиваю :)

0

39

нормальные пиратские копии

[рыдает]

0

40

нормальные пиратские копии катают с лицензионных дисков камрад,
вот их то я и скачиваю :)

Ну-ну... Будут тебе пираты специально покупать лицензионку, для того, чтоб накатать пиратку и продать иль в инет выложить. Эт где такое видано?

Отредактировано Vodyanoj (2010-02-19 18:07:53)

0

41

И, кстати, насчет проводить жизнь на работе. Я приезжаю не ранее часа, уезжаю... да когда, а принципе, хочется. Вопрос то не в этом, а в желании. А так, да. Хуле.

и чем же отличается например пиратский фильм от лицензионго диска? B)

Я не качаю пиратские фильмы, камрад. Но то, что продавалось на дисках, это блять пиздец, а не кинофильм, прости господи.

не нать ля-ля камрад :D ,кто-то тут недавно говаривал что ужинает в 5 часов утра :P   
сидишь на работе с часу дня и видимо до часу а то и двух ночи?
нашёл чем хвастатся :P

о госпади,  кто-то ещё покупает пиратские диски...мама мия... :blink:

0

42

Ну-ну... Будут тебе пираты специально покупать лицензионку, для того, чтоб накатать пиратку и продать. Эт где такое видано?

большая проблема купить один диск и нашлёпать с него 10000 копий :D

к тому же я бесплатно скачиваю фильмы,просто кто-то покупает диск и выкладывает в сеть,обычно первыми это делают сами же амеры,
наши только перевод добавляют :)

0

43

Ну-ну... Будут тебе пираты специально покупать лицензионку, для того, чтоб накатать пиратку и продать иль в инет выложить. Эт где такое видано?

Не, есть на самом деле и HD качества на торрентах. Тут вопрос скорее религиозный, так сказать. Когда-то такие индивидуумы привязывали к двухкопеечной монетке ниточку, чтобы потом монетку из таксофона достать. В автобусе говорили "проездной", хотя его и в помине не было. Потом стали через турникеты в метро прыгать (хули, государство то богатое, не обеднеет). Это такой социотип просто. В голове это сидит, вот и все.

Помнишь анекдот, когда русский мужик играет в карты с англичанами и те друг-другу на слово верили? "Вот тут мне карта и поперла". Собственно, ничего удивительного нет.

Зато потом мне очень отрадно слышать рассказы и стенания этих людей: ах, меня менты обули! Ах, мне в метро сумку порезали. Всегда хохочу при таких рассказах прямо в лицо.

0

44

нормальные пиратские копии

[рыдает]

подает полотенце утерется :P  :D  :lol:

0

45

не нать ля-ля камрад :D ,кто-то тут недавно говаривал что ужинает в 5 часов утра :P  
сидишь на работе с часу дня и видимо до часу а то и двух ночи?
нашёл чем хвастатся :P

Еще раз, камрад. Я, как бы, немного на руководящей должности тружусь.

И мне правда похую, во сколько приезжать на работу и уезжать.

В 5 утра я ложусь потому, что встаю в полдень, блин.

Отредактировано tickler (2010-02-19 18:20:26)

0

46

Еще раз, камрад. Я, как бы, немного на руководящей должности тружусь.

И мне правда похую, во сколько приезжать на работу и уезжать.

В 5 утра я ложусь потому, что встаю в полдень, блин.

даже если у тебя своя фирма,это не значит что на работу ты ходишь когда хочешь,
потому как вся твоя жизнь превращяется в работу,либо ты держишь руку на пульсе либо скоро твою фирму сьедят конкуренты.
в общем ты пашешь 24 часа в сутки B) твой выбор ;)

0

47

К сожалению, это так. По крайней мере пока.

Не понял? О чём это ты жалеешь?

0

48

Стала известна причина, по которой закрыли сайт torrents.ru. Вот статья на сайте радио "Бизнес-FM": http://bfm.ru/articles/2010/02/19/sledovat...u-pereehat.html

0

49

даже если у тебя своя фирма,это не значит что на работу ты ходишь когда хочешь,
потому как вся твоя жизнь превращяется в работу,либо ты держишь руку на пульсе либо скоро твою фирму сьедят конкуренты.
в общем ты пашешь 24 часа в сутки B) твой выбор ;)

Ты, камрад, видимо из тех докторов, которые по интернету диагноз ставят, бугога.

Нет, камрад, это не моя контора, я тебя обрадую и мне совсем не нужно ничего держать и поддерживать. Ищите, блин, правильные места работы!))

0

50

Нет, камрад, это не моя контора, я тебя обрадую и мне совсем не нужно ничего держать и поддерживать. Ищите, блин, правильные места работы!))

