ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что предпочтете после смерти?


Что предпочтете после смерти?

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Блин, ну придумай хоть что-нибудь новенькое! Надоел уже со своими пролетарскими песнями.

0

62

2 полисад А кстати, что хотят молчуны-пролетарии после смерти? Не хочешь у них уточнить?  :D

0

63

Гм... Крокодилов, кстати, тоже! :D

ну насщёт кроков ты ошибаишси :P таки есть! B)

0

64

А кстати, что хотят молчуны-пролетарии после смерти? Не хочешь у них уточнить?  :D

Для того чтобы узнать что хотят М-П после смерти надо умереть и на том свете задать им этот вопрос. Т.е. ты мне угрожаешь смертью ? Милиция !!!
Снейку:
Как только ты и твои сообщники учудите что-нибудь новое, обещаю эксклюзив и от себя.

0

65

Но молчуны-пролетарии все видят, и в один прекрасный день вернут этот форум в народные руки.

Как можно вернуть что-то кому-то, кому это что-то никогда не принадлежало?

0

66

[страшным шепотом]

Роачинг, в джунглях львов нету...

Блин...  :red: Ну вы поняли...  :D

0

67

Гм... Крокодилов, кстати, тоже! :D

ну насщёт кроков ты ошибаишси :P таки есть! B)

В джунглях??? Они, вообще-то, в реках живут.

Как только ты и твои сообщники учудите что-нибудь новое, обещаю эксклюзив и от себя.

Это если сможешь хоть что-то...

Отредактировано Snake (2010-04-18 19:57:21)

0

68

Гм... Крокодилов, кстати, тоже! :D

ну насщёт кроков ты ошибаишси :P таки есть! B)

В джунглях??? Они, вообще-то, в реках живут.

а в джунглях значит реки уже не текут? ;)
а когда та же Амазонка разливается то кроки в буквальном
смысле слова плавают по джунглям :P

0

69

а когда та же Амазонка разливается то кроки в буквальном
смысле слова плавают по джунглям :P

Ну тогда задача родни Лео усложняется в разы.  :) )))))

0

70

а когда та же Амазонка разливается то кроки в буквальном
смысле слова плавают по джунглям :P

Ну тогда задача родни Лео усложняется в разы.  :) )))))

Зато сколько новых впечатлений у них будет ;)))

0

71

Да что вы всё...после смерти[даже растрогался]...мы бессмертны,пацаны! ;)

Отредактировано peter (2010-04-21 10:27:29)

0

72

Не, в джунгли я хотел ради свободы.
Насчёт исполнения роднёй моей последней воли: не обязательно, что это будет именно родня, это могут быть какие-либо сподвижники, единомышленники, которым я оставлю своё распоряжение и, вероятно, даже оставлю на это средства в случае, когда средства у меня будут. Это - моё желание будущего.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-24 17:42:31)

0

73

Интересно,Лео,а какая будет твоя последняя воля! :)

0

74

"...я завещаю... В БАШКУ САПОГ!" (с) :D :D :D

0

75

Петь, я ж написал: про львов с крокодилами ;)

0

76

А-а,это...забавно..

0

77

не обязательно, что это будет именно родня, это могут быть какие-либо сподвижники, единомышленники, которым я оставлю своё распоряжение и, вероятно, даже оставлю на это средства в случае, когда средства у меня будут.

Лео, на мой взгляд, тебе дико повезет, если у тебя к тому (далекому, надеюсь) времени будут такие преданные безбашенные единомышленники, друзья или еще какие близкие; ну, чтоб ради исполнения твоей воли с крокодилами связываться. :)
Я вот ни на кого не расчитываю. Потому хочу быть кремированной. Нет могилки - нет проблем.))))

0

78

Лео, на мой взгляд, тебе дико повезет, если у тебя к тому (далекому, надеюсь) времени будут такие преданные безбашенные единомышленники, друзья или еще какие близкие; ну, чтоб ради исполнения твоей воли с крокодилами связываться. )

Лен,а ведь Лео может сам собой кроков покормить :D
нужно только в террариум или зоопарк сходить,залесть к ним в вольер
а оне уж сами сообразят что делать с такой замечательной закуской :P  :D  :lol:  :lol:

0

79

Зоопарк не катит, так можно всю администрацию подставить, или самому в отделение загреметь.

0

80

или самому в отделение загреметь.

В виде останков?

Отредактировано Miriam (2010-04-22 15:46:40)

0

81

Этот вариант не считается, т.к. по условиям задачи следует рассматривать как выигрышный :D

0

82

Но в условиях задачи о самоубийстве вроде как речи не шло.

0

83

Ха,вот и ещё одна тема.. ;)

0

84

Ха,вот и ещё одна тема.. ;)

ОЙ БЛ...  :wacko:

0

85

не обязательно, что это будет именно родня, это могут быть какие-либо сподвижники, единомышленники, которым я оставлю своё распоряжение и, вероятно, даже оставлю на это средства в случае, когда средства у меня будут.

Лео, на мой взгляд, тебе дико повезет, если у тебя к тому (далекому, надеюсь) времени будут такие преданные безбашенные единомышленники, друзья или еще какие близкие; ну, чтоб ради исполнения твоей воли с крокодилами связываться. :)

Я думаю, связываться с ними особо не надо будет - можно просто доставить тело туда, где водятся крокодилы, и бросить его в воду или оставить на берегу. Это можно сделать с вертолёта.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-24 18:01:39)

0

86

Я думаю, связываться с ними особо не надо будет - можно просто доставить тело туда, где водятся крокодилы, и бросить его в воду или оставить на берегу. Это можно сделать с вертолёта.

в москве-реке завелись кроки?не знал... :D
час полёта вертоля стоит 100000руб,богатые у тя приятели Лео :D  :lol:

0

87

Я думаю, связываться с ними особо не надо будет - можно просто доставить тело туда, где водятся крокодилы, и бросить его в воду или оставить на берегу. Это можно сделать с вертолёта.

О, у меня батя командир МИ-8. Если чё - обращайся. ;)

0

88

Я думаю, связываться с ними особо не надо будет - можно просто доставить тело туда, где водятся крокодилы, и бросить его в воду или оставить на берегу. Это можно сделать с вертолёта.

в москве-реке завелись кроки?не знал... :D
час полёта вертоля стоит 100000руб,богатые у тя приятели Лео :D  :lol:

Естественно, не о Москве речь.
Богатых приятелей у меня нет, я говорю о предполагаемом будущем.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-24 18:09:48)

0

89

Лео, ты заводишь знакомство с людьми, чтобы поселиться в их кошельке?

0

90

Нет.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что предпочтете после смерти?