ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кем только не оказывались герои стихотворений Стихоплёта: и барабашками, и преступниками, и школьниками, и продавцами. Сегодня на очереди новая отрасль деятельности - огородники. А что? Щекотка на огороде - самое милое дело. Особенно, когда рядом такое симпатичное создание, как  "Вероника".  Посмотрим же, что за сельскохозяйственные культуры взойдут нынче на просторах  раздела Стихи  на сайте «Tickling in Russia».

ЗЫ-ЗУ. Рассуждения на данную тему можно было уже прочитать и здесь.

0

2

Интересно щекотать мне Веронику,
Повалив её на спелую клубнику,

Черт, вот люблю я все-таки извращенцев! Пофигу им какая-то там спелая красная, сочная, вкусная клубничка! Щекотать и только! :)

Интересно щекотать по грязной пятке,

И грязь им тоже по фигу! Была б пятка! :)

Хорошо мне отдыхать на даче летом,
Веронику в саду за ногу хватать,

И это тоже верно! Ну какой отдых без красивых ножек! B)

На мозолистой подошве "рисовать",

И мозоли - тож ерунда!

Только где найти себе такую дуру
Веронику, Ольгу, Машу иль Нинель,
Чтоб легла со мною, карликом, в постель.

А вот про постель не поняла... Вроде ж события в огороде развивались?  :unsure:

0

3

А вот про постель не поняла... Вроде ж события в огороде развивались?  :unsure:

Ну как же!!!! Постель, по весне особенно, на даче выносят на улицу - проветрить, а то и просушить после зимы. Правда, тут уже явно не весна, раз клубника есть. Нууу... Значит второй раз проветрить вынесли. :)))

0

4

Значит второй раз проветрить вынесли. :)))

Чем он там на ней занимается, проветривает постоянно...
Особенно если учесть, что никакой "дуры" он, видимо, пока не нашел...)))

0

5

Можно рассмотреть и более хм... целомудренный вариант: человек приверженец здорового образа жизни, предпочитает спать на свежем воздухе, в саду, за неимением - на огороде. Вот и вытащил кровать во двор :))

0

6

Что-то с трудом верится в целомудрие карлика, мечтающего затащить в постель любую дуру, не важно, как ее зовут.)))

0

7

(задумчиво) Ну, он пока в поисках. И хочется предстать пред НЕЙ - своей единственной и неповторимой дурой - здоровым и по-майски свежим :)))

0

8

Ох, Sva, и как это тебе по пятницам удается быть такой оптимисткой? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-03-19 23:28:54)

0

9

Наверное потому, что если я, с моей работой, хоть на минуту стану пессимисткой, то сразу же отправлюсь на поиски веревки. Если сама не удавлюсь, то народу поубиваю немеренно :))

0

10

Наверное потому, что если я, с моей работой, хоть на минуту стану пессимисткой, то сразу же отправлюсь на поиски веревки. Если сама не удавлюсь, то народу поубиваю немеренно :))

Неужели все так мрачно? Не, я думаю, все проще: у тебя в отличие от меня завтра выходной, вот ты и радуешься... :)

0

11

Неужели все так мрачно? Не, я думаю, все проще: у тебя в отличие от меня завтра выходной, вот ты и радуешься... :)

Выходной - это такая же работа, только по дому :)) Это вряд ли способно вселять в меня жеребячий оптимизм :))

0

12

Выходной - это такая же работа, только по дому :)) Это вряд ли способно вселять в меня жеребячий оптимизм :))

А что способно, если не секрет? :)

0

13

Это длинный список. Весеннее небо... Осенние листья... Белоснежные сугробы снега... Летняя зелень... Хорошая книга. Такая же музыка... Друзья... Много чего в общем :))

0

14

Все-таки выходной... Ибо музыка, друзья и книги на работе скорее всего не случаются...

0

15

:D Музыка - играет весь рабочий день. Друзья - имеются и на работе, плюс есть возможность общаться в письмах. Книги - читаю по дороге на и с работы. Да и на работе, если уж совсем книга замечательная, порой удается в нее заглянуть - хотя бы во время обеденного перерыва :))

0

16

Музыка - играет весь рабочий день.

Кошмар.

Ты безнадежная оптимистка.

0

17

Как связана музыка и безнадежность оптимизма? :))

0

18

Как связана музыка и безнадежность оптимизма? :))

Просто удивляюсь, как вы там не озверели все от постоянного музыкального фона? :rolleyes:

0

19

Хороший стих. Душевный :))) Только вот о мозолях... а разве мозоли чувствительны к щекотке? ;))))

0

20

а разве мозоли чувствительны к щекотке? ;))))

Это, наверное, смотря как щекотать... :)

0

21

Просто удивляюсь, как вы там не озверели все от постоянного музыкального фона? :rolleyes:

Вообще-то фон помогает сосредоточиться :)

Про мозоли. Если свежие, то щекотке явно помешают, ибо стертые ноги болят. А если давние, то на щекотливость никак не повлияют. Замечание - не на своем опыте, но знаю.

0

22

Музыка - играет весь рабочий день.

А меня это отвлекает от работы, но ссориться с коллегами не хочется и поэтому приходится терпеть.

0

23

А меня это отвлекает от работы, но ссориться с коллегами не хочется и поэтому приходится терпеть.

Видимо, музыка неприятная. Я вот тоже не под всякую музыку работать могу. Да и разную музыку в разных обстоятлеьствах использую :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»