100%чинуша пилящий гос-бабло :D  :lol: ,
поздравляю камрад,хорошо устроился :D  :lol:

0

51

100%чинуша пилящий гос-бабло :D  :lol: ,
поздравляю камрад,хорошо устроился :D  :lol:

И опять мимо! Я в СМИ тружусь, камрад. Бгыгыгы!

0

52

о чём это ты жалеешь?

О том, что народ у нас преимущественно за то, чтобы спиздить, а не купить.

Но это, сам понимаешь, мой пердеж в воздух. Не изменится ничего. Пока сажать не начнут или штрафовать по полной.

0

53

К сожалению, это так. По крайней мере пока.

Не понял? О чём это ты жалеешь?

всё просто Хент B) ,пиратское бабло не капает в гос-кормушку,
что вызывает искрении сожеления тех кто на ней сидят :D ,
нормальных людей повальная доступность ко всем рессам в нете только радует B)

0

54

О том, что народ у нас преимущественно за то, чтобы спиздить, а не купить.

Почему только у нас? Торренты не у нас придуманы. Штамповать различный контрафакт тоннами - тоже...

Все эти принципы пришли оттуда же вместе с продукцией. Так что вы всё верно сказали это всё именно то самое и именно в воздух но не по той причине, по которой вы думаете.

Кто придумал, к примеру прогу для взлома защищенных DVD? Далеко не наш программер а западный.
Да и мало того, что придумал, но и умело от суда отмазался. Так что не на тех бочку катите.

Отредактировано Akio (2010-02-19 18:59:51)

0

55

И опять мимо! Я в СМИ тружусь, камрад. Бгыгыгы!

как раз в точку!!! :D я не ошибся :lol:
российские СМИ это чинуши пилящие гос-бабло и за это вешающие
лапшу на уши населению :D

0

56

А это население радостно хавает эту лапшу и потом пишет подобные комментарии.

Что ж это за население такое, которому так просто лапшу на уши повесить, а, камрад? Может, 95% населения эммм...ну...не особо разумные люди, как думаешь?

У тебя же есть своя точка зрения по этому поводу, правда? Ну, которую мы тебе не навязали еще!

Отредактировано tickler (2010-02-19 19:00:03)

0

57

Все эти принципы пришли оттуда же вместе с продукцией.

Спорить даже не стану. Но процент потребения контрафакта у нас и у них значительно разнится. Надо статистику поискать. Месяца три назад засылали аналитику по-моему на этот счет.

Так что вы всё верно сказали это всё именно то самое и именно в воздух но не по той причине, по которой вы думаете.

Сие не понял.

Так что не на тех бочку катите.

Камрад, я ничего ни на кого не качу, смею заметить. У меня вон Катерина щаз вокруг торрентов скачет, пытаясь Алису заранее скачать. И все равно ведь через несколько дней в кинотеатр с нами на премьеру пойдет. Но тут, вишь, заранее хочется. Мне это тоже, кстати, непонятно.
Что касается диспута, как правильно опять-таки сказала Катька, коли денег нету, понять, наверное, можно. Наверное.

Отредактировано tickler (2010-02-19 19:05:34)

0

58

А это население радостно хавает эту лапшу и потом пишет подобные комментарии.

Что ж это за население такое, которому так просто лапшу на уши повесить, а, камрад? Может, 95% населения эммм...ну...не особо разумные люди, как думаешь?

У тебя же есть своя точка зрения по этому поводу, правда? Ну, которую мы тебе не навязали еще!

часть хавает, часть нет B) ,та что нет молчит и копит патроны рапростроненых калибров B)
а то что 90-95% не особо разумны так это их мало ебали,
но это поправимо,кризис продолжается,увольнения продолжаются,
кто не до конца даун начинает задумыватся что дальше то...
а телек нормальные люди давно зомбо-ящиком называют и не смотрят. :P

0

59

а телек нормальные люди давно зомбо-ящиком называют и не смотрят. :P

Ты, камрад, уже не раз употребляешь термин "нормальные люди".
Раскрыл бы, что ли, новый социотип, а?
Нормальные, это какие?))

0

60

Ты, камрад, уже не раз употребляешь термин "нормальные люди".
Раскрыл бы, что ли, новый социотип, а?
Нормальные, это какие?))

те кто никому не верят камрад ;) ,и любую важную инфу стараются перепроверить как только возможно,любыми путями,
те же кто ведётся на инфу СМИ и позволяют себе лапшой ухи украшать нормальными людями не назовёшьB)их мало ебали :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Torrents.ru изменил свой адрес