ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ответ на простой вопрос


Ответ на простой вопрос

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пришлось тут в очередной раз задать сакраментальный вопрос "А боишься ли ты щекотки?" и услышать очередной вариант ответа. Призадумалась, а что бы ответила я сама на такой вопрос? И что отвечают на него другие форумчане? А может сами слышали в ответ что-нибудь интересненькое? Поделитесь с общественностью :))))

0

2

Ну, смотря кто спрашивает  :D

Если какой-то левый чел, то от "а с какой целью интересуешься?" до посыла в пешее эротическое турне с подробным объяснением дороги.
А если мне бы хотелось чтобы данный мужчина (наконец сообразил  :rolleyes: ) и меня потиклил - то варианты от "да" до "меня это возбуждает".
Ну, либо по-еврейски "а ты?" с переходом к экшену.

0

3

А я сначала пробовал тиклить, а потом как дурак спрашивал :D

0

4

Отвечаю на этот вопрос: "не знаю", "нет" или просто молчу, пугаясь того, что может последовать. Чаще сурово смотрю спрашивающему в глаза, что в 90% случаев помогает предотвратить желание найти ответ на вопрос инструментальным методом. Изредка нервно усмехаюсь, но опять-таки ничего не говорю в ответ.
В школьные годы показывал кулак, а любителей практики иногда и бил. Нефиг м/мить.

Отредактировано полисад (2010-04-16 15:49:37)

0

5

Последние лет десять не помню, чтобы меня кто-то спрашивал. Тиклили без спросу  :P
И не всегда удачно. Большинству из них приспичивало меня щекотать именно тогда, когда я была чем-то другим занята, серьезным. Естессно, безуспешно. Когда я пишу сочинение или стираю пыль с антресолей, мне не до этих ваших игр.

Поэтому не знаю, что ответить на подобный вопрос... Когда как  :)

Отредактировано benislavskaya (2010-04-16 16:54:50)

0

6

Тушуюсь, краснею, бледнею, зеленею и говорю металлическим голосом "НЕТ". :)

0

7

Мне в этом плане всегда не везло. Я всегда честно отвечаю: "Да, боюсь. Очень." И народ сразу отваливает. Не знаю, почему. На моей памяти только один (!) раз мне был дан достойный тематический ответ.

0

8

"В таком случае, быть честным совершенно нет резона" (с) :D

Отредактировано Miriam (2010-04-16 22:27:26)

0

9

"В таком случае, быть честным совершенно нет резона" (с) :D

Неверное. Но надежда-то умирает последней...

Отредактировано Elen (2010-04-16 22:36:10)

0

10

А я сначала пробовал тиклить, а потом как дурак спрашивал :D

Кстати да. Народ сначала тиклит, а потом спрашивает. И когда отвечаешь "да, боюсь" они то ли пугаются, то ли еще что, но больше не пытаются.
Интересно было бы, если б сначала спросили. И  какая была б реакция на положительный ответ? Жуть как интересно! :) )))

0

11

А я сначала пробовал тиклить, а потом как дурак спрашивал :D

Кстати да. Народ сначала тиклит, а потом спрашивает. И когда отвечаешь "да, боюсь" они то ли пугаются, то ли еще что, но больше не пытаются.
Интересно было бы, если б сначала спросили. И  какая была б реакция на положительный ответ? Жуть как интересно! :) )))

Наверное, не привыкли к честности ;))))

0

12

Отвечаю, что боюсь кое-где, или, что боюсь в некоторых местах, типа того.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-17 11:14:34)

0

13

Отвечаю, что боюсь кое-где, или, что боюсь в некоторых местах, типа того.

+1

0

14

Все зависит от того, кто спрашивает. Красивой девушке (или женщине) - один ответ, красивому мальчику - несколько другой...  :lol:  :D  :P

0

15

Все зависит от того, кто спрашивает. Красивой девушке (или женщине) - один ответ, красивому мальчику - несколько другой...  :lol:  :D  :P

А красивые девушки знают, что ты отвечаешь красивым мальчикам ?

0

16

Все зависит от того, кто спрашивает. Красивой девушке (или женщине) - один ответ, красивому мальчику - несколько другой...  :lol:  :D  :P

А красивые девушки знают, что ты отвечаешь красивым мальчикам ?

Если мне надо показать крутость, или поразить их юмором - узнают незамедлительно  :lol:

0

17

Отвечаю, что боюсь кое-где, или, что боюсь в некоторых местах, типа того.

Лео, и какая обычно следует реакция? :rolleyes:

0

18

я отвечал что не боюсь.а на второй вопрос (а если пощекотать.)улыбался,почему то не получалось сдержать эту мимику.а когда щекотали тут всё и выяснялось что боюсь.за обман следовало наказание в виде щекотки. :lol:

0

19

Можно ответить "страха не испытываю". Или "Бояться? Зачем? От неё надо получать удовольствие!"
Впрочем, это не мой вариант :( Я и боли-то почти не чувствую... и то, местами.

0

20

Можно ответить "страха не испытываю". Или "Бояться? Зачем? От неё надо получать удовольствие!"
Впрочем, это не мой вариант :( Я и боли-то почти не чувствую... и то, местами.

А если так, чтобы у того, кто спросил (крайне желательно, противоположного пола) - улыбка на лице и желание проверить истинность высказывания?  :D

0

21

Отвечаю, что боюсь кое-где, или, что боюсь в некоторых местах, типа того.

Лео, и какая обычно следует реакция? :rolleyes:

Хорошо помню один раз: только там сначала меня щекотать начали, а потом спросили, я не помню, что ответил, и начал щекотать в ответ.
Эх, такая "кысонька" это была, но через какое-то время я упустил её, а сексом так и не занялись (( Бывшая спортсменка по прыжкам в воду :rolleyes: :( И ступни и фигура хорошие :rolleyes: (( Может, подарок мне был от реальности :rolleyes: (( Ещё более неопытный, чем сейчас я тогда был в общении с женщинами ((

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-18 22:50:57)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ответ на простой вопрос