ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Я мщу, и мстя моя будет страшна", - кричала Тамара инеистово щекотала несчастную, захлебывающуюся от смеха Conscience...
Ну что ж, начало для рассказа положено. Кто продолжит? Неужели нет вдохновения? А вы посмотрите новые фотографии из цикла Воскресная сессия в разделе Галерея  на сайте «Tickling in Russia», и муза непременно прилетит.

ЗЫ-ЗУ. Как прилетела она ко всем посетителям этой ветки форума.

0

2

Роскошно :))))

0

3

Что именно? Сессия как сессия - ничего особенного.

0

4

Что именно? Сессия как сессия - ничего особенного.

А что, бывают особенные сессии?
Как они выглядят?  :)

0

5

А что, бывают особенные сессии?
Как они выглядят?  :)

Немного неправильно вопрос ставишь. Ты лучше спроси, сколько сессий Хент вживую видел и в скольких участвовал :)))

0

6

сколько сессий Хент вживую видел и в скольких участвовал :)))

Затравите пацана, демоны.

0

7

сколько сессий Хент вживую видел и в скольких участвовал :)))

Затравите пацана, демоны.

Так мы по твоей рецептуре - о выживании  :lol: Глядишь, приспособится  :D или сильнее станет  :P

0

8

Затравите пацана, демоны.

Да что ты, Лех! Хент у нас живучий, ему все нипочем :)

0

9

Немного неправильно вопрос ставишь. Ты лучше спроси, сколько сессий Хент вживую видел и в скольких участвовал

Да ни в одной не участвовал... Я и не скрывал никогда, по моему.

Я оценивал всего лишь как зритель, а не как участник.

0

10

Саш, мы тут все, возле своих компьютеров - знатоки и тонкие ценители. И все знаем, как оно должно быть, чтобы усладить наш тонкий и изысканный вкус. Только вот почему-то мало кто берет в руки камеру, изыскивает возможность пригласить барышень, занимается организацией съемочного процесса. Я к чему? Не к тому вовсе, что единственные возможные отклики должны быть в ключе "Божественно!!! Небесно!!!" Отнюдь. Но ты уж хотя бы объясни свою позицию. Вот что именно не нравится? Как бы ТЫ снял? Что бы изменил? Может и воспользуемся твоим советом, если он будет по делу :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»