ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сегодняшнее


Сегодняшнее

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

просто черезчур наивными тоже не надо быть...

[плачет весь]

Камрад, а с кодом да винчи то как дела обстоят?!))))

0

62

По многим причинам выиграли...в некоторых случаях было так как и ты говоришь....

0

63

Сейчас любая дверь с кодом,консьержки,домофоны...от воров? Ну да отчасти,но кого боятся больше всех?

0

64

Ну вот, пожалуйста... Блоги Новодворской, Каспарова и прочих рулят даже у лучших людей....

0

65

Сейчас любая дверь с кодом,консьержки,домофоны...от воров? Ну да отчасти,но кого боятся больше всех?

Не знаю, кто и как, но я реально опасаюсь только квартирной кражи...

0

66

А кто это такие? Ну хорошо,а почему ты думаешь что это не так? Конечно,никто никогда не узнает как это было на самом деле...но всё же..

0

67

Если бы хотели взорвать по серьёзному взрывали в поезде,в процессе движения...а так это просто подбросили и убежали и то что нашли там какие то тела,это бред....

А ты, Петь, в терактах шаришь я смотрю. Подозрительно!

- Так говорите подбросили и убежали??? Пройдемте - пройдемте, гражданин, мы вам все по дороге объясним.......

А если серьезно, то шок, дикая измена: у мамки, гелфренда и друга "абонент не доступен"....парнишка с работы опоздал на полтора часа, он как раз в это время переходи с кольцевого парка культуры на радиальный. На все вопросы отвечал: "Там полный пиздец".

Ближе к полудню выяснилось, мамка в это время уже во всю обучала начинающих банкиров продавать кредиты физическим лицам, у сучки была лекция, а у этого мудака просто телефон разрядился. Пронесло, фу.

Это, конечно, верно, что легче управлять стадом, когда стадо на измене, но чтоб ТАК нет, не врею, не может такого быть просто, я убежден. Очень надеюсь, что "ответственные будут найдены", а потом будут очень сильно мучится перед смертью.

0

68

Сейчас любая дверь с кодом,консьержки,домофоны...от воров? Ну да отчасти,но кого боятся больше всех?

Не знаю, кто и как, но я реально опасаюсь только квартирной кражи...

Ну да поэтому и поставил металлическую дверь.....А в подьездах домофоны с какого времени пошли? Воры то всегда были...

0

69

По многим причинам выиграли...в некоторых случаях было так как и ты говоришь....

Не, ну вдруг ты бы мне щаз стал рассказывать о том, что "войну выиграл русский народ, а не государство", что "винтовка была одна на троих", про лютые заград. отряды расскажешь, или в пример приведешь кинофильм "штрафбат".

Петьк, ну взрослый же мужик, право слово))

0

70

Да я никого убеждать то не собираюсь,но всё это очень сомнительно...откуда ноги то растут...шутить не надо....

0

71

По многим причинам выиграли...в некоторых случаях было так как и ты говоришь....

Не, ну вдруг ты бы мне щаз стал рассказывать о том, что "войну выиграл русский народ, а не государство", что "винтовка была одна на троих", про лютые заград. отряды расскажешь, или в пример приведешь кинофильм "штрафбат".

Петьк, ну взрослый же мужик, право слово))

Я не пойму что ты мне этим сказать то хочешь....
В том то и дело,что взрослый...в сказки я не верю...

Отредактировано peter (2010-03-29 21:49:58)

0

72

.А в подьездах домофоны с какого времени пошли? Воры то всегда были...

И что? Какая связь-то? В советские времена металлическую дверь было не поставить, если помнишь.

0

73

В том то и дело,что взрослый...в сказки я не верю...

Тогда чего их рассказываешь то, Петьк?)))

0

74

Не ну ставили там дубовые,дело не в этом....Пошло всё это после взрывов домов...все в массовом порядке стали устанавливать домофоны,кодовые замки и прочее..

0

75

Да я никого убеждать то не собираюсь,но всё это очень сомнительно...откуда ноги то растут...шутить не надо....

Ноги растут, камрад, из мозгов в данном случае.
Что тебе сомнительно то?
Ну, то есть без рассказов о том, что дома в Москве взрывают по приказу Путина.

0

76

Сейчас все очень многие гонят на Путина...Дальний Восток,Калининград,да очень многие,а тут такое..кто ещё сможет разобраться как не ФСБ...одним словом это политика,тонкая и расчётливая,а кто такие люди? Так,быдло....что там 40,50,да хоть тысяча человек....

На Путина могут гнать многие. Проблема в том, что Путин хоть немного, но начал уходить от ельцинского бардака, а заодно все-таки поставил дело так, что Запад начал с нами считаться. А наши правозащитники - кто просто проплачен, кто инстинктивно против любой власти... Власть - она ведь как? Заставляет делать тебя то, что нужно не тебе, а всем. Вот они и орут. А их используют те, кому это выгодно. Вот хоть Каспарова взять. Чего он в политику полез? Только не надо рассказывать, что страдает он о народном горе. Пиар понадобился, вот и полез. Ну, с Касьяновым все понятно - от кормушки отогнали. С Новодворской тоже - она любой порядок будет ругать. Она чистый диссидент, это не лечится. Ты, камрад, почитай Прудникову Елену - в Сети есть ее книги. Там, правда, больше про И.В. Сталина, но связывает она с сегодняшним днем. Там и про власть, и про ответственность, и про диссидентов - почитай, советую, многое поймешь.

