ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Завтраки Jennifer Causey


Завтраки Jennifer Causey

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Главное, чтобы до похудения довела  :P

Это вряд ли. Для похудения не диета нужна. B)

0

62

Ну, начнем с того, что я по трудовому табелю не имею права заниматься личными делами в рабочее время, для еды отводится 1 час в середине дня. ;)  На практике: приходит в окно очник проконсультироваться, или заочник за темами контрольных, а я как дурак сижу с пироженым в роте :D Так не пойдет, сударыни.

Отредактировано Roaching_one (2010-03-27 09:27:30)

0

63

Хоспаде... Наши преподы даже курят во время занятий, если хотят, и никого это не волнует.

0

64

Хоспаде... Наши преподы даже курят во время занятий, если хотят, и никого это не волнует.

Да Роачинг вообще правильный препод. Чересчур. :)

0

65

Хоспаде... Наши преподы даже курят во время занятий, если хотят, и никого это не волнует.

Miriam, да они могут хоть сопли жевать, ваши преподы. Я-то тут при чем? :)

0

66

Хоспаде... Наши преподы даже курят во время занятий, если хотят, и никого это не волнует.

Miriam, да они могут хоть сопли жевать, ваши преподы. Я-то тут при чем? :)

Ни при чем, если трудовой табель вам важнее собственного здоровья. ;)

0

67

Долбаный стыд... Что я написал непонятного?

Отредактировано Roaching_one (2010-03-27 20:55:04)

0

68

Хоспаде... Наши преподы даже курят во время занятий, если хотят, и никого это не волнует.

Miriam, да они могут хоть сопли жевать, ваши преподы. Я-то тут при чем? :)

Ни при чем, если трудовой табель вам важнее собственного здоровья. ;)

Нечто подобное мне сказал один парнишка-студент, когда я работал в Институте туризма и гостеприимства :)))) Работал я тогда на ксероксе, и в комнате сильно пахло озоном. Мой ответ был примерно следующим: "Когда зарабатываешь деньги для содержания себя (или семьи), о здоровье как-то слабо думается".

0

69

Нечто подобное мне сказал один парнишка-студент, когда я работал в Институте туризма и гостеприимства :)))) Работал я тогда на ксероксе, и в комнате сильно пахло озоном. Мой ответ был примерно следующим: "Когда зарабатываешь деньги для содержания себя (или семьи), о здоровье как-то слабо думается".

И что, даже пытаться не надо, если сложно?

0

70

Нечто подобное мне сказал один парнишка-студент, когда я работал в Институте туризма и гостеприимства :)))) Работал я тогда на ксероксе, и в комнате сильно пахло озоном. Мой ответ был примерно следующим: "Когда зарабатываешь деньги для содержания себя (или семьи), о здоровье как-то слабо думается".

И что, даже пытаться не надо, если сложно?

Пытаться надо, но не за счет кого-то еще. А именно это и происходит, когда в рабочее время начинаешь реализовывать свой режим дня :))) Говорят, Г. Вицин мог остановить съемку, если ему надо было заниматься йогой - но это был Вицин! :)))))

0

71

Да что случится такого катастрофичного за эти 45 минут в день?

0

72

Да что случится такого катастрофичного за эти 45 минут в день?

Да ничего, кроме того, что бросать срочную работу (а она всегда срочная ;))) ) из-за еды может быть воспринято руководством не так, как это воспринимают любители здорового образа жизни ;)))))

0

73

А я, кстати, вообще предпочитаю не обедать. Ибо после обеда начинаю тупо засыпать.
А вот поспать в обеденный перерыв - это куда лучше!

0

74

А я, кстати, вообще предпочитаю не обедать. Ибо после обеда начинаю тупо засыпать.
А вот поспать в обеденный перерыв - это куда лучше!

Как я тебя понимаю! :)))))) Было бы еще у нас где поспать... ;))))

0

75

Было бы еще у нас где поспать... ;))))

Прикиньте, Robert, а у меня есть где на работе поспать! :P
Только перед коллегами неудобно.

Кстати, без шуток, с тех пор как мясо бросила есть, перестало клонить в сон после еды. :)

0

76

Только перед коллегами неудобно.

АГА! А как же забота о здоровье? ;))))))))))))))

0

77

АГА! А как же забота о здоровье? ;))))

Да я надеюсь, что отсутствие дневного сна на здоровье взрослого человека никак не повлияет. :)

0

78

Вот и трехразовое питание тоже не сильно повредит :)

Отредактировано Roaching_one (2010-03-29 23:22:57)

0

79

Вот и трехразовое питание тоже не сильно повредит :)

Роачинг, ну согласись, что полноценного обеда, скажем, на работе все равно нет. И нажираемся основательно дома, вечером. Так что все равно питание неправильное. Вот!

0

80

Так я с самого начала сказал, что нажираться надо утром. Чтобы на полдня хватало. В обед перехватить что-нить по-быстрому. После работы как следует пообедужинать. И на ночь - что-то совсем крошечное и низкокалорийное.

0

81

Было бы еще у нас где поспать... ;))))

Прикиньте, Robert, а у меня есть где на работе поспать! :P
Только перед коллегами неудобно.

Кстати, без шуток, с тех пор как мясо бросила есть, перестало клонить в сон после еды. :)

Вот сейчас пощусь (Страстная неделя все-таки), посмотрим, будет ли клонить в сон на работе после постного обеда :)))) Кстати, заметил интересную вещь. Возможно, накапливается усталость, но от выпитого спиртного меня тупо клонит в сон.

Отредактировано Robert (2010-03-30 08:27:56)

0

82

Вот сейчас пощусь (Страстная неделя все-таки), посмотрим, будет ли клонить в сон на работе после постного обеда

Будет. Чтобы поменялся обмен, нужны месяцы, а не недели.
Ну и банальная усталость тоже сонливость дает, конечно. :)

0

83

Вот сейчас пощусь (Страстная неделя все-таки), посмотрим, будет ли клонить в сон на работе после постного обеда

Будет. Чтобы поменялся обмен, нужны месяцы, а не недели.
Ну и банальная усталость тоже сонливость дает, конечно. :)

Это точно. Хотя перед Новым Годом и брал отпуск, но фактически не отдохнул - все ушло на защиту :(((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Завтраки Jennifer Causey