ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рекорд Гиннеса


Рекорд Гиннеса

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вот что нашёл на чужом форуме: "Неужели можно защекотать до смерти?
По ТВ давно как то показывали как устанавливали рекорд для книги рек.Гиннеса.
Мужика щекотали по пяткам гусиными перьями. Под присмотром ВРАЧЕЙ. Через 8 часов его сняли с дистанции так как начало пошаливать сердце!!!"
Ну что, господа, никто рекорд побить не хочет?

0

2

Как-то мне не вериться про 8 часов.Да и вообще про этот "эксперемент".
Хотя...надо в гугле глянуть!

0

3

Так если не вериться, может кто хочет сам рекорд установить? Там не сложно. Делаешь заявку, официально подтверждаешь, оплачиваешь, и в случае победы - ты мировая знаменитость сроком на один год.

0

4

Так вот чем надо на юбилее заняться,а я то как раз думал,какая развлекательная программа будет!

0

5

Желаю удачи, камрад! Собирай единомышленников. Про технические моменты я тебе расскажу. У меня уже рекорд есть. Так что - опытный.

0

6

Через 8 часов его сняли с дистанции так как начало пошаливать сердце!!!"

Видимо, сердце начало пошаливать у тиклеров. У меня бы еще и руки отвалились - 8 часов подряд щекотать :))

Александр

Так вот чем надо на юбилее заняться,а я то как раз думал,какая развлекательная программа будет!

Саш, мне кажется, что тебе рекорд не светит. Хотя я с удовольствием поучаствую, когда ты попробуешь пославиться таким образом. :))

0

7

Не не не...а чего сразу я!))Может я лучше секундомер буду держать!

0

8

Не не не...а чего сразу я!))Может я лучше секундомер буду держать!

8 (Восемь!!!) часов???????????????

0

9

Мммм...самому уже жутко!Нее...8 часов это перебор явный.

0

10

А я думал, будешь держать секундомер в зубах, пока Sva будет тебя тиклить >=D

0

11

Не, тогда сессия будет длиться секунд 10. И дальше потребуется срочное хирургическое вмешательство, ибо секундомер Александр просто проглотит. Это уже не наша тема!!! :)

0

12

А я думал, будешь держать секундомер в зубах, пока Sva будет тебя тиклить >=D

Кстати! Юр, спасибо за замечательную идею!!!!!!!!

0

13

Ох эээ...да я его проглачу за минуту!И это будет совсем другой рекорд,"самое быстрое глатание секундомера".

0

14

Спасибо вам за то, что вы есть, хорошее настроение до конца дня обеспечено! :D :D :D

Отредактировано Roaching_one (2010-04-05 15:37:18)

0

15

Ох эээ...да я его проглачу за минуту!И это будет совсем другой рекорд,"самое быстрое глатание секундомера".

Экий ты оптимист! Я вот дала тебе не более 10 секунд :))

0

16

А можно подвесить секундомер на шнурок, а шнурок зажать в зубах. Тогда хирургическое вмешательство не потребуется. :)

0

17

Я смотрю...у нас тут целый сценарий получается, на юбилей! :P  :D

Отредактировано Алекс@ндр (2010-04-05 19:12:31)

0

18

Дамы и господа, простите за шутку, но я думаю, можно обойтись без хирурга. Через 8 часов качественной щекотки секундомер естественным путём выйдет.

0

19

А что, уже наладили производство миниатюрных секундомеров, размерами не превышающими таблетку? Да и "таблеткой" можно подавиться. Ведь тикль будет не просто себе размеренно сопеть, а смеяться. :))

0

20

Я этой новости в Google не нашёл, а значит скорее всего "утка". Да и ещё: каждый из практикующих знает, что такое 8 часов по пяткам перьями. Ответ: ничего. Готов сам пойти на такой эксперимент, чтобы доказать, что уже максимум (!) через 2 часа перестану чувствовать. Это придумывал человек, который о щекотке знает только по тычкам под рёбра. Он-то думает, что это вечно.

Зато вот что нашёл: "Как самый большой занесен в Книгу рекордов Гиннеса тест, разработанный сотрудниками малалаевского института экспериментальной медицины. Тест состоит из 865 вопросов и называется "Боитесь ли вы щекотки?"

:)

0

21

А если не только по пяткам? И постоянно менять местоприложение щекотки, интенсивность, инструменты? Уж и не знаю, как там с 8 часами, но чувствительность сохранится дольше.

0

22

А если не только по пяткам? И постоянно менять местоприложение щекотки, интенсивность, инструменты? Уж и не знаю, как там с 8 часами, но чувствительность сохранится дольше.

Sva, что, человека реально можно щекотать больше двух часов и ему все еще будет щекотно???

0

23

Зависит от индивидуальной чувствительности тикля  и от мастерства тиклера. Но - да, можно щекотать и больше, и да, будет щекотно.

0

24

А если не только по пяткам? И постоянно менять местоприложение щекотки, интенсивность, инструменты? Уж и не знаю, как там с 8 часами, но чувствительность сохранится дольше.

Дольше 2 часов? Не верю.

0

25

Дольше 2 часов? Не верю.

Тебе наверное не приходилось сталкиваться с терпеливыми тиклями :)

0

26

Подожди, а при чём здесь терпеливость?

0

27

Терпеливый тикль не выкладывается на все сто процентов в первые пять минут сессии, а умеет беречь силы, дыхалку. В итоге его хватает на более долгую сессию.

0

28

Зависит от индивидуальной чувствительности тикля  и от мастерства тиклера. Но - да, можно щекотать и больше, и да, будет щекотно.

По своему опыту подтверждаю слова Сва  B)

0

29

Терпеливый тикль не выкладывается на все сто процентов в первые пять минут сессии, а умеет беречь силы, дыхалку. В итоге его хватает на более долгую сессию.

ООО, я тогда больше всех подхожу для установления сего рекорда, я очень терпеливый тикль: хоть десять часов меня тикли, а мне всё нипочём ! :P  :P  :P

0

30

Терпеливый тикль не выкладывается на все сто процентов в первые пять минут сессии, а умеет беречь силы, дыхалку. В итоге его хватает на более долгую сессию.

А то, через сколько нервы перестанут адекватно реагировать, оно тоже от тикля зависит? Не все ведь сессии проходят под заливистый хохот и биение в путах.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рекорд Гиннеса