ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сегодняшнее


Сегодняшнее

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Все целы?

Берегите себя, камрады.

0

2

Я в норме - не было бы счастья, да несчастье помогло :((( Заболела жена, остался дома. В 9.00 должен был выезжать на работу. Отпросился у начальства, потом полез в Сеть и прихуел. Слава богу, не подтвердилось насчет "Проспекта Мира".

0

3

Как же славно, что я так раздолбайски отношусь к учебе... 7.50, Лубянка... Не забила бы - была бы совсэм мертвый. <_<

0

4

Щаз, щаз новодворские, латынины, борщевские и прочие каспаровы начнут вещать.

0

5

Щаз, щаз новодворские, латынины, борщевские и прочие каспаровы начнут вещать.

На Радио "Свобода" в комментах уже начали: http://www.svobodanews.ru/content/article/1996131.html

0

6

Ужас какой!Друзья мои,осторожнее!
Надо всех знакомых обзвонить!

0

7

Не дождётесь ! :P

0

8

А мне через пару часов по красной ветке ехать. Похоже в объезд придется...

0

9

И мне сегодня надо было по красной. Как раз через Лубянку. Бог миловал - пришлось из-за семейных проблем выехать позже.

Берегите себя, люди!

0

10

Мну как временно неработающий зверь в это время вообще эротические сны смотрел  :D

0

11

Жуть. Мне рано утром посчастливилось ехать по другой ветке.

А сейчас мужчина из дома не выпускает  :(

0

12

Целы ! И нас много )

0

13

Ну, хвала богам.

Маринк, я тоже Екатерину под домашний арест посадил. Не ты одна такая!))

0

14

Снейк и Тикл до сих пор не отметились. Я волнуюсь.

0

15

Есть список пострадавших: http://lenta.ru/news/2010/03/29/list/

0

16

Да, камрад, спасибо, кстати.

0

17

На форуме известного пидораса (по совместительству шахматиста) каспарова уже вовсю воют о кровавой гэбне.
Вот никогда не пойму: представители богатейшей в интеллектуальном плане нации враз оказываются ментальными хуесосами. В одночасье.

0

18

Мне в ночь с пятницы на субботу приснился пророческий сон: что-то вроде хлопка, дым, пожар, люди кричали и бежали, толкаясь, всё в тумане, чувство животного страха. Я не придал ему значения, но вот сегодня...

0

19

Вещие сны в принципе снятся с четверга на пятницу)

0

20

На форуме известного пидораса (по совместительству шахматиста) каспарова уже вовсю воют о кровавой гэбне.
Вот никогда не пойму: представители богатейшей в интеллектуальном плане нации враз оказываются ментальными хуесосами. В одночасье.

А о чем им еще выть? Сейчас каждый оппозиционер будет кричать - "вот, мол, это устроила власть!" Мотив? Очень простой. "Это устроила власть потому, что боялась митингов 31 марта" - "Если бы 31 марта народ вышел на улицы, то система бы пала" - "Смотрите, наши старшие братья из вашингтонского обкома, какие мы страшные и как хорошо отрабатываем ваши деньги, выданные для развала страны! Давайте еще!". Опять же, у интеллигентов всю жизнь была потребность искать что-то скрытое - ну, обучили так в универах и прочих институтах. Вот они и ищут - другое дело, что ищут не там... но это уж у кого как с логикой. А что вернее всего, ковыряются в том, что им доступно - точнее, в том, что им суют под нос такие их собратья в т.н. "оппозиционных СМИ".

0

21

На форуме известного пидораса

Хм. Боюсь, что он куда более похож на настоящего мужчину, чем некоторые сквернословы, ибо:

http://criminalnaya.ru/aferisti/9/kasparov.marina.neelova..778877.jpg

http://criminalnaya.ru/aferisti/9/kasparov.jena.rebenok.787.37789.jpg

По слухам, в одном из загсов Северной Венеции зарегистрировал свой брак шахматный король Гарри Каспаров. Его избранница — известная в Питере светская львица Дарья Тарасова.

