ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Организация тиклинг-сессии


Организация тиклинг-сессии

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Обсуждали мы тут с девчонками вопрос о том, как должны вести себя партнеры при организации тиклинг-сессии? По жизни выходит, что мужчина (не важно – тиклер или тикль), как правило, сам организовывает сессию (находит помещение, оплачивает его и вообще всячески обеспечивает комфорт для дамы, будь то тикля или тиклерша).

С одной стороны, это понятно: по традиции именно такое поведение и дает возможность мужчине почувствовать себя мужчиной, и, соответственно, понравиться женщине (никто, надеюсь, не будет спорить, что тиклинг-партнеры должны для начала понравиться друг другу).
Что по традиции делает дама? Ну, во-первых, осчастливливает мужчину (читаем тиклера/тикля) самим фактом своего благосклонного согласия. И, разумеется, старается красиво выглядеть и держать себя как женщина, дабы дать партнеру почувствовать себя настоящим мужчиной.

Есть и другой взгляд на «организационные вопросы» тиклинг-встреч.
Все-таки тиклинг-сессия – это не свидание двух влюбленных (а мы рассматриваем именно такие отношения). И потому нет ничего необычного (или не дай бог унизительного) для мужчины, если дама (тикля/тиклерша) возьмет на себя некоторые хлопоты по организации сессии. Например, найдет помещение или даже оплатит его, приобретет необходимый девайс. Или сама оплатит свой проезд на такси до места встречи и обратно и т.п.

Так вот, мы хотим спросить прежде всего мужчин (тиклеров и тиклей): какой «расклад» для вас наиболее приемлем? Не считаете ли вы «происками феминизма» желание дамы самой организовать сессию? Не заставит ли вас такое поведение барышни почувствовать себя … ээээ, скажем так, маленькими несмышлеными мальчиками? :rolleyes:

P.S. Подробнее нашу предыдущую дискуссию вы можете прочитать здесь  :)

0

2

Четыре раза прочитал пост, но так и не понял, что, собственно, вопрошается.

0

3

ИМХО, многое зависит от того, сессия будет Тематической или околоТематической ;)))) Может ведь быть и так, что мужчина все оплачивает, рассчитывая (как это бывает в жизни) на благосклонность дамы и в вопросах постели. И, не получив этого, как минимум сильно расстроится :)))) Так что... если дама предлагает что-то взять на себя - это уже знак - Тема, и только Тема! (по крайней мере, в первом приближении)  :D

0

4

Или сама оплатит свой проезд на такси до места встречи и обратно и т.п.

Как у тебя в городе Элен барышни-то закушались  :D
Если мужчина "безлошадный", то дамы в теме, насколько я знаю, оплачивают свой проезд на метро сами  :P
Если на машине -то возможны варианты.

0

5

Четыре раза прочитал пост, но так и не понял, что, собственно, вопрошается.

Угу, та же фигня.

0

6

если дама предлагает что-то взять на себя - это уже знак - Тема, и только Тема! (по крайней мере, в первом приближении)  :D

Не всегда, не всегда  ;)

0

7

Респект, Robert! Вы как всегда меня понимаете верно. :)

ИМХО, многое зависит от того, сессия будет Тематической или околоТематической

Именно о Тематической сессии и идет речь.
То есть вы считаете, что в таком случае переложить часть хлопот на плечи барышни - вполне разумно, так?

0

8

На самом деле, если у барышни есть возможность просто и быстро решить вопрос с местом - то почему бы и нет? Особенно если желание обоюдное...

0

9

А женщины тоже могут отвечать? :))

0

10

А женщины тоже могут отвечать? :))

Ээээ... ты это у кого спрашиваешь? :)

0

11

Элен, у тебя, как у организатора данной темы :)

0

12

[приглядывается внимательно]

Sva, с каких это пор ты у меня спрашиваешь, отвечать ли тебе на форуме? )))

Можно, конечно! С кем же я болтать-то буду сегодня???  :D

0

13

Так вот, мы хотим спросить прежде всего  мужчин (тиклеров и тиклей): какой «расклад» для вас наиболее приемлем?

Вот это сбило :))))

0

14

Так вот, мы хотим спросить прежде всего  мужчин (тиклеров и тиклей): какой «расклад» для вас наиболее приемлем?

Вот это сбило :))))

Ой, да ну их...
Высказывайся, конечно! :)

0

15

если дама предлагает что-то взять на себя - это уже знак - Тема, и только Тема! (по крайней мере, в первом приближении)  :D

Не всегда, не всегда  ;)

Если "не всегда", то барышня и кавалер должны быть, как минимум, хорошо знакомы, а как максимум - уже неоднократно проводить совместные сессии :))) Есть еще один вариант - при этих условиях барышня оговаривает сценарий и воздействие тиклера на нее :)))

0

16

при этих условиях барышня оговаривает сценарий и воздействие тиклера на нее :)))

А это обязательно? :rolleyes:

0

17

при этих условиях барышня оговаривает сценарий и воздействие тиклера на нее :)))

А это обязательно? :rolleyes:

Не, я так понимаю - это просто как один из вариантов.