0

77

Бля... Ну ты и хуйню несешь!
Двери металлические начали ставить еще в начале 90-х! Мои предки поставили в 97-м (после "визита" некоторых асоциальных элементов в наше отсутствие)
Когда "мою" квартиру купили - железную двкерь сразу поставили...
А взрывы начались только осенью 1999-го...

0

78

Не ну ставили там дубовые,дело не в этом....Пошло всё это после взрывов домов...все в массовом порядке стали устанавливать домофоны,кодовые замки и прочее..

ИМХО, в этот период по деньгам такие вещи стали доступнее для обычных жильцов. А металлические двери с кодом на подъезд ставили с середины 90-х гг.

0

79

Не ну ставили там дубовые,дело не в этом....Пошло всё это после взрывов домов...все в массовом порядке стали устанавливать домофоны,кодовые замки и прочее..

Неправда ваша. Стальные двери от взрывов -- как мертвому припарки.

Домофоны, да, стали ставить после взрывов в волгодонске и москве. Которые, правда, вырываются нахуй даже мной (человеком не самой серьезной комплекции).

Ты сам то силовик. Сам понимаешь, что для предотвращения подобного нужны не железные двери, а грамотно организованная оперативная работа. Тут вот камрады очень заодрно шутили про то, что ментов и силовиков опускать стали. Вот пусть еще щаз пошутят.

0

80

Путин хоть немного, но начал уходить от ельцинского бардака, а заодно все-таки поставил дело так, что Запад начал с нами считаться.

Но ракеты все-таки сокращают.

0

81

Путин хоть немного, но начал уходить от ельцинского бардака, а заодно все-таки поставил дело так, что Запад начал с нами считаться.

Но ракеты все-таки сокращают.

За это никого хвалить нельзя - учитывая, что Штаты имеют неядерное оружие, по силе воздействия сравнимое с ракетами, а у нас нет. М. Калашников об этом хорошо писал.

0

82

Но ракеты все-таки сокращают.

-- Слушай, а вот Серега говорит, что за неделю по десятку барышень окучивает!
-- Ну так и ты говори!

0

83

Не понял.

0

84

Говорят, что сокращают. Говорят, камрад. Говорят.

0

85

Логично!:)))
Пока российско ядерного потенциала достаточно, чтоб уничтожить  Америку - нас не тронут.
А его (потенциала) по счастью, куда как поболее...
Вот летают ТУ-160 над Атлантикой, типа учения... А если вдруг приказ, и... И хуй его догонит хоть один НАТО-вский истребитель!:))))

Отредактировано Snake (2010-03-29 22:20:29)

0

86

Бля... Ну ты и хуйню несешь!
Двери металлические начали ставить еще в начале 90-х! Мои предки поставили в 97-м (после "визита" некоторых асоциальных элементов в наше отсутствие)
Когда "мою" квартиру купили - железную двкерь сразу поставили...
А взрывы начались только осенью 1999-го...

Бля,да что ты к этой двери то пристал,я говорю о домофонах и прочего....про дверь я сказал,в качестве примера от воров...

0

87

Да какая разница -то  - двери, домофоны...
Я понять не могу, кого ты предлагаешь бояться-то?

0

88

Еще бы Китай в союзники, и чистый фоллаут три!!!

0

89

Не ну ставили там дубовые,дело не в этом....Пошло всё это после взрывов домов...все в массовом порядке стали устанавливать домофоны,кодовые замки и прочее..

Неправда ваша. Стальные двери от взрывов -- как мертвому припарки.

Домофоны, да, стали ставить после взрывов в волгодонске и москве. Которые, правда, вырываются нахуй даже мной (человеком не самой серьезной комплекции).

Ты сам то силовик. Сам понимаешь, что для предотвращения подобного нужны не железные двери, а грамотно организованная оперативная работа. Тут вот камрады очень заодрно шутили про то, что ментов и силовиков опускать стали. Вот пусть еще щаз пошутят.

Правду говоришь,моя версия что это всё для подъёма авторитета силовиков...
Вы не видите как все кричат - Путина в отставку! Путина в отставку! А сейчас призадумаются....

0

90

Да какая разница -то  - двери, домофоны...
Я понять не могу, кого ты предлагаешь бояться-то?

Я не предлагаю....я просто помню как сразу показали фильм и передачу про то как люди в чёрном в подъезд заносили там всякие пакеты и т.д. и сразу всё понеслось....Сейчас ни одного дома без домофона сложно представить,так это бабки то какие...Мозги вам журналюги компасируют....

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сегодняшнее