ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В летнюю ночь.


В летнюю ночь.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Она по-кошачьи выгнулась, потянулась и пошевелила пальчиками на ногах. Летний ветерок проник сквозь балконную дверь и принес с собой букет ночных ароматов, пролетел мимо нежных пяточек, на которых еще остались розоватые следы от долгих гуляний по морскому берегу, усыпанному галькой, чуть коснулся их прохладой - и полетел дальше. Она оставила ночник и прикрыла глаза...

Очнулась она от чьего-то прикосновения. Вздрогнула. В комнате явно кто-то был, кроме нее... Странно. Еще страннее, что почему-то совсем не страшно... Шорох! Она точно не одна. Бархатная ночь укутала комнату... Ночник! Кто-то выключил, пока она дремала!

Ррраз - и на запястьях щелкнули наручники.
Два - и щиколотки крепко-накрепко стянуты веревками и примотаны к кровати. Черт возьми, надо было покупать кровать с другим каркасом!

- Тссс!

Она вздрогнула. Попыталась вглядеться в темноту... Куда там!

http://www.xrest.ru/images/collection/00000/098/original.jpg

- Будешь вести себя тихо - все будет хорошо.

Тихо? Да она пока и не думала кричать. А голос... Мммм, какой же голос! Уверенный, твердый - и в то же время нежный... Все как хочется, да.

Губами по розовым пяточкам. Ммм... Еще, еще... Нет!!! Нет-нет-нет, кусаться нечестно!!! Ааа, нельзя зубами!!! Щекотно, аааа!!!

- Тссс!

Какое еще "тссс"?! Мне щекотно, он не понимает, что ли? Я ужасно, панически боюсь щекотки, меня нельзя-а-а щекота-а-ать, аааа!!! Сильные мужские руки обхватили талию... Пальцы уверенно пересчитали ребра. Ай-яй-яй-яй-яй, щекотноооооо!!!

- Будешь пищать - заклею твой хорошенький ротик скотчем.

И - под мышки! Ну не-е-е-ет, это уж слишком!!!
Она попыталась хоть немного освободиться... Как же! Ее тело все горело и извивалось под его пальцами... Кажется, из ощущений осталось только одно: ей, черт подери, до истерики щекотно!

Впрочем, нет... Еще одно... Аррр, как же она сразу не поняла? Ей до потери пульса захотелось, чтобы обладатель этих сильных мужских рук и этого низкого завораживающего голоса перешел от щекотки к более решительным действиям...

- Хочу, хочу... - она задыхалась от сдавливаемого хохота... - Я хочу... - сил, потраченных на попытки увильнуть от щекотавших ее рук, не осталось даже на то, чтобы произнести пару слов...

Думаете, он унялся? Как бы ни так! Он только с новым жаром набросился на нее. Его пальцы властно скользили от подмышек к пяточкам, по ребрышкам и животику, пробегали под коленками, проносились совсем близко от намокших трусиков... Одним движением разорвана полупрозрачная ночнушечка... Пальцы, еле касаясь, подбираются к соскам, больше похожим сейчас на камешки. Движение...

- Ай, нет-нет-нет, не надо, пожалуйста, я умоляю, не надо, очень прошу, на сосках очень-очень щекотно, переста-а-а-а-ааааааа!!!

Ей показалось? Или его глаза и правду сверкнули в темноте?.. Ах, так его заводит это все так же, как и ее! А может, даже больше...

И снова он играет с ее телом! Господи, так щекотно ей, кажется, не было никогда! Все, все, не могу, нет больше сил, СТОООООП!!!

Что это было?..
Куда?..
Куда он пропал?..
Или не пропадал?..

Рррраз - и развязаны ножки.
Щелк - и свободны запястья.

Она кинулась к выключателю. Секунда - и комнату озарил яркий свет... Никого! Кухня, ванная, туалет, гостиная, прихожая... Никого! Да что же это? Не мог ведь он появиться из ниоткуда и уйти в никуда!!! Теоретически не мог, да. Но фактически-то его нигде не было!

http://i68.beon.ru/71/37/593771/63/25073963/1101358.jpeg

А может... А может, это все ей просто приснилось? Она чуть не заплакала от обидной догадки... Но, взглянув на разорванную ночнушку и оставшиеся на нежной коже следы от веревок и наручников, мечтательно улыбнулась...

