ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сегодняшнее


Сегодняшнее

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Навряд ли ты сможешь огорчить меня больше, чем меня огорчила новость о том, что некоторые камрады собираются подвести меня под монастырь, коя прозвучала на последней встрече.

Я не понимаю голословных высказываний и ничем неподтверждённых хамских оскорблений в адрес умного человека Каспарова. Я не разделяю его политических взглядов. Мне противно, что он работает на Америку, и я испытываю к нему отвращение. Но называть его пидорасом это просто ни в какие ворота не лезет, это тупо в конце концов. Он вполне нормальной ориентации, у него есть дети. Да, он продажная гнида и америкосский наймит, но не пидор.

Ну, раз дети у тебя есть, то тогда забираю свои слова обратно.
В русском языке нет слова "мудак", поэтому я не понимаю, что оно значит.

Да мне похую, понимаешь ты там какие-то высказывания или нет.

Рассуждать о количестве детей у пидорасов можешь у себя на кухне.  Если ты действительно не понял, что я вкладываю в этот термин, мне тебя искренне жаль.
Тебе вот скоро тридцать будет, как я помню. Что не мешает мне считать тебя ребенком. Аналогия ясна? Или совсем глупенький?

Что касается угроз в твой адрес. Озвучь персонажей. Не сцы. Обещаю переговорить лично.

0

32

Да, блядь, не задалось утро в колхозе....
Спасибо, кстати, сотовым сетям за их взаимодействие с СМС-службой Мэйл.ру агента. А то моя родня рехнулась бы нафиг, меня разыскиваючи, ибо  "Билайн" не работал по причине перегрузки... Как и МТС с Мегофоном.

Ладно, никого из наших не задело - и то хвала Дионису.

0

33

Катерина моя сеня на вождение пошла утром. А я забыл. Чуть головой не тронулся, пытаясь дозвониться.

0

34

Угу... Вот и я про то - родители мои с ума сходили... А я еще и проспал, ехал позже обычного, ответил не сразу... Пиздец, короче.

0

35

Кавказцентр отрицает причастность чеченцев к. Вот уж не ожидал. Эти то завсегда в каждый блудняк подписывались.

Отредактировано tickler (2010-03-29 19:01:45)

0

36

Кавказцентр отрицает причастность чеченце к. Вот уж не ожидал. Эти то завсегда в каждый блудняк подписывались.

Может, потому что все осудили? Никто не всплакнул про "бедных свободолюбивых горцев"? Или кто-то из "непримиримых"? Хотя, говорят, что их всех постреляли...

0

37

Все еще впереди.
А возможно, кстати, что вслед за Каспаровым, щас кое-кто (правозащитники, хуле) попытаются повесить взрывы на "спецслужбы кровавого Путинского режима".

0

38

Кавказцентр отрицает причастность чеченце к. Вот уж не ожидал. Эти то завсегда в каждый блудняк подписывались.

Может, потому что все осудили? Никто не всплакнул про "бедных свободолюбивых горцев"? Или кто-то из "непримиримых"? Хотя, говорят, что их всех постреляли...

Там Кадыров. Он свой.

0

39

Все еще впереди.
А возможно, кстати, что вслед за Каспаровым, щас кое-кто (правозащитники, хуле) попытаются повесить взрывы на "спецслужбы кровавого Путинского режима".

Эхо Москвы и присные уже во всю трубят. Сейчас жыжысты-хуйсосисты подтянутся, и народ наконец-то узнает правду.

Отредактировано tickler (2010-03-29 18:59:50)

0

40

Правозащечники, кстати, сейчас весьма некислое бабло поднимут.

Отредактировано tickler (2010-03-29 19:03:39)

0

41

Поднимут... Только и остается - надеяться на то, что о после смерти все получат по заслугам... Ибо пока нет иной возможности заставить их отвечать за свои слова.

0

42

Да не, чо, политковская, вон, ответила.

Отредактировано tickler (2010-03-29 19:31:14)

0

43

Лёх, я про немного другую справедливость...

0

44

Я сейчас в это время ещё не в метро...

0

45

Слава богу все целы...во спецслужбы прикалываются....да уж,политика блять...

Отредактировано peter (2010-03-29 21:05:12)

0

46

Лёх, я про немного другую справедливость...

Мне, Славка, совершенно похую, как там накажут их на небесах. Будем реалистами.

Мне вот важно, что человек наказание понес. Если ты понимаешь, о чем я.

0

47

во спецслужбы прикалываются....

Ты ап чем, Петь?

0

48

Я о том,что причём здесь террористки....так для отвода глаз....

Отредактировано peter (2010-03-29 21:14:50)

0

49

Но это уже отдельная история..... ;)

0

50

Мне вот важно, что человек наказание понес. Если ты понимаешь, о чем я.

Да понимаю... Хотя если б знать все...

   Я о том.что причём здесь террористки....так для отвода глаз....


Это ты сам так решил, или тебя заранее информировали?

0

51

А я думал,это и так всем понятно.....

0

52

А-а.. "Всем известно", "И так всем понятно", "Общеизвестный факт" - самые жалкие аргументы из всех возможных. И, почему-то, самые популярные среди начинающих ораторов.
((с) вольная перефразировка Фрая)

0

53

А я думал,это и так всем понятно.....

Камрад, ты не пугай меня так. Ты еще напиши, что кровавая гэбня тут все подрывала.

0

54

Если бы хотели взорвать по серьёзному взрывали в поезде,в процессе движения...а так это просто подбросили и убежали и то что нашли там какие то тела,это бред....

0

55

Петь, ты спец по взрывам? Нет? Ну и хули тогда????

0

56

Сейчас все очень многие гонят на Путина...Дальний Восток,Калининград,да очень многие,а тут такое..кто ещё сможет разобраться как не ФСБ...одним словом это политика,тонкая и расчётливая,а кто такие люди? Так,быдло....что там 40,50,да хоть тысяча человек....

0

57

Погоди, Слав.

Пусть камрад расскажет, кому и для чего эти взрывы были нужны.

Мне зело интересно послушать.

0

58

Да нет,конечно,я не спец и ты не спец....просто всё это на идиотизм похоже....ну ладно,это так...не обращайте внимание,просто черезчур наивными тоже не надо быть...

Отредактировано peter (2010-03-29 21:30:27)

0

59

Лёх,у тебя домофон в подъезде стоит?

0

60

Сейчас все очень многие гонят на Путина...Дальний Восток,Калининград,да очень многие,а тут такое..кто ещё сможет разобраться как не ФСБ...одним словом это политика,тонкая и расчётливая,а кто такие люди? Так,быдло....что там 40,50,да хоть тысяча человек....

Петя. А войну мы тоже выиграли только потому, что доты трупами завалили?

Мне правда очень интересно. Я тебя давно знаю. Посему, интереснее вдвойне.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сегодняшнее