ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вирт


Вирт

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Случалась ли  у вас когда нибудь виртуальная щекотка или длительные отношения по интернету, привязанность и даже любовь? Прошу поделитесь опытом  как вы это пережили... просто мне больно сейчас( :unsure:

0

2

На счет щекотки и любви не скажи,а вот длительная перепись была!
Всегда больно и неприятно терять людей,но на мой взгляд самый верный способ выйди из такой дипресии,это друзья!Во всяком случае,мне они здорово помогали!
Не грусти,милая!  :flower:

0

3

Зачем я открываюсь, обнажаю душу и сердце делюсь всем  а потом меня обижают  и делают больно....но и много хороших людей я узнала.... как быть? зарекаюсь не привязываться но опять на те же грабли(

0

4

Все будет хорошо, не переживай так  :о-о: Вон сама говоришь, что узнала и много хороших людей за это время :))))) т.е. что-то положительное есть в интернет-знакомствах.

Отредактировано Robert (2010-03-18 18:02:35)

0

5

Для вирта всегда придерживаюсь принципа никогда и ничего не рассказывать о себе, ну и соответственно, не переписываться кроме как по Темам.

0

6

вирт есть вирт тут главное не заморачиваться.а насчёт друзей я считаю друг он или она не важно один(на).а знакомых в жизни или в интернете очень много.причинили боль причини в ответ только акуратненько и так чтобы не переживать после. :) о виртуальная щекотка это как :unsure:  :flower:  :airkiss: ой :red:

0

7

Виртуальной щекоткой не увлекаюсь. Если мне есть, что сказать по этому поводу поводу, я пишу рассказ.

А вот теплые, дружеские, а порой и романтично-влюбленные отношения завязывались. И тоже было больно порой. Леруська, не переживай. Что же делать, что мы с тобой такие неисправимые романтики. А  обиды... Это пройдет. И будут еще друзья, которые не обидят, а поймут и будут рядом, когда они тебе нужны. :)

0

8

Спасибо всем за поддержку, когда больно , плохо, вы рядом всегда  мои хорошие...

0

9

А увлекаюсь виртуальной щекоткой, когда настроение есть )

0

10

Да, бывало. Причём и в пассиве играл, и в активе. Но, конечно, разными аватарами :)

0

11

Вирт - это первая ступень в общении. А самое интересное находится на вершине.  :)

0

12

Но вирт и затягивает дальше хочется больше... звонки с разных концов света... возбуждающий смех и голос по телефону.... как потом сказать себе стоп? этот человек для тебя недосягаем.... а когда уже нахлынули чувства и эмоции? может это я слишком так переживаю всё это? люблю своих друзей по теме и пускай я кого то никогда не увижу... они со мной и я чувствую их рядом.

0

13

[держит себя двумя руками за горло, старается не наговорить всякого]

Камрады. Ну есть же вот реальная жизнь. Есть реальные женщины. Есть реальные мужчины. Каждый человек в состоянии найти себе вторую половину, к которой не надо лететь к черту на кулички.

И я не про брак сейчас говорю. Любитель капать раскаленным воском на соски барышни вполне в состоянии такую найти даже при помощи интернета и перенести все в реал. Мне и об этом как-то рассказывали. Зачем дрочить по интернету, прости господи? Я опять-таки исключительно для самообразования спрашиваю. То есть прошу понять правильно, не наезжаю, нет, просто интересно!

Ну я еще могу попытаться понять какое-то подобие вирта, когда партнер постоянный уезжает там на неделю куда-либо. Ну теоретически могу представить. Но чтобы завязывать какую-то виртуальную любовь... блин. Вот хоть убейте.

0

14

«Фантазировать – отличный способ держать себя в тонусе. Самая большая и активная эрогенная зона женщин – это их мозг, так что мы нуждаемся в регулярной ее стимуляции». (с)  Кристин Уэббер, психотерапевт.

Зачем вирт мужчинам - не знаю. :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-04-18 16:57:23)

0

15

«Фантазировать – отличный способ держать себя в тонусе. Самая большая и активная эрогенная зона женщин – это их мозг, так что мы нуждаемся в регулярной ее стимуляции». (с)  Кристин Уэббер, психотерапевт.

Согласна.
Но для этого совершенно необязательно заниматься виртом  ;)

Я тоже не понимаю темы, если честно. Но люди разные бывают.
Кто-то в реале чувствует себя настолько неуверенно, что способен "раскрыться" только в вирте.

0

16

И Темы бывают разные, некоторые вещи в реале просто не изобразить :D

0

17

И Темы бывают разные, некоторые вещи в реале просто не изобразить :D

Например?  :)

0

18

Хм... Ну, к примеру, попробуй мысленно оживить картинку-другую из этого треда: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=3471
:D

0

19

Хм... Ну, к примеру, попробуй мысленно оживить картинку-другую из этого треда: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=3471
:D

Зачем оживлять эти картинки?

Неведомая нарисованная фигня и реальный человек, с которым у тебя вирт, - вещи разные!

0

20

> Зачем оживлять эти картинки?

Приблизительно затем же, зачем и писать и читать тематические рассказы. Реальный человек интересует в реальности :)

0

21

Ну, не знаю.

В тематических рассказах интересно увидеть зарисовку реальной ситуации.
Рассказы, где описано что-то совершенно нереальное (мифологические персонажи, животные, киборги и прочие), мне совсем не по вкусу  :unsure: И уж точно не подходят для вирта, имхо.

0

22

Знамо дело - на вкус и цвет товарищей нет :)

0

23

Где же специалисты по сексу по телефону?!))

0

24

А зачем они? :blink:

0

25

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%...%80%D0%B0%D0%BA
Все гораздо серьезней.

0

26

:unsure:

0

27

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%...%80%D0%B0%D0%BA
Все гораздо серьезней.

Точно... Тяжелейший случай...

0

28

Точно... Тяжелейший случай...

Не тяжелее, чем пробные браки и младенцы-роботы.

0

29

А мы все с вами что сейчас делаем? виртуально общаемся.... после этого и следуют реальные встречи.... а я не ною вовсе... стольким людям уже открыла щекотку)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вирт