ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кое-что про мужчин))


Кое-что про мужчин))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

О, я хотела открыть тему в Хуморе, но кому-то может быть не до шуток)))

Выявлены преимущества бюстгальтеров для мужчин. Они помогают при занятиях спортом, улучшают осанку и походку, ликвидируют храп, скрывают соски и повышают самооценку.

Я не шучу. http://www.infox.ru/science/human/2008/12/...ter_muzik.phtml Новость датирована 08 годом, так что они уже среди нас!!!))

0

2

Мдааа... Лучше, конечно, если у него лифчик сквозь рубашку будет просвечивать, а не соски.

0

3

Чем бы дитя не тешилось...

0

4

Miriam, и стринги, стринги из-за пояса выглядывают.

0

5

Ну, в принципе, радует, что только стринги, а не прокладки, скажем.

0

6

"Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь!" ;))))))

0

7

Выявлены преимущества бюстгальтеров для мужчин. Они помогают при занятиях спортом, улучшают осанку и походку, ликвидируют храп, скрывают соски и повышают самооценку.

Я не шучу.

Я тоже серьёзно: http://www.medmall.ru/item/4310/

Отредактировано Tikl (2010-03-22 08:48:42)

0

8

Корректор осанки - вещь хорошая. Сейчас хочу такой сыну прикупить, да и себе заодно. Единственное сомнение - а не атрофируются ли при ношении такого корректора мышцы?

А вот бюстгальтеры для мужчин... Вряд ли они согласятся их носить - это ж лишний раздражитель на теле :)))

0

9

Свет, так его же надо не постоянно носить, а по 2-3 часа в день. У меня пока ничего не атрофировалось. :)))

0

10

Есть такая штука - пояс поддерживающий на поясницу. Вот от него мышцы атрофируются - только в путь. Даже при краткосрочном ношении. Не хотелось бы сделать хуже ни ребенку, ни себе.

0

11

А если без пояса?

0

12

Если без пояса - не атрофируются. :))) Ты чего имела в виду? :))

0

13

Корректор для спины. У меня он без пояса. И все ок. :huh:

0

14

Не, пояс - это отдельный девайс. Корректор - он для верхних отделов позвоночника. Я просто аналогию провела.

0

15

Ааа...

0

16

Народ, вы меня извините, а что на спине можно вообще-то корректировать?

0

17

Почти все.

0

18

Почти все.

Исчерпывающий ответ. Спасибо.

Я имела в виду молодым чего там корректировать? Ладно к старости там все искривляется...

0

19

Элен, а ты в курсе, в каком возрасте появляется искривление позвоночника? :)))

0

20

Элен, а ты в курсе, в каком возрасте появляется искривление позвоночника? :)))

Да в любом может быть, наверное. Просто я думала, это дело гимнастикой исправляют.

0

21

И ей тоже. А вот чтобы привить ребенку правильную осанку без постоянного хлопанья по спине, мне посоветовали такой корректор.

0

22

А вот чтобы привить ребенку правильную осанку без постоянного хлопанья по спине, мне посоветовали такой корректор.

Варварский какой-то метод. А просто говорить ребенку, как держать спину, нельзя? :rolleyes:

0

23

Варварский какой-то метод. А просто говорить ребенку, как держать спину, нельзя? :rolleyes:

Хорошее средство от мозолей на языке посоветуешь? :)))

0

24

Хорошее средство от мозолей на языке посоветуешь? :)))

Не халтурь, Sva, мозоли на слизистой не образуются. :) ))))

0

25

Народ, вы меня извините, а что на спине можно вообще-то корректировать?

Ну, например, когда чешутся лопатки - скорее всего, это режутся крылья  :D

0

26

Ну, например, когда чешутся лопатки - скорее всего, это режутся крылья  :D

А когда чешется голова - режутся рога? :D

0

27

А когда чешется голова - режутся рога? :D

(задумчиво) А когда чешутся ноги - режутся копыта... Ааааааа, кругом одни оборотни!!!!! (в ужасе убегает) :)

0

28

А когда чешутся ноги - режутся копыта... Ааааааа, кругом одни оборотни!!!!! (в ужасе убегает) :)

Да не, Sva, для начала попробуй помыться. :)

[уходит, цокая копытцами]

0

29

А когда чешутся ноги - режутся копыта... Ааааааа, кругом одни оборотни!!!!! (в ужасе убегает) :)

Да не, Sva, для начала попробуй помыться. :)

[уходит, цокая копытцами]

- Доктор, у меня ноги чешутся.
- Скажите, а мыть Вы их не пробовали?
- Доктор, а что такое "мытьвыих"?  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кое-что про мужчин))