ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Завтраки Jennifer Causey


Завтраки Jennifer Causey

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

На голодный желудок лучше не смотреть. :)

http://www.etoday.ru/2009/03/zavtraki-j … causey.php

0

2

[полисадовский желудок делает себе харакири от безответной любви к завтркам Дженнифер Коси]

0

3

Да разве этим наешься? Такое надо на ночь есть, а не на завтрак.

0

4

Да разве этим наешься? Такое надо на ночь есть, а не на завтрак.

У кого-то цель - наесться, а у кого-то - получить утончённое удовольствие от изысканных блюд.

0

5

Да разве этим наешься? Такое надо на ночь есть, а не на завтрак.

точно! веговские какие-то завтраки,и порции мелкие,
сьешь и через час уже брюхо урчать буит B)

0

6

точно! веговские какие-то завтраки,и порции мелкие,
сьешь и через час уже брюхо урчать буит B)

Так кто тебя заставляет съесть только один и потом застегнуть рот на молнию ?
Налоговый кодекс ущемляет твои аппетиты ?

0

7

Вам, может, и мало, а многим женщинам вполне достаточно. К тому же, есть надо маленькими порциями чаще трех раз в день.

0

8

Нехилые такие завтраки. Целые обеды. :)

0

9

К тому же, есть надо маленькими порциями чаще трех раз в день.

Ну, в выходные, если дома, так и делается обычно. А остальные дни?

Отредактировано Roaching_one (2010-03-26 23:12:27)

0

10

Ну, в выходные, если дома, так и делается обычно. А остальные дни?

А на буднях три раза в день поесть - проблема что ли? :rolleyes:

0

11

Ну, в выходные, если дома, так и делается обычно. А остальные дни?

С собой можно брать еду.

0

12

Если в будни есть чаще трех раз в день, то когда работать? Ну вы чего??? :D

0

13

Три раза по 15 минут в разное время дня загубят рабочий процесс?

0

14

Если в будни есть чаще трех раз в день, то когда работать? Ну вы чего??? :D

[шепотом]

Роачинг, в перерывах между парами... можно успеть перекусить.

Отредактировано Elen (2010-03-26 23:31:40)

0

15

Если в будни есть чаще трех раз в день, то когда работать? Ну вы чего??? :D

А женщины на моей работе все время что-то кушают и не толстеют !!!))))

0

16

Присоединяюсь к камраду Roaching_one. А где колбаса? ;))) В нашем менталитете "завтрак без колбасы - как ежик без иголок" (с)  :D Я понимаю - пельмени с майонезом и сацебели :))) или четыре бутерброда с разной колбасой ;)))) и большая кружка крепкого чая :))))

Отредактировано Robert (2010-03-26 23:41:46)

0

17

Хлеб... колбаса... пельмени... Брррр -___-

0

18

Хлеб... колбаса... пельмени... Брррр -___-

Нескромный вопрос - а Вы работаете? И если да, то кем? :))))

0

19

Не работаю, учусь

0

20

Не работаю, учусь

Тогда понятно. Пардон муа, работа больше сил требует. Опять же Вы - милая барышня :)))) наверняка субтильная, значит - меньше энергии надо. А для нас, для мужиков [гордо выпячивает грудь и напрягает бицепсы] ;)))) силы нужны, а ягоды дают меньше калорий, чем на их сбор затрачиваешь.

0

21

По сравнению со многими мужчинами, я, конечно, субтильна. Но по сравнению со многими барышнями - как-то уже не очень.)
Роберт, да я вам вроде не предлагаю питаться одними ягодами. А вы, кстати, всегда, когда хотите ягод, идете их собирать? :D

Отредактировано Miriam (2010-03-27 00:11:01)

0

22

гордо выпячивает грудь ;))))

Правую али левую ?))

0

23

По сравнению со многими мужчинами, я, конечно, субтильна. Но по сравнению со многими барышнями - как-то уже не очень.)
Роберт, да я вам вроде не предлагаю питаться одними ягодами. А вы, кстати, всегда, когда хотите ягод, идете их собирать? :D

Тело зависит от костей. Широкий костяк требует много мяса :))) И вообще, "хорошего человека должно быть много" (с) И "мужики не собаки - на кости не бросаются" (с)  :D

Так предложения-то и нет ;))) Есть агитация за ягоды. А я, обычно когда хочу ягод, покупаю морс ;)))) Насчет ягод - это цитата (пардон, что не отметил) из учебника по выживанию))))))

0

24

гордо выпячивает грудь ;))))

Правую али левую ?))

Среднюю  :lol: По этому поводу был анекдот (продублирую в нужную тему) (дамам просьба не читать) ;))) :

Сидят три зэка в камере, давно уже вместе, скучают, надзиратель к ним заглядывает и говорит: "Вечером к вам переводят новенького, погоняло - Мама". Те обрадовались - типа, раз такое погоняло, значит, петух; уже начали прикидывать, как они его будут пользовать... Вечером открывается дверь камеры, заходит здоровый бугай. Дождался, пока камеру закроют, и говорит: "Привет, детишки! Я теперь буду ваша мама. Ну, а так как сиська у меня одна, то сосать будете по очереди!"  :lol:

0

25

Пошляк!!!

0

26

Тело зависит от костей. Широкий костяк требует много мяса :))) И вообще, "хорошего человека должно быть много" (с) И "мужики не собаки - на кости не бросаются" (с)  :D

Так предложения-то и нет ;))) Есть агитация за ягоды. А я, обычно когда хочу ягод, покупаю морс ;)))) Насчет ягод - это цитата (пардон, что не отметил) из учебника по выживанию))))))

Мясо, кстати, тоже можно есть небольшими порциями.
По-моему, в моих постах была агитация здорового питания, отрицающего трехразовую обжираловку, а о ягодах речи не шло.

0

27

Пошляк!!!

"О, мадам, он не только большой пошляк, он еще и большой шутник!" (с)

Так ведь просил же дам - не читать!  :lol:  :D  :P

0

28

Так ведь просил же дам - не читать!

Когда просят не думать про обезьяну, что хочется сделать? Правильно! Подумать про обезьяну! :)

0

29

Мясо, кстати, тоже можно есть небольшими порциями.
По-моему, в моих постах была агитация здорового питания, отрицающего трехразовую обжираловку, а о ягодах речи не шло.

А сколько же раз в день надо есть?  :blink: Да и по ссылке, которую Вы запостили, видны в основном ягоды. Вот МакДак - молодцы :))) на завтрак предлагают котлету и омлет  :D

0

30

Когда просят не думать про обезьяну, что хочется сделать? Правильно! Подумать про обезьяну! :)

Ну, про обезьяну подумали ;)))) теперь подумаем про мыло :))) Не верите мне? Ваше право. Только волки тоже улыбаться умеют. Чисто случайно нашел на сайте "Логово Белого Волка" подборку с улыбающимися волками и сохранил на своем компе. Лениво куда-то загружать.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Завтраки Jennifer Causey