А может, он придет и следующей ночью?
Тогда-то уж она точно не скажет ему "стоп"!!!

0

2

очень здорово!
и фотографии вликолепные)
ждем продробного описания следующей ночи))

Отредактировано Дафна (2010-03-02 00:18:27)

0

3

Тиклер, это вы на фотографии? Что-то я вас не узнаю...

0

4

Браво, Conscience! Очень смело! :ball:

[Черт, они с Бениславской решили меня добить, одна вечером, другая утром..... Вот щас как  допишу свой рассказ, как понапихаю туда откровенных сцен! А я-то дурочка, стеснялась...]

0

5

Браво, Катюша, отлично! :hlop:

0

6

Спасибо, что приняли мою - эмм... - пробу пера)))))

0

7

Действительно здорово!  :)  Очень нежно получилось  :rolleyes:

0

8

Чушь какая-то.
Если вас ТАКИЕ фантазии  :o (о незаконном проникновении, связывании и наручниках и насильственных действиях) заводят, то
извините.   :(

0

9

Чушь какая-то.
Если вас ТАКИЕ фантазии  :o (о незаконном проникновении, связывании и наручниках и насильственных действиях) заводят, то
извините.   :(

Молодец, камрад ! Сразу видно, что ты достойный кандидат на вступление в ПТП !!!

0

10

Зачем так сразу?

0

11

о незаконном проникновении, связывании и наручниках и насильственных действиях) заводят

[рыдает]

0

12

А мне очень понравилось только размечталась и уже пришлось возвращаться на землю а хотелось бы ещё полетать.... :rolleyes:

0

13

Красиво, нежно и страстно одновременно. Здорово!!! Пока только эмоции, слова придут потом :)

0

14

Если вас ТАКИЕ фантазии  :o (о незаконном проникновении, связывании и наручниках и насильственных действиях) заводят, то
извините.   :(

Уважаемый HurryFeatherTK, а что заводит вас?

Поделитесь, давайте сравним  :)

0

15

Чушь какая-то.
Если вас ТАКИЕ фантазии  :o (о незаконном проникновении, связывании и наручниках и насильственных действиях) заводят, то
извините.   :(

Извиняем :)))

0

16

Чушь какая-то.
Если вас ТАКИЕ фантазии  :o (о незаконном проникновении, связывании и наручниках и насильственных действиях) заводят, то
извините.   :(

вовсе не чушь очень даже замечательно :ph34r:

0

17

Катюш, а выложить на сайте позволишь? :)

0

18

Катюш, а выложить на сайте позволишь? :)

Присоединяюсь к просьбе!  :D  [робким голосом] Свет, а чего там с моей русалкой? :)))) Не заскучает она на форуме? ;)))))

0

19

[робким голосом] Свет, а чего там с моей русалкой? :)))) Не заскучает она на форуме? ;)))))

А я что много раз говорила? Присылайте рассказ - в этот же день на сайте лежать будет. Вон Марина прислала - я в этот же вечер выложила. А то, что на форуме уже лежит, должно дождаться того момента, когда к нему можно будет возродить вал читательских откликов. То есть все приходится выкладывать в прядке очереди. Поэтому к сожалению не так быстро, как хотелось бы :(((

0

20

Катюш, а выложить на сайте позволишь? :)

Да-да-да)))
[радуется]
Ур-р-ра, я буду висеть на са-а-айте!)))

0

21

ТАКИЕ фантазии  :o (о незаконном проникновении, связывании и наручниках и насильственных действиях)

[смакует каждое слово]

0

22

ТАКИЕ фантазии  (о незаконном проникновении, связывании и наручниках и насильственных действиях) заводят

- это еще слабо сказано!  :P

0

23

Ур-р-ра, я буду висеть на са-а-айте!)))

Таки не ты, а твой рассказ? Кто ж тебя даст повесить-то? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В летнюю ночь.