Когда речь заходит о личной жизни Каспарова, прежде всего вспоминается его роман с Мариной Нееловой. Гарри был на 16 лет моложе актрисы, но сумел покорить ее сердце. Их связь в середине 80-х продолжалась около двух лет, но вопрос о браке не возникал. Клара Шагеновна, мать Каспарова, убедила его, что ради карьеры надо порвать с возлюбленной. Когда их встречи прекратились, выяснилось, что Неелова беременна. Узнав, что родов не избежать, чемпион и его мама наговорили про Марину много всякого. Но сама актриса не сказала ни слова, а просто родила очаровательную девочку Нику...

В 1986 году Каспаров познакомился с выпускницей филфака МГУ Марией Араповой. Через три года они поженились, и Мария родила Гарри дочь Полину. Однако после пяти лет семейного счастья “любовная лодка разбилась о быт”. Когда пришло время покупать новое жилье в центре Москвы, Маша совершила непростительный промах, якобы предложив мужу приобрести для Клары Шагеновны квартиру в доме по соседству. Вскоре Каспаров отправил бывшую жену и дочь в Америку…

В 1996-м Каспаров женился на студентке-экономистке-красавице Юлии Вовк. В конце года она подарила мужу сына Вадима. Казалось, что после новой женитьбы жизнь чемпиона стабилизировалась, наступила семейная гармония…

Но в конце 2004-го Гарри стали все чаще засекать в обществе студентки Университета профсоюзов Санкт-Петербурга и суперзвезды Даши Тарасовой. Каспаров посещал с ней разные страны, в том числе Америку, а в Северной столице прикупил квартирку — раньше Даша жила за городом, а теперь перебралась в центр. Известно, что она практиковалась в Вашингтоне по программе, поддерживаемой американским правительством. Заработанных денег хватило, чтобы открыть свой собственный магазин в городе на Неве. Девушка хорошо известна в Санкт-Петербурге. Ее лицо и обширное интервью украсили чуть ли не полномера толстого глянцевого журнала, издаваемого в Питере.

А только что, по слухам, Гарри приобрел жилье и своей последней жене Юлии (не выгонять же ее на улицу). После чего отправил с сыном на отдых в Турцию, а сам слетал в Санкт-Петербург, где зарегистрировал брак с Дашей. Эта эффектная брюнетка лет на 20 моложе шахматного короля. Познакомились они во время выступления Каспарова в упомянутом университете Санкт-Петербурга. Кстати, в начале 2005-го на одной из пресс-конференций Каспарова, где его сопровождала Даша, ей задали нескромный вопрос: “Кем вы приходитесь Гарри?” — “Я его жена”, — с достоинством ответила девушка. Тогда она немного поторопилась, но теперь, похоже, такой ответ в самый раз.

А сколько у тебя детей, Тиклер ? Пока ни одного, насколько мне известно.
Наводит на мысли. :P  :D  :lol:

Отредактировано полисад (2010-03-29 16:25:44)

0

22

Хм. Боюсь, что он куда более похож на настоящего мужчину, чем некоторые сквернословы, ибо

Коля, ты неисправимый мудак, что ли?

Я сейчас крайне серьезно спрашиваю.

Я тебе искренне не рекомендую меня сегодня из себя выводить.

А то я тебя огорчу до невозможности.

Пока ни одного, насколько мне известно.

Неверная информация.

0

23

2 Полисад Кстати, Шеф прав - хорош резвиться  :angry: И тем более не здесь. Здесь люди по делу говорят. Прошу модераторов убрать пост Полисада про Каспарова.

0

24

А о чем им еще выть? Сейчас каждый оппозиционер будет кричать - "вот, мол, это устроила власть!" Мотив? Очень простой. "Это устроила власть потому, что боялась митингов 31 марта" - "Если бы 31 марта народ вышел на улицы, то система бы пала" - "Смотрите, наши старшие братья из вашингтонского обкома, какие мы страшные и как хорошо отрабатываем ваши деньги, выданные для развала страны! Давайте еще!". Опять же, у интеллигентов всю жизнь была потребность искать что-то скрытое - ну, обучили так в универах и прочих институтах. Вот они и ищут - другое дело, что ищут не там... но это уж у кого как с логикой. А что вернее всего, ковыряются в том, что им доступно - точнее, в том, что им суют под нос такие их собратья в т.н. "оппозиционных СМИ".

