ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Клиент всегда прав. Хотя бы пока он не мертв. Впрочем и за смерть клиента фирма ответственности не несет. Особенно, если смерть настигает и главу фирмы... Чегой-то я так мрачно сегодня? Мы же тут вроде для щекотки собрались - для дела веселого и радостного! Посему, многоуважаемые камрады, я замолкаю, и в создавшейся тишине настоятельно рекомендую вам насладиться новым рассказом Robert'a - "СЕГОДНЯ РЫБНЫЙ ДЕНЬ (дневник ученика волхва)" в разделе  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia».

ЗЫ-ЗУ. Да и не мешало бы вспомнить, как это было  на форуме.

Отредактировано ОбновлялкО (2010-03-15 22:29:47)

0

2

Мы строили, стоили и наконец достроили... То есть ждали, ждали и наконец дождались. Ура!!!!!!!!!!!!!! :))

0

3

Эх, и трупы тоже бывают в нашей Теме... <_<

0

4

Ура!!!!! Наконец-то Библиотека пополнилась еще одним рассказом! :)))))

Так труп здесь - случайность, печальная :((( но тем не менее. Это же не "тиклер-киллер", это же русалка :)))))

0

5

Кошмар. Волосы дыбом встают от такого. :)

0

6

Так труп здесь - случайность, печальная :((( но тем не менее. Это же не "тиклер-киллер", это же русалка :)))))

С учетом, что трупа все-таки два...  Случайность, говоришь? :))

0

7

Так труп здесь - случайность, печальная :((( но тем не менее. Это же не "тиклер-киллер", это же русалка :)))))

С учетом, что трупа все-таки два...  Случайность, говоришь? :))

Как было хорошо сказано в каком-то польском фэнтези (отнюдь не Сапковский), "все баллады о трагической гибели братьев Ордена от лап монстров - это всего лишь акты о несчастных случаях со смертельным исходом в результате нарушения правил техники безопасности"  :lol:  :D

0

8

Кошмар. Волосы дыбом встают от такого. :)

Я так понимаю, от последних сцен? :))))

0

9

Я так понимаю, от последних сцен? :))))

Для чего весь этот хоррор ?))) Весна, народ хочет романтики...)

0

10

Так писалось зимой :))) А романтика - "Стрекоза и Муравей" как минимум. "Лифт - это не роскошь..." тоже романтично :))))

0

11

Для чего весь этот хоррор ?))) Весна, народ хочет романтики...)

Николай, порадуешь нас романтическим Тематическим рассказом? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»