ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сайт «Tickling in Russia» переехал на новое место: новый домен, новый хостинг - и большее дисковое пространство; сие позволило - с любезного разрешения всех участников - добавить в раздел Медиа клип с участием ***ЭСКИМО*** (ныне известной как Мечта Идиота) и ticklerа, отснятый Tiklом 12-го марта прошлого, 2005-ого года... :rolleyes:
Кроме того, там же на всякий случай выложен уменьшенный вариант этого клипа - точно то же содержание, но меньший размер за счёт худшего качества изображения и звука - для ознакомления тех, кто по каким-то причинам не может позволить себе скачивать большие файлы...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Сайт переехал.
Новый адрес:

http://tickle.ru

Небольшая часть содержимого оставлена на прежнем месте - http://www.tickler.newmail.ru - как не вполне соответствующая тематике сайта, или же во избежание возможных нежелательных последствий... :ph34r:

Отредактировано Rom (2006-08-29 23:39:10)

0

2

Разъясните, пожалуйста, почему у меня не открываются скачанные файлы? Медиаплеер их не признаёт! А так хочется увидеть!

0

3

Да кстати у меня тоже самое. Каким кодеком кодировали?

0

4

Разъясните, пожалуйста, почему у меня не открываются скачанные файлы? Медиаплеер их не признаёт! А так хочется увидеть!

Да кстати у меня тоже самое. Каким кодеком кодировали?

Видеокодек - Windows Media Video 9, аудиокодек - Windows Media Audio 9.1... :huh:
Проблема реально в том, что хост почему-то не хочет нормально отдавать файлы Windows Media Video через HTTP - по FTP я те же самые клипы оттуда скачивал для контроля, и всё с ними было в порядке; будем разбираться, из-за чего такая загвоздка... <_<
Пока выложил их в zip-архивах, ну и проверил: скачал, распаковал - вроде работает; надеюсь, что это временно - до выяснения причин и исправления - но сейчас хоть так... :ph34r:

К слову: может быть, кто-нибудь из присутствующих знает и подскажет - чем сие может быть вызвано?.. :rolleyes:
Файлы небитые, потому как через FTP вытягиваются и проигрываются после этого без вопросов... :unsure:

0

5

То, о чем так долго говорили большевики, свершилось!!!!!!!!!!!!! Ром, умничка! Дожал-таки! Вот говорят, переезд - как три пожара. Это точно. Но тем не менее -  с перездом, дамы и господа. Надеюсь, это позволит в дальнейшем с большей легкостью работать над созданием сайта.

А пока - в очередной раз говорю спасибо нашим первопроходцам: Аришке, Тиклеру и Тиклу! Ребята, без вас не было бы и дальнейшей нашей работы по созданию клипов! Вы молодцы! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»