ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Советы отца сыну :))


Советы отца сыну :))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно: http://leon-spb67.livejournal.com/22549.html

0

2

Ну прямо все так, как мне мой мужчина рассказывал. Только чтоб все эти советы впрок пошли, надобно характерец иметь огого. А так проку от них...

0

3

советы солдату, это мало напоминает,больше похоже на советы зеку B)

0

4

советы солдату, это мало напоминает,больше похоже на советы зеку B)

Какая армия, такие и советы  :D

0

5

Какая армия, такие и советы  :D

угу,какая страна,такая и армия... :P  B)

0

6

угу,какая страна,такая и армия...

Не наезжай, emden, наша армия краснее всех! Ты просто не понимаешь всю глубину наших глубин! :pilot:

0

7

советы солдату, это мало напоминает,больше похоже на советы зеку B)

Ну, и в том и в другом случае мы имеем дело с НАСИЛЬНО организованным сообществом людей разных национальностей, воспитания, образования... .

0

8

Очень хорошо написано, умно и явно служившим человеком. Всё правильно. Сразу видно, что писал мужик, который понимает устройство того мира, а не дура из комитета солдатских матерей.

Это можно было бы сделать памяткой для призывников. Если хотя бы 1 из 100 прочитает до конца, то в чём-то ему будет легче служить. Это правда. Мне подобные советы тоже давал отец и некоторые слова я в нужных ситуациях вспоминал.

0

9

Поднимаю тему, ибо нашел продолжение: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754298 В идеале - нормально (как юрист говорю), в реале - не уверен, что от такой армии будет толк.

Отредактировано Robert (2010-08-11 23:30:54)

0

10

А вот этот документ написан идиотом или Комитетом солдатских матерей. Тем, кто абсолютно не понимал про что пишет, сам не оказывался в подобных ситуациях.

"Мысленно скажите себе: если мои обидчики набросятся на меня с кулаками, они совершат преступление. А с преступниками должен разбираться Закон. На моей стороне Уголовный кодекс, командиры и начальники, органы власти - они мне помогут".

Чё за хрень-то, а?!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Советы отца сыну :))