ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клип ужасов


Клип ужасов

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Хм. Тогда так: можно ли рассматривать как ужасный, но не отвратительный клип, в котором тиклю щекочут 1) против воли; 1а) без стоп-слова; 1б) с минимальными паузами или без оных?

Это, конечно, надо у Sva спросить, какие ужасы она подразумевала. Но, думаю, как всегда просто просит нас пофантазировать. :)
Если уж сравнивать с фильмом ужасов, то отвратительно снятый фильм ощущения ужаса и не дает. Ужас - это когда смотришь, и веришь, что это правда. Что такое может произойти и с тобой и с любым другим. Вот что страшно. Таким образом клип должен быть качественным, красивым с кинематографической точки зрения, профессиональным, если хотите.
Поэтому я бы предпочла не клип, а именно фильм, со страшным сюжетом.
Если конкретные ужасы рассматривать, то пожалуй соглашусь с Роачингом, добавив п. 2: "...и от этого нет спасения". :ph34r:

0

32

Можно было бы для ужаса нарядить актива в мертвеца с соответствующей одеждой и кинематографическим гримом.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-17 11:23:07)

0

33

Можно было бы для ужаса нарядить актива в мертвеца с соответствующей одеждой и кинематографическим гримом.

Ага, а пассива - в гробовщика ;)))) Т.е. нарисовать на нем (ней) все аксессуары ремесла. Причем рисует мертвец :))))

0

34

Клип ужасов - когда тикле совершенно очевидно неприятно.

0

35

Можно было бы для ужаса нарядить актива в мертвеца с соответствующей одеждой и кинематографическим гримом.

Ага, а пассива - в гробовщика ;))))

Не, в пассив девку красивую. И пусть мертвец царапает по белым бокам своими костяшками, а она визжит что есть мочи. :) ))))))))

0

36

Да не, я считаю, что эмоции пассива должны быть такие же, как в обычных клипах, просто актив - "мертвец".

0

37

эмоции пассива должны быть такие же, как в обычных клипах

И какие же они в обычных клипах? :rolleyes:

0

38

Не смотрела? ;) Я имею в виду просто смех.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-18 23:08:14)

0

39

Обычные, я имею в виду - весёлый смех.

Лео, ну как ты себе представляешь веселый смех у девушки, которую щекочет полуразложившийся труп?

0

40

Вот, пожалуй, именно в этом и будет основной ужас ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-21 16:10:11)

0

41

да действительно кладбище уже зомби щекотят :lol:

0

42

Лео, ну как ты себе представляешь веселый смех у девушки, которую щекочет полуразложившийся труп?

Йопта....  :o  :o  :o Вот где ужас-то!

Напомнило песню КиШа "Мертвый анархист".

0

43

Лео, ну как ты себе представляешь веселый смех у девушки, которую щекочет полуразложившийся труп?

Йопта....   Вот где ужас-то!

Напомнило песню КиШа "Мертвый анархист".

  :D  :D  :D

0

44

ну тут пожалуй просто )) взять  к примеру фильм изгоняющий дьявола дьявола со всеми приколами этого фильма ))) только святой отец вместо молитвы использует щекотку для изгнания бесов

0

45

чета я не поню

0

46

Ну, если девушка сама ведьма какая-нибудь, или тёмная эльфийка, то в такой ситуации для неё нет ничего противоестественного :)

0

47

Ну, если девушка сама ведьма какая-нибудь, или тёмная эльфийка, то в такой ситуации для неё нет ничего противоестественного :)

Точно, точео, emden, на твоем рисунке девица точно местнокладбищенская. Вишь, как расслабилась. :) ))))

А вот если дэвушка пришла скорбить по безвременно ушедшему жениху, да задержалась до темной-темной ночи... И тут из темной-темной могилы начали показываться темные скользкие корявые пальцы... А дэвушка нет чтоб рвануть до выхода, замерла от ужаса с глупейшим выражением лица... А трясущиеся ручки все вылазят, и наконец обхватывают ее лодыжки!!! Девица с криком падает на землю, хочет уползти, да не тут-то было, костлявые пальце вцепились намертво! А из соседних могил уже вылазят другие трупаки и своими жуткими костяшками шарят по молодому телу. Дэвушка, конечно, до чертиков боится щекотки!!! И само собой заходится в диком хохоте. И чем сильнее смеется, тем больше гадов вылазит из могил. Но вот появляется главный гад (ее бывший, само собой), нависает над визжащей обезумевшей девицей, капает слюной на ее лицо... ее лицо в кадре крупным планом... агония... последний выдох: "Мииилыыый!!!" Что он с ней сделал?? Я еще не придумала...

ps: сорри, насмотрелась гадости по телеку...)))))

0

48

Представляете, какая вонища будет при это стоять! :ph34r:

0

49

Представляете, какая вонища будет при это стоять! :ph34r:

Да нет, уважаемый Snake, это ж клип, трупаки ряженые будут, не должны вонять. :)

0

50

Тогда это не клип ужасов, а дешевая китайская подделка.

0

51

Тогда это не клип ужасов, а дешевая китайская подделка.

Ну ладно, ладно, трупаки будут компьютерные, с дорогущими видео-аудио-эффектами, Камероноф отдыхает... Каждый лоскуток отваливающейся плоти будет выписан до мельчайших подробностей, как у Спилберга. Все натурально. Девицу можно даже попросить закашляться типа от вони...

0

52

Хм... Шерз ами, а вам не кажется, что такие эмоции, как страх и отвращение, могут блокировать щекотливость?

0

53

Ну какая разница, мы ж клип придумываем!
И потом, могут блокировать, а могут и нет... :)

0

54

Т.е. в клипе все эмоции и ощущения априори нужно играть?

0

55

Ну какая разница, мы ж клип придумываем!

Ваш клип и не пахнет темой!
Не знаю, кому там может быть щекотно...

0

56

Та-ак, продолжая тему садизма и извращенности.

http://slil.ru/29524687

В той ссылке - архив, на том архиве - пароль. В том архиве - очередной околотематический мега-ужас от наших японских друзей. Только нарисованный.
Паролем является латинское слово, обозначающее ту... хм... часть тела, которая в этом ужасе подвергается процедурингу. Не побоитесь вообразить - не побоитесь и открыть архив.http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif

Отредактировано Roaching_one (2010-08-02 15:52:33)

0

57

Блин, Роач, ты точно садист, я уже все гадости, которые знала на латыни, перебрала. Не открывается! <_<

0

58

А почему обязательно гадости? )))) почему это не может быть что-нибудь хорошее?.. :D

0

59

Роач, ну пожалуйста. А я тебе за это "цитату" из речи верхнего пришлю.)) В личку, ессесно.

0

60

Отличная идея :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клип ужасов