ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вот что раскопал.


Вот что раскопал.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может об этом кто-то писал, но я не видел. Так что если повтор - пардон. ""Однако обмануть мозжечок можно. Что бы пощекотать ступни нужно сесть на колени и скрестить ноги в области щиколоток. При этом щекотать правой рукой правую же ступню, а левой - левую (тогда как в действительности они поменяли место). Первая реакция может быть очень сильной, но, скорее всего, мозжечок достаточно быстро раскроет секрет обмана и самощекотка вновь станет неэффективной.""
Остальное по ссылке http://forum.hnet.ru/lofiversion/index.php/t107844.html

0

2

Ага, было уже вот тут. Правда без указания точного источника. :)

0

3

Да, а источник этого Ticklish.ru. Всё больше удивляюсь как расходятся с моего сайта материалы по нету. Раздел "Самощекотка".

0

4

Нас мало, материала мало, научного или околонаучного - еще меньше. Вот и подхватываем каждую мысль на лету :)))

0

5

Нас мало, материала мало, научного или околонаучного - еще меньше. Вот и подхватываем каждую мысль на лету :)))

Извини, Sva, с чего ты взяла, что нас мало??? :rolleyes:

0

6

Статистика - штука суровая. Когда-то мне даже Ром говорил более или менее точный процент "любителей щекотки" на душу населения. Да и если сравнивать с фут-фетишистами или БДСМ-щиками, нас гораздо меньше :(

0

7

Статистика - штука суровая. Когда-то мне даже Ром говорил более или менее точный процент "любителей щекотки" на душу населения. Да и если сравнивать с фут-фетишистами или БДСМ-щиками, нас гораздо меньше :(

А как вы такую статистику получали? :rolleyes:  Чтобы оценить процент любителей на душу населения, надо как минимум сей тематический вопрос включить в анкету по переписи населения. Как по мне так народу такого до фига, но сидят все чё-то шифруются, типа меня раньше или наших молчунов.
И прочему БДСМ-щиков больше? Хотя наверное я знаю. Там заработать легче. :)

0

8

Уж и не знаю. наверное америкосы постарались. У их там все подсчитано и запротоколировано. Но думаю, перепись поводить не понадобиться. Много ли среди твоих знакомых людей, которые любят щекотку? Не щекотать, а именно по-нашем, по-извращенски? :))

Вопрос о заработках думаю перенести в другую тему :)))

0

9

Уж и не знаю. наверное америкосы постарались. У их там все подсчитано и запротоколировано. Но думаю, перепись поводить не понадобиться.

Вот и я не знаю. По-моему, никакой такой статистики быть не может в принципе. Чтобы собрать статистику, нужно, чтобы народ ответил на вопрос, и ответил честно. А кто ж тебе, кроме кучки извращенцев, открыто тусующихся на форумах, ответит честно? :)

Много ли среди твоих знакомых людей, которые любят щекотку? Не щекотать, а именно по-нашем, по-извращенски? :))

Не знаю, и не представляю, как узнать. Не спрашивать же. Вот если б меня знакомые об этом спросили, я бы даже сейчас не призналась бы им.  :rolleyes:

Вопрос о заработках думаю перенести в другую тему :)))

Переноси. С удовольствие поболтаю.  :)

0

10

А кто ж тебе, кроме кучки извращенцев, открыто тусующихся на форумах, ответит честно? :) )

Итого: нас - ничтожная кучка извращенцев :))

Элен "Не знаю, и не представляю, как узнать. Не спрашивать же."

Я занималась наблюдением. Метод не точный, но хоть что-то узнать можно :))

0

11

А кто ж тебе, кроме кучки извращенцев, открыто тусующихся на форумах, ответит честно? :) )

Итого: нас - ничтожная кучка извращенцев :))

Не думаю. Извращенцев великое множество. Только они об этом не знают. Или не хотят знать. :)

0

12

Не думаю. Извращенцев великое множество. Только они об этом не знают. Или не хотят знать. :)

Оптимистка :))

0

13

Оптимистка :))

А чё? Ну сама посуди. Кто в интиме не извращенец?
Среди моих знакомых дам (кто вообще может открыто обсуждать такие вещи), абсолютно нормальными себя считают, например те, кто может получить удовлетворение за 10 минут и сразу уснуть в обнимку со столь же довольным партнером. Для меня вот более жуткого извращения и придумать-то сложно. :)

И щекотку любят многие, я уверена. Только боятся ее, ибо нет рядом человека, который сделал бы процесс не страшным,вот и все. :)

0

14

Ребята, всё не так. Нас мало, зато мы мы лучшие! А хорошего много не бывает. Посмотрите, покопайтесь - нигде не найдёте таких прекрасных девчёнок, как у нас. О парнях судить не берусь (не мой профиль), но надеюсь, не подводим.

0

15

Посмотрите, покопайтесь - нигде не найдёте таких прекрасных девчёнок, как у нас.

В женщинах не разбираюсь, поэтому спрошу: и чем же они такие прекрасные? :)

0

16

Красота, интеллект... И давайте не будем разбирать моё мнение. Если кто-то против, я всё равно при нём останусь.

0

17

Ребята, всё не так. Нас мало, зато мы мы лучшие! А хорошего много не бывает.

Остается только этим и утешаться :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вот что раскопал.