ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Torrents.ru изменил свой адрес


Torrents.ru изменил свой адрес

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

На Торрентсе топчутся по полной программе:

особенно"радует"что решили наказывать скачивающих...
скачал фильм,иди турма сидеть, так что ли?совсем охуели :angry:

0

122

emden, если ты нищеброд или не имеешь нормального графика работы - иди в баню и не смей трогать своими грязными лапами непосильный труд работников шоу-вбизнеса! :D

0

123

"Я не халявщик, брат! Я партнер!" (с) Л. Голубков  :lol:

0

124

emden, если ты нищеброд или не имеешь нормального графика работы - иди в баню и не смей трогать своими грязными лапами непосильный труд работников шоу-вбизнеса! :D

ты тоже согласен туда идти? :P
или перековался и с нета теперь ничего не качаешь? ;)  :D  :P

0

125

Это была жесточайшая ирония, если что.

0

126

или перековался и с нета теперь ничего не качаешь? ;)  :D  :P

Камрад иронизирует просто. Не совсем, правда, удачно, но все же.

Отредактировано tickler (2010-03-25 18:41:00)

0

127

Камрад иронизирует просто. Не совсем, правда, удачно, но все же.

да понял я там же смайлик есть B)

0

128

Самое печальное, что он этой иронией живет_)

0

129

В тему, не в тему...
Случайно узнал интересную вещь... Помните сайт "папака.орг" (так кажись)?
Там были клипы с щекоткой детей. Ну, вроде как, (если правда, конечно) брали их со спецназом, и сроки им вынесли - от 10 лет и выше.
Так, к слову...

0

130

Бугога. Туда уебкам и дорога.

0

131

Согласен.

0

132

[замирает в засаде]

0

133

И снова о пиратах: http://pirateparty.ru/home/

0

134

Вот еще новости: http://www.rg.ru/2010/03/10/piraty-site-anons.html Я считаю, что это уже перебор.

2 Snake Подаются иски за скачивание фильмов

0

135

Подаются еще и не такие иски...

0

136

На Западе обычно доводят все до конца. Интересно посмотреть на развитие событий.

0

137

На Западе обычно доводят все до конца.

Или до абсурда. Так что смотрим.

0

138

Если они не будут этого делать, то уже через пару лет все кино будет сниматься на уровне студенческих учебных фильмов с нулевым бюджетом.

0

139

А если будут - то все их вопли о свободе и демократии (особенно о свободе) пойдут лесом.

0

140

Законы защищающие правообладателей были и сто лет назад, просто до последнего времени копировать книжки или фильмы было технически сложно или вовсе невозможно.
Причем тут демократия? Это же не царствующий монарх закон о копирайте исполняет. И разве свобода - это право нарушать существующий закон?

0

141

Скачивая что-либо в сети, я НЕ ОБЯЗАН ЗНАТЬ, что нарушаю закон. Если доступно для скачивания - значит, можно. Если это не так - какие ко мне претензии?
Привлекайте тех, кто это размещает, а юзера тут не причем...

0

142

В принципе, незнание закона не освобождает от ответственности :)))))) Если у них вопрос стоит так, что за скачку тебя натянут по самые уши (пардон за мой французский  :lol: ), то...

0

143

Есть тонкость - если нельзя скачивать, то почему доступен ресурс? Не проще ли его прикрыть?

0

144

Логично.
Хотя с другой стороны и ребенок малый знает, что за кино всегда деньги брали.
Должна же соображалка работать, что только фотки с отпуска выкладываются бесплатно.

0

145

А если я кино с телека записал, тогда что?

0

146

Я не лоер, но по моим дремучим представлениям выглядит так:
- если записал и смотришь только сам и дома, то можно.
- но если дал хоть кусочек посмотреть другу - то все, надо идти писать явку с повинной и платить правообладателю за нарушение копирайта.

Кстати, до сих пор не пойму, как копирайт все эти годы относился к библиотекам - ведь там кто угодно может бесплатно читать любые книги, за которые в магазине надо платить.

0

147

- но если дал хоть кусочек посмотреть другу - то все, надо идти писать явку с повинной и платить правообладателю за нарушение копирайта.

А если купил, и дома посмотрел... Ха, вот  варианты:
- С женой.
- С невестой
- С родителями
- купил детям, и они посмотрели с друзьями
Все, расстрел, блядь? ИДИОТИЗМ! :D
P.S. Разумеется, я говорю лишь о тех случаях, когда ничего за просмотр не берется.

0

148

- но если дал хоть кусочек посмотреть другу - то все, надо идти писать явку с повинной и платить правообладателю за нарушение копирайта.

А если купил, и дома посмотрел... Ха, вот  варианты:
- С женой.
- С невестой
- С родителями
- купил детям, и они посмотрели с друзьями
Все, расстрел, блядь? ИДИОТИЗМ! :D
P.S. Разумеется, я говорю лишь о тех случаях, когда ничего за просмотр не берется.

Де-юре стребовать с них соответствующую подписку (желательно заверенную у нотариуса), чтобы перевести стрелки, если что. Это лишь вариант (пока).

0

149

А де факто - либо не продавайте этих записей, либо ИДИТЕ НА ХУЙ!

0

150

Иски 5.000 юзеров скачавших кино

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Torrents.ru изменил свой адрес