ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ваши самые дурацкие мечты


Ваши самые дурацкие мечты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Коллеги, наверняка у всех в детстве были мечты, абсолютно детские и потому в основной массе дурацкие.
Может, какие-то мечты, несмотря на свою идиотичность, все-таки сбылись? А может, есть такие, о которых мечтаете до сих пор?
Поделитесь, так интересно...  :)

Я вот в детстве мечтала (чур не крутить пальцем у виска) стать курицей. Мне было дико интересно, как у них яйца получаются?
Не сбылась мечта. И не жалею. :D

0

2

Пожить на необитаемом острове (ну или в непролазных дебрях)
А еще лучше - в дебрях на необитаемом острове, в общем там, где никого нет.

0

3

Пожить на необитаемом острове (ну или в непролазных дебрях)
А еще лучше - в дебрях на необитаемом острове, в общем там, где никого нет.

Странно... Откуда в детстве такая жажда одиночества? :rolleyes:

0

4

Ну почему же только в детстве...  :rolleyes:

0

5

Ну почему же только в детстве...  :rolleyes:

Ну, вообще-то я спрашивала о детских мечтах...
Хотя о взрослых тоже можно темку запостить. :)

0

6

Я вот в детстве мечтала (чур не крутить пальцем у виска) стать курицей. Мне было дико интересно, как у них яйца получаются?
Не сбылась мечта. И не жалею. :D

так яйца не только куры несут,в смысле птицы,
некоторые млеки тоже несут,
пресмы тоже,насекомые тож :P  B)

0

7

Самая дурацкая моя мечта - пролететь на диване над городом  :D

0

8

Самая дурацкая моя мечта - пролететь на диване над городом  :D

делов то :D арендуй вертолёт,цепляй к нему диван и лети :P  :lol:

0

9

Побережье Средиземного моря.
Поздний вечер. Штиль. Жарковато.
Песчаный берег. Факелы, воткнутые в песок. Пиршественный деревянный стол без скатерти.
Уже отплясаны все пляски, и национальный оркестр на сценке играет спокойно и умиротворяюще.
Уже попробованы легкие закуски и пригублено сладковатое вино. И вот подают главное блюдо - здоровенного, тушеного с соусом и оливками осьминога. Отделяют часть, поливают крепким спиртным и поджигают.
Все кто есть за столом - родня, друзья - весело вскрикивают: "Слава Посейдону!" И начинается пир на славу! И мне 40 :)))))))

0

10

Все кто есть за столом - родня, друзья - весело вскрикивают: "Слава Посейдону!" И начинается пир на славу! И мне 40 :)))))))

непонятно только почему "слава посейдону"?а 40 тебе исполнилось :P  :D

0

11

Кстати я тоже мечтал раньше попасть на остров,но только такой как в рекламе Баунти,ухоженный,но пустующий...чтоб там на первое время провизия была,какие то необходимые вещи для жизни,инструменты....и ещё несколько девчонок и дружбана...эх,красота...

0

12

А я мечтал уменьшиться и попасть внутрь маленького детского пианино или внутрь старенького лампового телевизора "Рекорд".

0

13

Кстати я тоже мечтал раньше попасть на остров,но только такой как в рекламе Баунти,ухоженный,но пустующий...чтоб там на первое время провизия была,какие то необходимые вещи для жизни,инструменты....и ещё несколько девчонок и дружбана...эх,красота...

как только еда б закончилась ,остров тебе быстро надоел бы :D

Отредактировано emden (2010-04-01 16:08:07)

0

14

непонятно только почему "слава посейдону"?а 40 тебе исполнилось :P  :D

А я так со всеми договорился :) Не придирайся к моим глюкам!..

0

15

непонятно только почему "слава посейдону"?а 40 тебе исполнилось :P  :D

А я так со всеми договорился :) Не придирайся к моим глюкам!..

надо было б кричать "слава Ктулху",он больше на осьминога похож :P  :P

0

16

Кстати я тоже мечтал раньше попасть на остров,но только такой как в рекламе Баунти,ухоженный,но пустующий...чтоб там на первое время провизия была,какие то необходимые вещи для жизни,инструменты....и ещё несколько девчонок и дружбана...эх,красота...

как только еда б закончилась ,остров тебе быстро надоел бы :D

Удочку бы сделал,рыбу ловил,охотился...не закончилась бы...

0

17

У всех детей фантазии как фантазии, а у нашего Тараканчика - мания величия.
Даже страшно стало, как представил себе: вот едешь себе в троллейбусе, и думаешь, что рядом обычный ребёнок едет. Но на самом-то деле это курчавый посейдончик !

0

18

надо было б кричать "слава Ктулху",он больше на осьминога похож :P  :P

Когда я читал у Акимушкина в "Приматах моря" про блюда из головоногих, я еще не знал про Ктулху (и слава богу).

0

19

непонятно только почему "слава посейдону"?а 40 тебе исполнилось :P  :D

А я так со всеми договорился)))) Не придирайся к моим глюкам!..

надо было б кричать "слава Ктулху",он больше на осьминога похож :P  :P

Тогда уж не "Слава!", а "Прости нас, Ктулху!"  :lol: Как это делали наши сибирские и уральские язычники, когда убивали медведя))))

0

20

Побережье Средиземного моря.
Поздний вечер. Штиль. Жарковато.
Песчаный берег. Факелы, воткнутые в песок....Уже попробованы легкие закуски и пригублено сладковатое вино. И вот подают главное блюдо - здоровенного, тушеного с соусом и оливками осьминога. Отделяют часть, поливают крепким спиртным и поджигают.
Все кто есть за столом - родня, друзья - весело вскрикивают: "Слава Посейдону!" И начинается пир на славу! И мне 40 :)))))))

Роачинг, это точно детская мечта? :rolleyes:

0

21

Вино и возраст я дописал попозже, признаю :D

0

22

С крепкого спиртного перешёл на вино,мда....стареем... ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ваши самые дурацкие мечты