ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка


Щекотка

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

За что мы-форумчане, так полюбили щекотку??
просто нравится наблюдать за действием со стороны.

0% - 0
мне нравятся ощущения от щекотки.

16% - 5
люблю щекотку, потому что она возбуждает.

50% - 15
люблю доставлять щекоткой удовольствие партнёру.

13% - 4
свой вариант.

20% - 6
Голосов: 30

1

Щекотка...ну и пускай!!! что, спрашивается, такого интересного в ней?...ловят люди себя на слове, услышав о ней. для многих щекотка не является сильно распространённой темой для бесед. А для Вас, коллеги, что она значит?За что мы её с вами так любим?

0

2

Мне, пожалуй, подходят все варианты. С некоторыми оговорками.
"...нравится наблюдать..." если расклад типа */f, то есть объектом щекотки является привлекательная женщина либо молодая девушка.
"...нравятся ощущения..." смотря, кто щекочет и как.
"...она возбуждает..." скорее верно обратное "щекотка возбуждает потому что нравится"
"...доставлять щекоткой удовольствие партнеру..." - ну, это просто идеал, к которому мне надо стремиться :)

есть еще и свой вариант - люблю щекотку за то, что это лучший способ борьбы с вредными однокашницами :lol:

0

3

когда у меня не было интернета да и вообще компа, я думал что моё сексуальное влечение к щекотке это очень большая редкость, но когда я зарегестрировался на этом форуме я понял что я такой далеко не единственный и даже то что есть люди которых это занимает гораздо больше чем меня.
А на счёт того что для меня щекотка скажу просто я возбуждаюсь от неё только и всего, очень часто даже от одной только мысли...........
(ещё могу добавить что для многих камрадов этого форума щекотка можно сказать смысл жизни но не для меня, может потому что я проявляю гораздо больший интерес к таким вещам как музыка, но для меня щекотка это просто приятное сексуальное развлечение).............

0

4

для многих камрадов этого форума щекотка можно сказать смысл жизни

          :blink: странный вывод, на мой взгляд :blink:
можно узнать, что послужило поводом для таких мыслей?

0

5

Возбуждает конечно же. Ну и как правило доставляет удовольствие партнёру.

0

6

Потому что, щекотка это метафизика ( ещё Монтень про это сказал)
Поэтому щекотка - это любовь нечто к метафизическому, что разумом не возможно обьяснить.

0

7

Умом щекотку не понять,
холодной логикой не смерить;
и потому, блин, машувать,
приходится вслепую верить...

0

8

Меня щекотка возбуждает, и еще как... ;) Женское тело, мечущееся под движениями твоих пальцев - это что-то! ;)

Тело женщины стремится
Увернуться от щекотки -
Не дождется! Дотянусь я
К местам самым сокровенным,

И порадуюсь сегодня
Я стремлениям бесплодным -
На конечностях веревки,
Навсегда она распята. ;)

0

9

Говорила не раз, но повторюсь снова: щекотка - это пряность. Можно жить и без нее, но это будет пресно. :)))))

Альтерсатан, меня вот тоже заинтересовали твои слова о том, что для многих форумчан щекотка - смысл жизни. :)) Поясни если можно. :)) Если судишь по тому, что мы здесь говорим в основном о щекотке, так форум-то Тематический :)) На других фрумах говорим совершенно о другом :))

0

10

Для меня щекотка - это:
- игра;
- оружие;
- психологическая разрядка;
- ласка;
- элемент фут-фетиша;
- единственный эростимулятор;
- философия антимаскулинизма;
- загадка;
- и пр.

0

11

Браво, ДенебЪ, исчерпывающе :))

0

12

- философия антимаскулинизма;

ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА КОШМАРЫ НАЯВУ??? :ph34r:

0

13

ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА КОШМАРЫ НАЯВУ???

Это когда человек мужского пола считает себя не мужчиной, не геем, не транссексуалом, не гермафродитом, а именно человеком - тем, кто сочетает в себе и мужское, и женское. К кошмарам, как видите, это никоего отношения не имеет.

0

14

Это когда человек мужского пола считает себя не мужчиной, не геем, не транссексуалом, не гермафродитом, а именно человеком - тем, кто сочетает в себе и мужское, и женское. К кошмарам, как видите, это никоего отношения не имеет.

Нет уж, простите, как это "не мужчиной"???? :o И при чем тут щекотка??? Для меня, может и страшнее в жизни мало чего есть, чем перестать мужчиной себя считать - может мне щекотательство забросить надо?

Отредактировано Roaching_one (2006-09-03 01:34:51)

0

15

может мне щекотательство забросить надо?

Возможно. B)  :P

0

16

Ну, в каждом человеке (да что там - в человеке! во всем в этом мире) присутствует как мужское, так и женское начало. Но это ведь нормально и действительно отнюдь не кошмарно. :)) А уж кем или чем себя человек считает, это сугубо его, человечье, дело :)) К щекотке это вроде отношения не имеет. Или имеет? ДенебЪ, можете пояснить свое мнение? :)

0

17

Щекотка - женская привилегия, так ещё в средневековой Японии говорили. Отсюда вывод: мужчина, чтобы состояться в качестве тиклера, должен обладать некой женственностью от рождения или чем-то вроде этого.

