ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Писать стихи - труд серьезный. Писать хорошие стихи - труд сложноподъемный. Бывалочи, напишет поэт, ну хотя бы наш Стихоплёт, стих, оглядит его придирчиво со всех сторон и... напишет еще один, приблизительно о том же, но совершенно другой. А потом ломает голову - какое же произведение выкладывать в раздел Стихи  на сайте «Tickling in Russia»? А чего тут думать! Оба выложим, да еще и чуть-чуть добавим. Ведь стихи не просто так, а посвящены "Иринам...".

ЗЫ-ЗУ. Об этом и на форуме писали, да- да.

0

2

Чё-то какие-то кусачие тиклеры Иркам попались... <_<

0

3

Так с тиклерами как надо? (голосом опытной бабы Яги) Сперва накормить молодца, напоить, в баньке попарить, а уж потом... :))

0

4

Так с тиклерами как надо? (голосом опытной бабы Яги) Сперва накормить молодца, напоить, в баньке попарить, а уж потом... :))

[конспектирует]
Значит предлагаешь... эээ... сначала сводить тиклера в кабак и сауну? ;)

0

5

[конспектирует]
Значит предлагаешь... эээ... сначала сводить тиклера в кабак и сауну? ;)

Не, ну есть же и эконом вариант: на кухню и в ванную :)))

0

6

Не, ну есть же и эконом вариант: на кухню и в ванную :)))

Угу. Стало быть сытые-пьяные-чистые они точно не кусаются? :rolleyes:
Sva, это проверено? Ты пойми, для меня это важно. :)

0

7

Кусаются, кусаются...

0

8

Кусаются, кусаются...

Вот видишь, Sva, кроме кабака и сауны, видимо, нужно что-то еще, чтоб они были ласковыми.  :)

0

9

То есть ласково кусались!

0

10

Вот видишь, Sva, кроме кабака и сауны, видимо, нужно что-то еще, чтоб они были ласковыми.  :)

(задумчиво) Кляп? Хотя нет  сейчас снова в БДСМ-пристрастиях обвинят! Удар мотыгой по затылку? А за это так и просто-таки посадить могут. Эх, трудная у тиклей судьба. как хорошо, что я - тиклерша!!! :))

0

11

То есть ласково кусались!

А это как это? :blink:

0

12

Ну... Во так вот! Ласково, но кусались!

0

13

Второй стих про меня что ли ? )))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»