ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клип ужасов


Клип ужасов

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Чего-то тихо у нас. Прям как на кладбище. Аж страшно становится. Вот и решила я под такое кладбищенское настроение поразмышлять над страшными сюжетами для клипов. Что было бы для вас "клипом ужасов"? Сразу же исключу самый предсказумемый ответ: клип ужасов - это тот, где тикля уродина. Давайте все-таки чего-нибудь поинтереснее измыслим. :)))

0

2

Уродина уродине рознь!

0

3

(с уважением) О, месье понимает толк в извращениях :)))

0

4

Примеры давай уже в студию, чо там))

0

5

(пораженно) Тиклер, ты уже практически женатый человек! Грешно тебе на другие "примеры" засмариваться!! :)))

0

6

Ты давай не отверчивайся!)))
Примеры уродин в студию, чтобы было ап чем говорить))

0

7

Тогда придется создать отдельную тему об уродинах. Ибо здесь как-то думалось говорить о клипах.

0

8

"Клип ужасов" - это такой... С мега-накрученным на ставшую похожей на колбасу тиклю бондажом, с кляпом и другим садо-мазо. И еще тикля вместо того чтобы смеяться завывает и стонет аки раненая корова. По указанным выше причинам, конечно.

Отредактировано Roaching_one (2010-04-13 15:41:59)

0

9

Щаз камрад Леопард подтянется и живые позавидуют мертвым!

Я помню его идею с тиклингом бензопилой!))

0

10

Щаз камрад Леопард подтянется и живые позавидуют мертвым!

И все-таки, в жизни подчас все бывает намного страшнее!.. >=)

0

11

Чего-то тихо у нас.

Требуется моя помоШЧ ? ][!--emo&:)8--][img]http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/girl_devil.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='girl_devil.gif' /][!--endemo--]

0

12

Чего-то тихо у нас.

Требуется моя помоШЧ ? ]<!--emo&:)8-->http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/girl_devil.gif<!--endemo-->

Способен генерить интересные и обсуждаемые темы по главной тематике форума со скоростью одна-две темы в день? Если да, то помощь безусловно требуется.

0

13

У меня уже истерика от такого ужаса... насекомые щекотят своими лапками брррр..... увольте

0

14

И все-таки, в жизни подчас все бывает намного страшнее!.. >=)

Роачинг, ты извращенец! Фу таким быть!))))

0

15

А по теме... Клип ужасов?... Для меня половина того, что я вообще видела – это клипы ужасов, придумывать ничего не надо. Одно спасает – я-то знаю, что все это понарошку!
А если взаправду… О! В рассказа в нашей библиотеке полно таких сценариев!

0

16

Если снимать клип ужасов для меня - это когда игнорируется стоп-слово и жерт... ой, простите, тикля ;)))) начинает в итоге оправляться под себя :)))

0

17

Мы что, мерзости будем обсуждать в этой теме? :rolleyes:

0

18

Тогда клип с нещекотливой тиклей  :lol:

0

19

Мы что, мерзости будем обсуждать в этой теме? :rolleyes:

Погодите, а какого рода ужас тогда имелся ввиду?  :blink:

0

20

Блин.... Вот есть у меня пример "ужаса"... Но без согласия некоторых людей я пока промолчу.

0

21

Роачинг, ты извращенец! Фу таким быть!))))

*смеется голосом Милляра* :P

А что делать? Или так - или к психиатру  :lol:

Отредактировано Roaching_one (2010-04-13 20:57:26)

0

22

Блин.... Вот есть у меня пример "ужаса"... Но без согласия некоторых людей я пока промолчу.

Я догадываюсь, что ты имеешь в виду  :lol:   :D

0

23

Я догадываюсь, что ты имеешь в виду  :lol:   :D

Хорош тут шушукаться! :angry: 

0

24

Блин.... Вот есть у меня пример "ужаса"... Но без согласия некоторых людей я пока промолчу.

Я догадываюсь, что ты имеешь в виду  :lol:   :D

Гм... Спорю, что не угадал!

0

25

Ну расскажите мальчики ужас преред сном какой нить..... для меня ужас наверно когда щекотка приносит вред, боль , отвращение..... Щекотка должна быть мучительной но в удовольствие как бы....

0

26

Блин.... Вот есть у меня пример "ужаса"... Но без согласия некоторых людей я пока промолчу.

Я догадываюсь, что ты имеешь в виду  :lol:   :D

Гм... Спорю, что не угадал!

Спорить не буду ;))) Но уточню - не "что", а "кого"  :D  :lol:

0

27

Блин.... Вот есть у меня пример "ужаса"... Но без согласия некоторых людей я пока промолчу.

Я догадываюсь, что ты имеешь в виду  :lol:   :D

Гм... Спорю, что не угадал!

Спорить не буду ;))) Но уточню - не "что", а "кого"

И опять мимо! :D

0

28

"Велики замыслы Админов и Модеров, и не постичь их даже искушенному, а уж обычные юзвери даже и не поймут, что служит пищей для замыслов этих" (из ненаписанной "Книги Компьютерного Леса")  :D  :D

0

29

В моем представлении ужас (страх) почти соприкасается с удовольствием :)

Другое дело - отвращение. Отвратительный клип, в отличие от фильма ужасов, я не буду досматривать до конца.
Отвратительные элементы в клипе, имхо:

- девушки, страшные, что вырви глаз (по умолчанию)
- оглушительный гогот, бас, неприятные тональности голоса
- использование насекомых (пауков еще можно, вот пчел и прочее - увольте)
- криворукий и (или) слишком сложный бондаж

0

30

Хм. Тогда так: можно ли рассматривать как ужасный, но не отвратительный клип, в котором тиклю щекочут 1) против воли; 1а) без стоп-слова; 1б) с минимальными паузами или без оных?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клип ужасов