Cnn пишет, что якобы чеченцы взяли ответственность на себя.

Ждем, что скажем Рамзан.

0

25

2 Полисад Кстати, Шеф прав - хорош резвиться  :angry: И тем более не здесь. Здесь люди по делу говорят. Прошу модераторов убрать пост Полисада про Каспарова.

Убирать не буду. Путь стыдно потом будет.

0

26

Навряд ли ты сможешь огорчить меня больше, чем меня огорчила новость о том, что некоторые камрады собираются подвести меня под монастырь, коя прозвучала на последней встрече.

Я не понимаю голословных высказываний и ничем неподтверждённых хамских оскорблений в адрес умного человека Каспарова. Я не разделяю его политических взглядов. Мне противно, что он работает на Америку, и я испытываю к нему отвращение. Но называть его пидорасом это просто ни в какие ворота не лезет, это тупо в конце концов. Он вполне нормальной ориентации, у него есть дети. Да, он продажная гнида и америкосский наймит, но не пидор.

Ну, раз дети у тебя есть, то тогда забираю свои слова обратно.
В русском языке нет слова "мудак", поэтому я не понимаю, что оно значит.

Отредактировано полисад (2010-03-29 16:56:13)

0

27

А о чем им еще выть? Сейчас каждый оппозиционер будет кричать - "вот, мол, это устроила власть!" Мотив? Очень простой. "Это устроила власть потому, что боялась митингов 31 марта" - "Если бы 31 марта народ вышел на улицы, то система бы пала" - "Смотрите, наши старшие братья из вашингтонского обкома, какие мы страшные и как хорошо отрабатываем ваши деньги, выданные для развала страны! Давайте еще!". Опять же, у интеллигентов всю жизнь была потребность искать что-то скрытое - ну, обучили так в универах и прочих институтах. Вот они и ищут - другое дело, что ищут не там... но это уж у кого как с логикой. А что вернее всего, ковыряются в том, что им доступно - точнее, в том, что им суют под нос такие их собратья в т.н. "оппозиционных СМИ".

Cnn пишет, что якобы чеченцы взяли ответственность на себя.

Ждем, что скажем Рамзан.

Кадыров уже высказался И еще здесь

Отредактировано Robert (2010-03-29 17:16:08)

0

28

Навряд ли ты сможешь огорчить меня больше, чем меня огорчила новость о том, что некоторые камрады собираются подвести меня под монастырь, коя прозвучала на последней встрече.

А почему этого не было в отчете? Снова домыслы? Как тогда, со Снэйком?

0

29

А почему этого не было в отчете? Снова домыслы? Как тогда, со Снэйком?

Нет смысла включать это в отчёт. Объясню почему:

1. Это никак не повлияет на тех, кто принимает для себя подобное решение.
Люди это серьёзные, и, если уж они сделают шаг, то никакие отчёты остановить их не смогут.

2. Любой отчёт можно стереть из базы данных sql движка форума, если возникнет необходимость избавиться от улик.

3. Я не знаю имён и, надо сказать, что было бы странно, если бы человек
озвучивший мне это неприятное известие, назвал бы мне имена заинтересованных лиц: тогда бы он поставил и свою жизнь под угрозу.
Какой смысл вводить в отчтёт подобную информацию, не имея точных данных ?

4. Ни к чему было омрачать отчтёт подобной новостью, что бы
ни происходило, а show must go on.

Тогда я просто прикалывался, Снейк мне нагрубил, я обиделся и решил
приврать.

0

30

Ладно, не флудим. Серьезная тема. Хочешь поговорить об этом - создавай тему в Болталогии или пиши мне в личку.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сегодняшнее