ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка звёзд!


щекотка звёзд!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

и так коллеги!! Попробуем пофантазировать!!! Сегодня на сцене( приимущественно на российской) появилось великое множество девушек звёзд! кого бы из них вы стали щекотать?

0

2

Я бы кого-нибудь из ВИАгры... (первое, что на ум пришло)

0

3

Мару. Мне она вообще внешне очень нравится.

0

4

Никто не нравится, честно говоря.
Если тока Юту. Ещё помните кто это такая?

0

5

А Юту я спрашивал на ее сайте, боится ли она щекотки! :D
Ответила, дословно, "зависит от того, кто щекочет:)". Значит, боится!

0

6

Я бы пощекотал располневшую Бритни Спирс. Но не беременную конечно...

0

7

Звучит, конечно, по-снобски, но из нынешних российских "звёзд" никто не смог заинтересовать меня как женщина, а значит, и возможный объект для щекотки.

По-прежнему интересно, боятся ли щекотки Алекса Вега, Шакира и (ой-ой стыдно почему-то стало) Лолита Милявская.

О, кстати, еще Ренэ О'Коннор (Гэбриэл из "Зены-королевы-воинов"), и одна из девушек, танцующих гавайский танец в "Пятом элементе".

Отредактировано Roaching_one (2006-08-29 00:07:18)

0

8

(Гэбриэл из "Зены-королевы-воинов")

Так про сие даже рассказ есть...

0

9

...мне таки нравится ЮЛИЯ САВИЧЕВА, СВЕТА СВЕТИКОВА!!! ЕСТЬ ещё сериал (для москалей!!) КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН и там играет девочка, имя которой в фильме- ВЕРОНИКА!! ВОТ это желанный объект для щекотки на ступнях!!

0

10

Габриель из зены королевы войнов
Хилари Даф
сестры Олсен
Татушек
Алсу
Жасмин и Виагра
Севетикова
ну и соответственно моя прекрасная няня
Да и вообще не фабрике было много симпотных девушек

:D

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2006-08-29 20:13:10)

0

11

как же я смог забыть о сёстрах олсэн!! просто красавицы, особенно, когда маленькие снимались в фильме!! представь себе!! Лежат рядом друг сдругом связанные на кроватях, а ты их щекочешь!! и...Аналогичные им близняшки!! Помнишь...рыженькие!! Помоему, то же в лагере дело было!!

0

12

А я бы Зену! :P
Татушек
Виагру

0

13

А, кхм, собственно - зачем?

0

14

Юлия Началова

http://music.kulichki.net/foto/nachalova/pics/foto01.jpg

Отредактировано Graf (2006-08-30 10:36:10)

0

15

Сестричек Олсэн заказывали?

[реклама вместо картинки]

0

16

Эх всегда мне такие темы нравились :) А теперь давайте пофантазируем, кого из них мы МОЖЕМ пощекотать :)))

0

17

Перечисляю кандидатуры.Начну с экзотики.
Родная новосибирская программа "55-я широта":Юлия Дорн,Светлана Рацкевич(она в своё время сняла репортаж,посвящённый щекотке-и изображала в нём сначала мучительницу,потом жертву),Алёна Тимофеева.Как-нибудь пришлю вам их фотографии.
Из общеизвестных-поддерживаю уже предложенных:АюЗаворотнюк,ВИА"Гру" и Шакиру.
Чтобы бледно не смотрелось,посылаю весёленькую детскую картинку.Кто знает,пусть скажет -настоящая Кошка-женщина слева(жертва) или справа(наблюдпательница)? B)

0

18

Кто знает,пусть скажет -настоящая Кошка-женщина слева(жертва) или справа(наблюдпательница)? B)

Хоть и не знаю точно, но выскажу своё мнение: по-моему, настоящая по замыслу художника справа - у той, что слева, на купальнике на левой груди вроде бы логотип Batman'а просматривается...;)

0

19

Ну, вообще-то, слева находится Бэтгёл - боевая подруга Бэтмэна и его тайная воздыхательница. А Кошка действительно справа.

0

20

А я вот всегда, читая подобные темы, чувствую себя чужой на этом празднике жизни :))) Потому как  никого из перечисленных женщин пощекотать не хочу :)))))))))

0

21

Машу Распутину, Надю Михалкову, Ладу Дэнс...

0

22

ЮЛИЯ САВИЧЕВА!!Хотел бы пощекотать,но босиком никогда не видел:(Достоверно,что щекотки Авриль Лавинь(Avril Lavigne) боится,во её бы тоже:) Так же татушек,но сначала глянул бы на то как они друг друга щекотят...Не мог найти их босых фоток тоже,только одну видел:( Ещё двух вспомню-напишу:)

0

23

А я вот всегда, читая подобные темы, чувствую себя чужой на этом празднике жизни :))) Потому как  никого из перечисленных женщин пощекотать не хочу :)))))))))

  B) Ну что тебе сказать,дорогая Sva, создай тему -"Щекотка мужчин" или "Щ.женщинами женщин".
Мужской половине -спасиб, что опознали персонажей рисунка. Телеведущих пришлю, возможно даже в пикантном виде(особ. Алёну Тимофееву -она, кстати самя молоденькая). А насчёт Шакиры я как-то разочаровался -отцветает "Цветок Венесуэлы". :(

0

24

Более всего хотелось бы отпроцедурить Ирину Тоневу из гр. "Фабрика". Ну и много кого ещё...

0

25

ЮЛИЯ САВИЧЕВА
ОЛЬГА АРНТГОЛЬЦ или её сестра двойняшка
ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА
ТАТУ
Друзья мои,у кого есть фотки или ссылки не этих девушек босиком??Буду благодарен!!:)

0

26

Тындыр, спасибо за совет. Но вот щекотка женщинами женщин меня тоже как-то не интересует :)) А щекотка известных мужчин? Да я как-то и в детстве-юношестве не особо влюблялась в мальчиков с обложки. А теперь уж позно начинать. :)) Поэтому и щекотать вседа хотелось "ребят с нашего двора", а не какую-то мега-звезду. Смысле в таких мечтаниях не вижу. Тем более, когда вокруг столько красивых (и щекотливых!) мужиков ходит :)) И потом: чего мечтать-то? Делом надо заниматься :))

0

27

ЮЛИЯ САВИЧЕВА
ОЛЬГА АРНТГОЛЬЦ или её сестра двойняшка
ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА
ТАТУ
Друзья мои,у кого есть фотки или ссылки не этих девушек босиком??Буду благодарен!!:)

  :D

0

28

Ты думаешь спустя 7 лет вопрос еще актуален вопрошающему?)))

0

29

Так же татушек,но сначала глянул бы на то как они друг друга щекотят...

Наверняка уже выкладывали. За семь-то лет...

Отредактировано trickster (2013-08-09 02:37:01)

0

30

Как же я смог забыть о сёстрах Олсэн!! и... Аналогичные им близняшки!! Помнишь... рыженькие!! По-моему, то же в лагере дело было!!

Похоже, "рыженькие" - это имеется в виду фильм "Ловушка для родителей" (The Parent Trap, 1998). Там обеих близняшек играла Линдси Лохан.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка звёзд!