0

18

Обсуждали мы тут с девчонками вопрос о том, как должны вести себя партнеры при организации тиклинг-сессии?

Видишь ли, Елен, на практике все заранее заготовленные сценарии и теории кажутся потом такими наивными и бессмысленными. В общем, жизнь гораздо многообразней и непредсказуемей, чем кажется до того, как преступил к чему-то. Я не пытаюсь все заранее расписывать.

А у вас правда все на такси ездят? Я думал, город маленький...

0

19

на практике все заранее заготовленные сценарии и теории кажутся потом такими наивными и бессмысленными. В общем, жизнь гораздо многообразней и непредсказуемей, чем кажется до того, как преступил к чему-то.

Именно это я и хотела услышать. :)

А у вас правда все на такси ездят? Я думал, город маленький...

Вы не поверите, но это так. :) Такси дешевое и если куда-то опаздываешь или там сумищи тяжелые тащишь, или выпил не дай бог - чем на ментов нарываться (они у нас дюже суровые) - лучше такси взять. :)

Отредактировано Elen (2010-03-21 09:54:17)

0

20

А уж если опаздываешь бухой и с сумищами...

0

21

А уж если опаздываешь бухой и с сумищами...

...лучше вообще домой не являться. Сразу такси заказывать куда-нибудь ... на Дубровку.)))))

0

22

Я как не державший в руках приспособлений Темы, на первые разы доверил бы сие даме с опытом))), заодно воспользовался бы случаем узнать, что да как. С другой стороны, если ей интересно но она не в теме профессиональных агрегатов, то всегда есть элементарное - шарфики и кроватки с элементами конструкции, позволяющими привязать. А что касается особых условий - шампанское, свечи, цветы - то это уже свидание, а не сессия. Хотя одно другому не мешает. Но зависит от целей изначально. :) Конечно, я бы всю организацию на себя взял. В общем как угодно.
И договориться можно обо всём и всегда. И о сценариях (согласен что всё пойдёт скорее всего по-другому), и о том, кому что можно и нельзя.
И вообще. Когда МОЖНО договориться - это значит человек адекватный :)
А то бывает что нельзя. Там только медведем наваливаться и вязать по рукам-ногам и приступать к делу без лишних разговоров  :lol:  :angry:

0

23

Видишь ли, Елен, на практике все заранее заготовленные сценарии и теории кажутся потом такими наивными и бессмысленными.

Ээээээ, а может быть дело в составителях данных сценариев и теорий? У меня вот как-то обычно проходит по заданому плану, с поправкой лишь на возможные варианты интерьера (редко, когда удается заранее узнать, куда и в каких позах тикля привязать можно будет). Ну и коненчо же могут возникнуть тематические озарения (как у меня, так и у тикля), которые оговариваются уже в процессе сессии и, по взаимному согласию, воплощаются в жизнь :)

0

24

Видишь ли, Елен, на практике все заранее заготовленные сценарии и теории кажутся потом такими наивными и бессмысленными.

Господин Ickis, вы даже не представляете, насколько вы правы...

0

25

(задумывается) То ли я такая правильная, то ли просто перед сессией напрягаю все остатки фантазии и обговариваю  ВСЕ возможные варианты развития сюжета, чтобы потом воплотить хотя бы часть из них :))))

0

26

(задумывается) То ли я такая правильная, то ли просто перед сессией напрягаю все остатки фантазии и обговариваю  ВСЕ возможные варианты развития сюжета, чтобы потом воплотить хотя бы часть из них :))))

Sva, вот честно, а вторая, невоплощенная часть тебя не обламывает? :rolleyes:

0

27

Sva, вот честно, а вторая, невоплощенная часть тебя не обламывает? :rolleyes:

Неа. Потому как ничто мне не мешает сразу же начать планировать следующую сессию, где удастся воплотить то, что не воплотилось на первой сессии :))))

0

28

Хорошо, когда удается хоть что-то спланировать в этой жизни. :) ))

0

29

Это да, неплохо, весьма неплохо порой получается :))))

0

30

Я взял бы организацию на себя. Хотя если дама может предложить помещение, можно было бы рассмотреть данный вариант, ведь на "своей территории" девушке было бы комфортнее.
Насчет непредсказуемости я согласен. Лучше наметить себе общие черты, но в деталях планировать бесполезно.

А вообще перед тем как устраивать сессию, надо хотябы чаю встретиться попить, немного узнать друг-друга. Хотя, возможно, кому-то из девушек нравится когда их щекочет незнакомцы? ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Организация тиклинг-сессии