0

18

Щекотка - женская привилегия, так ещё в средневековой Японии говорили. Отсюда вывод: мужчина, чтобы состояться в качестве тиклера, должен обладать некой женственностью от рождения или чем-то вроде этого.

(ору, топая ногами, и вцепившись когтями в трибуну) Это догма! Догма! :lol:

Отредактировано Roaching_one (2006-09-03 12:24:55)

0

19

Не, ну раз в Япониии... Японцы врать не будут :))))))))))))))))

Остался только один вопрос: а что значит состояться в качестве тиклера? Когда тиклера можно считать состоявшимся? :))

0

20

Остался только один вопрос: а что значит состояться в качестве тиклера? Когда тиклера можно считать состоявшимся? :))

Состоявшийся тиклер - тот тиклер, который может щекотать как в хард-стиле, так и в софт-стиле; это ещё и тот тиклер, который в 90%-ах случаев получает положительную реакцию на свои щекотательные действия со стороны испытуемой, которому почти никогда не приходится слышать вопли тикли типа "прекрати, больно !" или "это не щекотно, дурак" или же "сколько раз я тебе говорила, что я не боюсь щекотки !!" Состоявшийся тиклер может склонить на тикл-сесию даже лесбиянку-мужененавистницу... Вот каков он, Состоявшийся Тиклер !

0

21

Это уже не Состоявшийся Тиклер. Это уже какой-то Идеальный Тиклер :)) Хотя сам ход Ваших мыслей мне нравится. Впрочем, как и всегда :))

Вот только что: а с поправкой на женскую аудиторию (я понимаю, нас здесь немного и про нас  вы, мужчины, постоянно забываете) "лесбиянка-мужененавистница" превратится в кого? В гей-женоненавистника? Да, судя по тому, что у меня в знакомых нет ни одного гея, не смогу я никогда стать Состоявшимся Тиклером :))))

0

22

Тады я ой, то есть Идеальный. Мой тиклинг гармонично переходит в массаж лапок и обратно... (я профессиональный массажист, помимо прочего). Разумеется, лишь с желающими и жаждущими...)

0

23

Щекотка - женская привилегия, так ещё в средневековой Японии говорили. Отсюда вывод: мужчина, чтобы состояться в качестве тиклера, должен обладать некой женственностью от рождения или чем-то вроде этого.

Интересная цитата. Возможно, смысл здесь в том, что в средневековой Японии (как, впрочем, и во всем остальном мире) от мужчин требовалась достаточная... сложно слово подобрать... "мужиковатость" в обращении. Как это хорошо было сказано у Сапковского в "Ведьмаке": "Мужчины, не достигающие ростом потолка, не обладающие густыми нечесаными усами и бородой, не пахнущие потом, пивом и жеребцом в любое время суток, благородных придворных дам не интересовали". ;) Возможно, цитата не точна, но смысл таков.
Наверное, все-таки не женственность как качество характера, а тонкая чувствительность (в том числе и осязательная), более - это правда - свойственная женщинам, нежели мужчинам.
Отсюда - и все суперсвойства Состоявшегося (или Идеального, по Sva) Тиклера.

0

24

Тесть, "идеальный тиклер" - угрюм, небрит и вонюч?  :D  :ph34r:  :P

Отредактировано Tikl (2006-09-05 14:55:14)

0

25

Лапкер, а ты соответствуешь следующему пункту кодекса Идеального (или же Состоявшегося) тиклера: "тот тиклер, который может щекотать как в хард-стиле, так и в софт-стиле". Массаж - это скорее софт, чем хард. Особенно - массаж стоп. Не представляю себе жеский массаж этой зоны (хотя сразу скажу, профессиональным массажистом не являюсь) :) В любом случае - мои поздравления! Я вот и половине требований не соответствую :((

0

26

Не представляю себе жеский массаж этой зоны (хотя сразу скажу, профессиональным массажистом не являюсь) :)

Хех - ноги захватываются и начинаем их "чесать" - вот тебе и жесткий массаж ;-)

0

27

Ииии, батенька. Какой же енто массаж? Енто или неприятно (ибо воздействие слишком грубое), или щекотно. А массаж - это в кайф должно быть :)))

0

28

Ииии, батенька. Какой же енто массаж? Енто или неприятно (ибо воздействие слишком грубое), или щекотно. А массаж - это в кайф должно быть :)))

Ну - грубо - это не наш метод ;-)
А приятно - дык - итить, конечно приятно! Тиклеру.

0

29

Проголосовал за второй вариант. Хотя и третий ко мне подходит, но не так сильно.

0

30

Впервые в жизни я соглашусь с ДенебЪ!

Перечень ассоциаций с щекоткой такой же как у меня!

Браво, коллега!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка