ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Завтраки Jennifer Causey


Завтраки Jennifer Causey

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Раз шесть-семь.
Ссылку запостила из-за аппетитных картинок :)

0

32

Раз шесть-семь.
Ссылку запостила из-за аппетитных картинок :)

Картинки - это да :))) А при плотной работе шесть раз в день есть - нереально :((( Кто реально работает - подтвердит.

0

33

Картинки - это да :))) А при плотной работе шесть раз в день есть - нереально :((( Кто реально работает - подтвердит.

Знаете, моя маман работает врачом, и при ее напряженной работе умудряется есть по шесть раз в день.

0

34

Картинки - это да :))) А при плотной работе шесть раз в день есть - нереально :((( Кто реально работает - подтвердит.

Знаете, моя маман работает врачом, и при ее напряженной работе умудряется есть по шесть раз в день.

Дай ей Бог здоровья еще на много лет жизни :))) Вот у меня так не получается. А если получится - так это дорого обойдется.

0

35

Дай ей Бог здоровья еще на много лет жизни :))) Вот у меня так не получается. А если получится - так это дорого обойдется.

В каком плане дорого?

0

36

Обычно я ем много мяса, иначе не наедаюсь. Поэтому переход на 6-разовое питание - дорогое удовольствие.

0

37

Дык нужно приучать потихоньку желудок есть поменьше. ;)

0

38

Дык нужно приучать потихоньку желудок есть поменьше. ;)

А смысл?  :P Умную книгу можно читать и на сытый желудок :))) Да и работать бывает легче, когда наешься. А насчет худеть... "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" (с) ;)))) А не наедаться, чтобы чувствовать свою неудовлетворенность и проецировать ее на окружающих - это не мое.

0

39

Картинки - это да :))) А при плотной работе шесть раз в день есть - нереально :((( Кто реально работает - подтвердит.

Знаете, моя маман работает врачом, и при ее напряженной работе умудряется есть по шесть раз в день.

И у меня мама врачом работала, надо будет завтра спросить ее по теме топика.

0

40

А смысл?  :P Умную книгу можно читать и на сытый желудок :))) Да и работать бывает легче, когда наешься. А насчет худеть... "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" (с) ;)))) А не наедаться, чтобы чувствовать свою неудовлетворенность и проецировать ее на окружающих - это не мое.

Нда... Сытый голодного не разумеет... :lol:

0

41

А смысл?  :P Умную книгу можно читать и на сытый желудок :))) Да и работать бывает легче, когда наешься. А насчет худеть... "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" (с) ;)))) А не наедаться, чтобы чувствовать свою неудовлетворенность и проецировать ее на окружающих - это не мое.

Нда... Сытый голодного не разумеет... :lol:

Скажу больше - "пока толстый сохнет - худой сдохнет" (с) ))))) Хотя в реале это не так. В голодные годы толстяки как раз вымирали первыми((((

0

42

Скажу больше - "пока толстый сохнет - худой сдохнет" (с) ))))) Хотя в реале это не так.

Скажу еще больше - в виртуале тоже! :D

0

43

Скажу больше - "пока толстый сохнет - худой сдохнет" (с) ))))) Хотя в реале это не так.

Скажу еще больше - в виртуале тоже! :D

Ну, если перешерстить все тайники виртуала в комнате...  :D  :lol:

0

44

А смысл?  :P Умную книгу можно читать и на сытый желудок :))) Да и работать бывает легче, когда наешься. А насчет худеть... "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" (с) ;)))) А не наедаться, чтобы чувствовать свою неудовлетворенность и проецировать ее на окружающих - это не мое.

Ну, Роберт, вы меня извините за мою нескромность, но разве еда - единственное удовольствие в жизни?

0

45

Ну, Роберт, вы меня извините за мою нескромность, но разве еда - единственное удовольствие в жизни?

Извиняю  :D Еда - не удовольствие, еда - фундамент жизни. Плохо ешь - организм постепенно отказывает. Старые политзаключенные знали один способ "закосить под психа" - незаметно выкидывать из миски половину еды. Где-то через две недели начинается оцепенение, а через три - ступор, из которого человека очень проблематично вывести. Удовольствий много, но все они стоят на одном фундаменте (см. Еда). ИМХО.

И не следует делать вывод, что я сторонник идеи "жить, чтобы есть"  :D

0

46

способ "закосить под психа" - незаметно выкидывать из миски половину еды. Где-то через две недели начинается оцепенение, а через три - ступор, из которого человека очень проблематично вывести.

[смотрит немигающим взглядом]

0

47

способ "закосить под психа" - незаметно выкидывать из миски половину еды. Где-то через две недели начинается оцепенение, а через три - ступор, из которого человека очень проблематично вывести.

[смотрит немигающим взглядом]

[подходит сбоку, аккуратно нажимает на нужную точку, чтобы отвисла челюсть и пошла слюна]  :lol:  :D

0

48

А мне-то казалось, что фундамент - это вода и сон... А то я что-то как-то не цепенею, даже если потребляю минимум еды. :unsure:

0

49

А мне-то казалось, что фундамент - это вода и сон... А то я что-то как-то не цепенею, даже если потребляю минимум еды. :unsure:

Зависит от того, что входит в этот минимум. У тех большевиков речь шла о тюремной пайке, которую составляли при царизме, конечно, скудно, но чтобы человек мог сидеть и не умирать. В нашей жизни, конечно, еда калорийнее.

0

50

Ну, вы же не подумали, что я под постепенным уменьшением желудка подразумевала употребление половины тюремного пайка в день?

0

51

Ну, вы же не подумали, что я под постепенным уменьшением желудка подразумевала употребление половины тюремного пайка в день?

Ни в коем случае :))) Уменьшение порций еды может спровоцировать... как это ни парадоксально, ожирение! Об этом писали: организм, откладывающий жировые запасы (в силу своей природы), как только после голодания либо диеты увеличивается поступление еды в организм, тут же судорожно начинает откладывать эту еду в запася.

0

52

как только после голодания либо диеты увеличивается поступление еды в организм, тут же судорожно начинает откладывать эту еду в запася.

Вооот! Потому не диета должна быть, а образ жизни. Его не бросишь! :P

0

53

Так дело в том, что:
1) уменьшать кол-во пищи надо разумно;
2) на прежний режим срываться нельзя.

0

54

Диета - дело хорошее :))) Просто я не очень виду смысл для себя ограничиваться в чем-то, пока организм не дал такую команду. Вот честно.

0

55

Просто я не очень виду смысл для себя ограничиваться в чем-то, пока организм не дал такую команду.

Эт вы ему просто командовать не даете. B)

0

56

Не, бывает. Вот одно время в рамках кремлевской диеты решил я отказаться от пива и на водку перейти. Так что бы Вы думали? После 3-ей недели организм напрочь отказывался от водки. Пришлось вернуться к пиву.

0

57

в рамках кремлевской диеты

Поверьте, Роберт, диеты - ничто. Образ жизни - всё! :)

0

58

Ну, а коли так, то пока поедим колбасу  :D Правда, вот на Страстной Неделе будем говеть с женой.

0

59

Правда, вот на Страстной Неделе будем говеть с женой.

Опять диета! Ох, не доведет до добра... :)

0

60

Главное, чтобы до похудения довела  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Завтраки Jennifer Causey